Страница 1 из 2
BASYAK
В кратце попробую обрисовать мою не очень приятную ситуацию с в/у.
Меня официально лишили в/у в начале 2004.протоколы были выписаны в 20-ых числах декабря 2003.По глупости своей я два года ездил без прав.и когда срок подошел к выдаче в/у,то был крайне неприятно удивлен тем что меня якобы не лишили ,а отстранили правом управления автомобилем до 2024-го года. то есть на 21-ин год.
Народ может кто,что нибудь дельное подскажет?Хочу вернуть свое в/у....
в123вв
BASYAK писал(а):

...По глупости своей я два года ездил без прав.и когда срок подошел к выдаче в/у,то был крайне неприятно удивлен тем что меня якобы не лишили ,а отстранили правом управления автомобилем до 2024-го года. то есть на 21-ин год.
Народ может кто,что нибудь дельное подскажет?Хочу вернуть свое в/у....


Беспредел. А как ездил, ловили, штрафовали? Smile
Серый110
Судя по счетчику сообщений - тролль.
Перец
BASYAK писал(а):

В кратце попробую обрисовать мою не очень приятную ситуацию с в/у.
Меня официально лишили в/у в начале 2004.протоколы были выписаны в 20-ых числах декабря 2003.По глупости своей я два года ездил без прав.и когда срок подошел к выдаче в/у,то был крайне неприятно удивлен тем что меня якобы не лишили ,а отстранили правом управления автомобилем до 2024-го года. то есть на 21-ин год.
Народ может кто,что нибудь дельное подскажет?Хочу вернуть свое в/у....



на основании чего?
в123вв
Очередной засланец путимеда pst
Zibnow
BASYAK писал(а):

не лишили ,а отстранили


В чем разница?
Победитель Четверга
Toyama Tokanawa
BASYAK писал(а):

два года ездил без прав


Продолжай ездить без прав.
в123вв
У меня друг детства катался без прав несколько лет. Купил себе двушку лет в восемнадцать, и так катался - остановят, вместо прав копейку сунет, и все довольны Laughing
BASYAK
Да,короч,как бы попроще то....После постановления мир.судьи поехал сдал дубовое,ну и старших никого не слушал,ездил и ездил.Конечно тормозили,расходились деньгами.А теперь самое смешное!нормальные Гаицы брали деньги и отпускали,а не нормальные,брали деньги и после того как я уезжал составляли протокол якобы я был в нетрезвом виде и от подписи протокола и прохождения мед.освидетельствования отказывался.а мир.судье этого достаточно.вот так и накатал((( а разница между лишен и отстранен,никакой....это как кто выражается(смысл один).
Без прав ездить уже никак(((9 четыре раза в спецприемнике отдыхал.один раз семь суток второй тринадцать остальные два,по пятнадцать.ну нах такие поездки.
в123вв
Как только начал отмечаться в этой теме, под окнами суперагенты заорали "тихо!"
Уважаемые шпионы, как только вы перестанете преследовать меня на улицах и в иных местах, я перестану обращать внимание на ваш разводняк, о.к.? Smile
Косолапый
BASYAK
Тролль? это как понять?я просто не часто вопросы такого рода задаю....
:lol1
BASYAK писал(а):

Тролль? это как понять?я просто не часто вопросы такого рода задаю....



http://autolada.ru/search.php?search_author=BASYAK
BPSNSK
BASYAK писал(а):

а отстранили правом управления автомобилем до 2024-го года. то есть на 21-ин год.


судя по кол-ву сообщений у тебя 10 лет за год пролетают, так что всё нормально, не переживай, не успеешь оглянуться.


Хотя я думаю, что счётчик такой у тебя получился из-за того, что тебе удалили на одно сообщение больше, чем можно было.
Serg_x
BPSNSK писал(а):

судя по кол-ву сообщений у тебя 10 лет за год пролетают, так что всё нормально, не переживай, не успеешь оглянуться.


Для тех кто еще не в курсе - это общефорумный глюк.
Года два уже так у некоторых bboyan
Andrey163
ТС кастрировать предлагали?
в123вв
Andrey163 писал(а):

ТС кастрировать предлагали?


А может надо разбираться с теми, кто нам сюда отправляет подсылов? Laughing
дмитрийй
Меняй гражданство и Ф.И.О.
Шульц
дмитрийй писал(а):

Меняй гражданство и Ф.И.О.



..и половую принадлежность.
дмитрийй
Шульц писал(а):

дмитрийй писал(а):

Меняй гражданство и Ф.И.О.



..и половую принадлежность.

Шульц поможет... hehe
в123вв
Но если действительно лишили на 21 год - это круто facepalm
Виктор-Вишня
Кто-нить уже говорил-тыктотакойдавайдосвидания?
rover
Я предлагаю опротестовать срок лишения прав у суде

Добавлено спустя 33 секунды:

Дело в том, что если протокол составлен неверно, то он автоматически теряет силу. Что символизирует
Победитель Четверга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы