Страница 4 из 8
Цифра
VL121 писал(а):

И на работе укладывать шпалы?


И чего? Ну укладывать, дальше что? Есть дофига работ которые тебе видимо кажутся стрёмными, что с того? Кто-то на буровой нефть качает, в морозы когда манометры лопаются, а кто-то бумажки на столе перекладывает, а вечером ноет "как я %ля устал сегодня".

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Перец писал(а):

СЕйчас в принципе институт семъи разрушен, самка вполне может обойтись без самца, ровно как и самец без самки, возможно это новый виток эволюции общества, только вот куда он ведет, непонятно. Pardon


А потом придут чурки или иные варвары с крепкими, дружными семьями и все эти независимые и успешные будут полировать болт и повторится история Рима.
VL121
Slava_Voronezh

Разговоры, что ей никто не нужен и что она может
родить от кого угодно и воспитывать одна - это просто
вранье. Старая избитая фраза ... отмазка своего рода.
Есть конечно женщины, и очень даже красивые,
для которых свобода главнее всего.
Но это скорее исключение из правил.
poliman
Перец писал(а):

СЕйчас в принципе институт семъи разрушен, самка вполне может обойтись без самца, ровно как и самец без самки, возможно это новый виток эволюции общества, только вот куда он ведет, непонятно. Pardon

+5
живут как хотят.
AND517
VL121 писал(а):

Slava_Voronezh

Разговоры, что ей никто не нужен и что она может
родить от кого угодно и воспитывать одна - это просто
вранье. Старая избитая фраза ... отмазка своего рода.
Есть конечно женщины, и очень даже красивые,
для которых свобода главнее всего.
Но это скорее исключение из правил.

и кого она одна воспитает? Если заниматься дитем, прощай работа, если свалить все на няню, вырастет дебил.
в123вв
Hexff писал(а):

...А потом придут чурки или иные варвары с крепкими, дружными семьями и все эти независимые и успешные будут полировать болт и повторится история Рима.


Они не придут с семьями. Немцы с семьями на танках катались и в атаку ходили? Нет 63
Цитата:

Перевернем страницу служебного дневника генерала Гальдера и среди множества вопросов, которыми был озабочен начальник Генерального штаба на следующий день 25 июля 1940 года, найдем и такие: "Текущие дела, в том числе вопрос о публичных домах и о заболеваниях лошадей". Листаем дальше. 7 августа: "Подготовка операции на Востоке... Вопрос о публичных домах"

Acquirer
VL121 писал(а):

Разговоры, что ей никто не нужен и что она может
родить от кого угодно и воспитывать одна - это просто
вранье. Старая избитая фраза ... отмазка своего рода.


Это не отмазка, это оправдание собственной жизни. Лицемерие проще говоря...
Перец
Hexff писал(а):


А потом придут чурки или иные варвары с крепкими, дружными семьями и все эти независимые и успешные будут полировать болт и повторится история Рима.



Возможно и так, а потом чурки станут высокоцивилизованнми народами и придут белые варвары и опять все повторится Pardon
в123вв
Наоборот, семьи в тылу. Но меня лично смущает не это. Меня смущают только типажи на хвостах, с остальным можно разобраться. Поменять работу, познакомится с девицей и т.п. Laughing
Надоело мне сбивать хвоста, хлопотное это дело...
VL121
Hexff писал(а):

И чего? Ну укладывать, дальше что? Есть дофига работ которые тебе видимо кажутся стрёмными, что с того? Кто-то на буровой нефть качает, в морозы когда манометры лопаются, а кто-то бумажки на столе перекладывает, а вечером ноет "как я %ля устал сегодня".



Hexff

Мы вообще то про женщин говорим ...
Читай внимательно hehe
Acquirer
Дофига кстати таких вокруг, после 30-ти вообще шансов найти спутника жизни нет у них, максимум родить хоть от кого...
в123вв
Кстати, эти шпионы такие деловые - все переводят стрелки, и получается, что идешь по улице, а тебе посылаются какие-то народные ходоки, которые говорят, например, мол чего портить отношения, и путем легкого анализа выясняется, что им не нравится борьба МВД с нелегальной миграцией.
А я то тут причем? Я что, МВД? КГБ? Путимед? Чего это за чуваки такие - совсем с ума посходили что ли? facepalm ROFL
Если КГБ или кто еще хочет, что бы я на них работал - пусть гонят контракт, а не ходячих обманутых психов Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Такие вот у нас кругом психи. А политиканы - это ваще записные жулики Laughing
Otto Frija
FHR писал(а):

кстати, когда выбор остается за бабой это противно природе вещей, обязательно найдет обморока с криминальными наклонностями и голубыми глазами...


А это противно природе вещей? Обморок с криминальными наклонностями - это как раз очень соответствует природе, это как раз потенциальный а возможно и кинетический вожак человеческого стада, в этом режиме люди жили пару-тройку, а до людей их предки с десяток-другой миллионов лет. Ес-сно это вошло в инстинкты.
FHR писал(а):

...А вот когда ей ПРИХОДИТСЯ искать зажиточного чтобы выжить, вот это феньшуйно, она играет на повышение что заложено естесственым отбором


А это как раз против инстинктов, хотя и сообразно убогой логике ЧЧВ. Но вот к естественному отбору это не имеет ни малейшего отношения, так как имущество и вопросы богатства/бедности появились только несколько тысяч лет назад, это и близко не могло войти в инстинкты человека, это сотые доли процента от жизни вида и его ближайших предков.
И ещё одна ошибка в путанице "выживание-повышение". Вся история учит, что вероятность выживания высших классов в перспективе практически нулевая - в очередной каше их всё равно вырезают в ноль. С работягами всё проще и их вероятность выживания куда выше.
Более того, за исключением развитых античных обществ низшие классы имели не сильно-то меньшую продолжительность жизни в сравнении с высшими.
"Столетних чиновников нет, есть только столетние крестьяне" (с) древнекитайская мудрость.
в123вв
Да ладно вам. Скорее всего обычные трудности с поиском второй половинки Smile
Otto Frija
MatRёShka писал(а):

в123вв писал(а):

я бы женился на какой-нибудь хорошо выглядящей бабище-карьеристке за 40, бросил бы в буй работу и заделался бы подкаблучнегом

Все только об этом и мечтают - но подавай 25 лет и лям в приданное
_________________


фии какие тут все алчные ...


Ну, понеслись обобщения.
Мы тут все также белые и пушистые.
в123вв
Пожалуйте - времени мало
Цитата:

Отлично выгляжу, умна, интересна. Веду активный образ жизни, готовлю вкусно, секс люблю. Я могу сказать, то я счастива. И в мой в жизни есть многое, что наполняет ее смыслами, позитивными эмоциям и готовностью разделить это с другими

Кого я хочу найти:
Свободного, адекватного, интересного.
У меня мало свободного времени и оно для меня ценно, поэтому я предпочитаю живое общение и возможность узнавать друг друга при встрече...

Otto Frija
в123вв писал(а):

Да ладно вам. Скорее всего обычные трудности с поиском второй половинки Smile


Какова их природа?
Почему стереотипы семейной жизни у двух людей противоположного пола настолько различны, что их часто невозможно состыковать?
Почему дама упирается рогом в безграничную жадность, а мужчина в безграничную инфантильность и лень, часто ещё и настоянные на алкоголизме?
Они ж из одного общества, а не с разных планет.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Мы тут все также белые и пушистые.


Знаешь, я никогда не парился, потому что, пока не заехал кепко... О ремонте-мебели парился, а некоторые парились больше об море Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Otto Frija писал(а):

...Какова их природа?
Почему стереотипы семейной жизни у двух людей противоположного пола настолько различны, что их часто невозможно состыковать?
Почему дама упирается рогом в безграничную жадность, а мужчина в безграничную инфантильность и лень, часто ещё и настоянные на алкоголизме?
Они ж из одного общества, а не с разных планет.


Образование, воспитание. Мне один раз заявили, что я из плохой семьи Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Инфантильность? Бывает, что знаешь, что сейчас засада на горизонте (какого ровера) и что ленись, что не ленись...
Но уже все, имхо почти проехали. И снова в бой, покой нам только снится lol1

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Сложно. Чем выше образование, тем сложнее - смотришь на капиризы и думаешь facepalm
А потом еще какой папочка нависнет, дело разобьет, и ваще приколы 63
FHR
Otto Frija
время меняется, сейчас чтобы прокормить семью не нужно дубинкой «гладить клиента». Мозги рулят и всех имеют.
в123вв
FHR писал(а):

Otto Frija
время меняется, сейчас чтобы прокормить семью не нужно дубинкой «гладить клиента». Мозги рулят и всех имеют.


Нужно нужно, глянь на з/п директора ГБ. Думаете он тут не причем? ИМХО у меня просто светятся его следы Laughing
Аццкей Ездун
Slava_Voronezh писал(а):

Личная жизнь женщин-карьеристок



Плохо там все... Нет её, этой жизни... Бездетные, безмужние... А спрашивается: НАКУЯ..? Чтобы немного денег больше было..? Да накуй бы они были нужны... Есть и другие радости в жизни... Лезть всю жизнь вверх лишая себя самое ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО..? Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (16 Августа 2013 20:03), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
MatRёShka писал(а):

VL121 писал(а):

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять все в свои руки ...
или заработать много денег.


как некоторые знакомые девушки объясняются..чтобы потом, когда замуж они выйдут и к 35годам надумают родить ребенка они не в чем не нуждались..ну там квартира..машина..и желательно чтоб это потом невозможно было поделить в случае чего...


Нет, квартира, машина, дача и позолоченный унитаз не имеют ни малейшего отношения к вопросу "ни в чём не нуждались".
"Ни в чём не нуждались" - это 1) любовь, 2) семья, 3) друзья, 4) безопасность, 5) вода, 6) еда, 7) крыша над головой, 8) одежда, 9) время.
А тут явная подмена материального прожиточного минимума на жадность в форме бесконечной гонки за квадратными метрами, лошадиными силами и т.д. и т.п.
Причём реально достигнутый уровень благосостояния никак не влияет на песню "Да-а-а-аа-а-й! Ма-а-а-а-а-а-ло-о-о-оо!!!". Если в этот режим вошли, данные крики будут раздаваться и из фанерной коробки в фавелах и из двроцов с тремя десятками золотых унитазов. Это просто психологический террор, создание у пациента комплекса неполноценности для упрощённого и лучшего управления сабжем.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Августа 2013 20:08), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Нет, квартира, машина, дача и позолоченный унитаз не имеют ни малейшего отношения к вопросу "ни в чём не нуждались".
"Ни в чём не нуждались" - это 1) любовь, 2) семья, 3) друзья, 4) безопасность, 5) вода, 6) еда, 7) крыша над головой, 8) одежда, 9) время.
А тут явная подмена материального прожиточного минимума на жадность в форме бесконечной гонки за квадратными метрами, лошадиными силами и т.д. и т.п.


В варианте с моими терками с ГБ такой подход у путимеда не проканает. В обычной жизни да - можно посетовать, но когда к тебе на связь лезет сам да еще разводит при этом ... ха-ха-ха Laughing
Сейчас агентуру под собой кончу, и, парни, присоединюсь, поговорим о высоких материях
Otto Frija
в123вв писал(а):

... Сейчас агентуру под собой кончу, и, парни, присоединюсь, поговорим о высоких материях


Об занавеску только кончало не вытирайте - боец должен быть морально выдержанным даже в самых суровых условиях.
в123вв
А я не боец. И нихрена не знаю Smile
Валдемар
Slava_Voronezh писал(а):

Искать обычного мужика с з/п в 1,5-2 раза меньше чем у нее?

С такими жить невозможно, рано или поздно она ткнёт тебя ипалом в своё бабло.
Slava_Voronezh писал(а):

Вот смотрю я на баб, делающих карьеру и забивающих на не то что семью, но и на общение с противоположным полом. Допустим, к 30-35 годам такая женщина достигает более-менее определенных высот в карьере, з/п пусть 50 т. р. при средней 20-25.


встретил я в своё время такую карьеристку, два года пожили решили жениться и через год развелись, ей тогда стукнуло 25, накуй типа мне дети я ещё не готова пелёнки стирать lol1

Последний раз редактировалось: Валдемар (16 Августа 2013 20:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы