Страница 2 из 2
AMAROCK
в123вв писал(а):

О как. Интересно, как ты себе представляешь замену существующей экономической системы?


Мне насрать. Отсудьбы не уйдешь.
Согласен, спорить не будем. Капитализм - это долгий и трудный путь к социализму.
63
FHR
чурбаны не гнушаются абсолютно никакой работы.
В приемке металла где я закупаюсь работают таджики за пятнарь, десятку отсылают домой, ему там на эти леньги другие местные таджики строят двухэтажный дом.
Они тут активно охаживают неликвид (жирных, страшных, старых)
в123вв
Понимаешь, AMAROCK, сбор фактов, их систематизация и анализ - единственный путь. Остальное - это мания, основанная не на фактическом положении вещей, а на эмоциях, желаниях и т.п. Smile
Александр1977
FHR писал(а):

чурбаны не гнушаются абсолютно никакой работы.
В приемке металла где я закупаюсь работают таджики за пятнарь, десятку отсылают домой, ему там на эти леньги другие местные таджики строят двухэтажный дом.
Они тут активно охаживают неликвид (жирных, страшных, старых)


Какой регион?

Добавлено спустя 38 секунд:

FHR
За 15 ты в деревне не найдешь работу Pardon
FHR
Александр1977
47–й
Александр1977
FHR
Ты хочешь сказать что в нищих деревнях Ленинградской области толпы чурбанов?Вопрос на что они живут и где?
Алексей 123
Александр1977 писал(а):

За 15 ты в деревне не найдешь работу Pardon



Ессно 15 тыр за работу не предлагают. hehe
Yaffet
Вот реально: вырос в Вяземском районе Смоленской области. Сейчас там работы нет вообще. Т.е. ВООБЩЕ. Был совхоз, земли распродали, поля стоят заросшие...
А ездил туда как раз на предмет вернуться на село, на землю.
И дело не в з.п., она на селе на главное. Главное - это соседи, это наличие какой-никакой техники, это наличие земли, где можно посадить картошку и скосить сено корове.
И если кто предложит нормальные условия по этим критериям - перееду.
Только вот таких мест очень и очень немного...
Vlad B
Yaffet писал(а):

И если кто предложит нормальные условия по этим критериям - перееду.
Только вот таких мест очень и очень немного...



А я думал мож белорусское гражданство и туда на село, там Батька без работы не оставит, а если по синьке отлынивать буду, то органы подключат, общественность, порицания. 63
Алексей 123
Yaffet писал(а):

А ездил туда как раз на предмет вернуться на село, на землю.
Главное - это соседи, это наличие какой-никакой техники, это наличие земли, где можно посадить картошку и скосить сено корове.



Друх, там сена до ж...пы. В прямом смысле. Езжай, заведи себе телок и живи. Smile
AND517
Александр1977 писал(а):

FHR
Ты хочешь сказать что в нищих деревнях Ленинградской области толпы чурбанов?Вопрос на что они живут и где?

им для жизни нужен кусок земли, неважно чей.
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Ты хочешь сказать что в нищих деревнях Ленинградской области толпы чурбанов?Вопрос на что они живут и где?



Так и есть, работают на стройках, живут в специальных лагерях крышуемых местными мусорами и миграционной службой. supercool
Yaffet
Алексей 123 писал(а):

Yaffet писал(а):

А ездил туда как раз на предмет вернуться на село, на землю.
Главное - это соседи, это наличие какой-никакой техники, это наличие земли, где можно посадить картошку и скосить сено корове.



Друх, там сена до ж...пы. В прямом смысле. Езжай, заведи себе телок и живи. Smile


Там нет нормальных соседей и техники. Да и детей в школу возить х.з. куда... Там земля вся под москвичами, х_й что путное найдешь, а найдешь - денег не хватит ни на аренду, ни на выкуп.
rover
Gregr писал(а):

А вот кто расскажет за этих женщин нелёгкой судьбы Pardon



в123вв
А чего, это верно. Россия - как коровка для некоторых пульманологов Laughing
Александр1977
Vlad B писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Ты хочешь сказать что в нищих деревнях Ленинградской области толпы чурбанов?Вопрос на что они живут и где?



Так и есть, работают на стройках, живут в специальных лагерях крышуемых местными мусорами и миграционной службой.


Разницу между лагерями и деревнями видишь?
Bom-rus
Vlad B писал(а):

Yaffet писал(а):

И если кто предложит нормальные условия по этим критериям - перееду.
Только вот таких мест очень и очень немного...



А я думал мож белорусское гражданство и туда на село, там Батька без работы не оставит, а если по синьке отлынивать буду, то органы подключат, общественность, порицания. 63



Знакомые белорусы воют под батькой, уже не все так радужно, как было. И с продуктами, и с производством.
Kender
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы