Страница 5 из 5
asaw
Косолапый писал(а):

пруф где сказано что существует все о чем не написано.


Цитата:

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.



Косолапый писал(а):

насколько опасны? Насколько опасен табачный дым?


перестань уже клоунствовать. выхлопные газы опасны, как и табачный дым. и поэтому на машинах разрешено ездить далеко не везде - много где запрещено/запрещена стоянка с работающим двигателем и т.п.
Косолапый
Цитата:

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.



Например право на курение?

Цитата:

перестань уже клоунствовать. выхлопные газы опасны, как и табачный дым. и поэтому на машинах разрешено ездить далеко не везде - много где запрещено/запрещена стоянка с работающим двигателем и т.п.


Ок, тогда надо запретить курить тоже под знаком стоянка с работающим двигателем запрещена. Ведь эти знаки установлены не так просто, а с целью заботы о здоровье граждан. Ведь если бы был вред от автомобильного выхлопа в другим местах - там бы тоже установили такие знаки, следовательно где нет знака - нет вреда, как от выхлопа, так и от курения.
Alexsa91
сосед опять курит у своего окна
мне приходится закрывать окна
кто он такой, чтобы я из-за его наркоманского упоения, закрывал свои окна?
и курит почему-то не в середине своей комнаты и не закрывает свои окна, а мне приходится мириться или предпринимать меры.
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

сосед опять курит у своего окна
мне приходится закрывать окна
кто он такой, чтобы я из-за его наркоманского упоения, закрывал свои окна?
и курит почему-то не в середине своей комнаты и не закрывает свои окна, а мне приходится мириться или предпринимать меры.


тебя никто не заставляет.
asaw
Косолапый писал(а):

Например право на курение?


право на некурение не забывай, в том числе пассивное Good
VL121
Alexsa91 писал(а):

сосед опять курит у своего окна
мне приходится закрывать окна
кто он такой, чтобы я из-за его наркоманского упоения, закрывал свои окна?
и курит почему-то не в середине своей комнаты и не закрывает свои окна, а мне приходится мириться или предпринимать меры.



Дымовую шашку привяжи к его входной двери
и позвони hehe
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Например право на курение?


право на некурение не забывай, в том числе пассивное Good


право на пассивное курение не забывай Good
AND517
Alexsa91 писал(а):

сосед опять курит у своего окна
мне приходится закрывать окна
кто он такой, чтобы я из-за его наркоманского упоения, закрывал свои окна?


А кто ты такой, чтобы из за твоего бзика сосед лишал себя удовольствия? У нас даже употребление наркоты не запрещено. Хранение, перевозка, сбыт - да. А если не спалился на этом - убивай себя когда угодно и чем угодно.
Alexsa91
AND517 писал(а):


А кто ты такой



я человек!
а ты себя не к коричневому бублику причисляешь, если так говоришь?
а, что, подсознательно?
просто привык так говорить?
asaw
Косолапый писал(а):

asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Например право на курение?


право на некурение не забывай, в том числе пассивное Good


право на пассивное курение не забывай Good



это что за такое общепризнанное "право на пассивное курение"? ты там какой травы обкурился? 63 lol1
max50
Unforgiven писал(а):

max50 писал(а):

платные при гостиницах


Все больше склоняюсь к такому варианту. Бывал в Крыму? Где останавливался?


Последний раз в "Ялта интурист". Дороговато, но оно того стоит - на всю жизнь позитива приобрели. Так там пляж - просто идеальный. За вход с посторонних кажись 70 грн просят, точно не помню.
viru-pro
Мне все пох - я опять на электронику пересел.
ГМП
Alexsa91 писал(а):

сосед опять курит у своего окна


Углекислотный огнетушитель тебе в помощь.
\Следов не оставляет, но энурез соседу (или фингал тебе pst ) гарантирован.
XADZZOX
asaw писал(а):

а так-то я сам русский


asaw
XADZZOX
ну, видимо, существует два этноса с названием "русские" Pardon
AND517
Alexsa91 писал(а):

AND517 писал(а):


А кто ты такой



я человек!
а ты себя не к коричневому бублику причисляешь, если так говоришь?
а, что, подсознательно?
просто привык так говорить?

я тоже человек. И не собираюсь отказываться от своих потребностей ради нытика, которому сегодня не нравится дым, завтра не понравится запах жареного мяса, потому что он вегетарианец, послезавтра не понравится то что я баб трахаю, потому что он гомосек. Не нравится, ищи себе другое место или мирись.
max50
Я почти не курю, но запах табачины вообще не раздражает. В машине всегда разрешаю, т.к. знаю, что это кайф - в машине покурить. А меры правильно принимают. Надо сделать пачку по 500 рублей, но начать продавать поштучно.

Как алкоголь ограничили после 21:00 - стали меньше пить. Очень хорошо.
VL121
Давно пора уже запретить все ...
А в башку каждому микрочип.
А так какой толк? .... неуправляемая толпа hehe
Косолапый
max50 писал(а):


Как алкоголь ограничили после 21:00 - стали меньше пить. Очень хорошо.


Не знаю кто там начал пить, статистике в рф верить - это как в выбора, моветон тобишь.
С друзьями все сошлись на том, что пить стал каждый больше т.к. теперь из-за невозможности купить когда захочеццо, весь дом завален бухлом впрок. Вот сибишь вечерком и думаешь - пиваса чтоли, в магазин хрен бы я пошел, а вот до холодильника - не вопрос.
И так у всех.

Раньше не пил неделями ни капли, а теперь по банке-другой пива почти каждый день т.к. всегда есть в холодильнике.

Когда собираемся у кого на хате - берем с запасом х2 от нормы т.к. за второй не сбегаешь. Ну когда уже жранули, то хрен кто остановиццо - уплачено же. В итоге опять выпиваем не меньше точно, а вероятно больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы