Страница 5 из 8
Otto Frija
в123вв писал(а):

А я не боец...


Бывает.
в123вв писал(а):

... И нихрена не знаю Smile


А это компетентные товарищи достоверно выяснят. Smile
в123вв
Otto Frija писал(а):

...А это компетентные товарищи достоверно выяснят. Smile


Компетентные товарищи уже были, но так ничего и не выяснили. И потом я сам всем предлагал - повесткой на Лубянку и все дела Smile
Otto Frija
FHR писал(а):

Otto Frija
время меняется, сейчас чтобы прокормить семью не нужно дубинкой «гладить клиента». Мозги рулят и всех имеют.


Во-о-о-о-о-о.
Но это никак не прописано в инстинктах. Так как появилось недавно и действует далеко не везде. Поэтому девушек тянет на бандюков-алкашей-антисоциальных элементов, а не на молодых перспективных учёных-инженеров-задротов. Только в офицерах чуть-чуть сходятся древние стереотипы и рациональное зерно современного общества.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Поэтому девушек тянет на бандюков-алкашей-антисоциальных элементов, а не на молодых перспективных учёных-инженеров-задротов...


А нахрен нужен студент? В декрете кто обеспечивать будет? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Перспективный... Мда... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вся эта история называется девальвацией образования Smile
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

...Поэтому девушек тянет на бандюков-алкашей-антисоциальных элементов, а не на молодых перспективных учёных-инженеров-задротов...


А нахрен нужен студент? В декрете кто обеспечивать будет? Smile

Перспективный... Мда... facepalm


Э нет, батенька, культуре точно известно, за кого надо выйти замуж, чтобы быть женой генерала.
А вот инстинктам дам это как раз известно мало, и поэтому их и тянет на нарков-алкашей-ворьё-босоту, но со стереотипным поведением вожака.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Э нет, батенька, культуре точно известно, за кого надо выйти замуж, чтобы быть женой генерала...


Да - примеры перед глазами. Некто бывший министр обороны Laughing
Цитата:

...несомненно, присутствуют весьма чёткие закономерности. Вполне поддающиеся некой классификации:

1. Как правило, при любом сочетании мотиваций преимущественно принимаются в расчёт те, что сопряжены с обеспечением личной безопасности и интересов собственной карьеры. Иное — разве что, в кинофильмах, спонсируемых соответствующими структурами спецслужб. Общее правило здесь таково, что чем выше занимаемая должность, тем меньше допускается личных рисков в принимаемых решениях.

...В ситуациях, когда личной безопасности, карьере грозят серьёзнейшие опасности, должностное лицо спецслужб (как и в любых иных структурах власти, управления) не колеблясь, пожертвует интересами корпорации. Иное — только, как исключение.

2. Вторым уровнем в иерархии мотивов является соблюдение интересов (безопасности, репутации, увеличения преимуществ и т.п.) всей спецслужбы во главе с её генералитетом. Если структуре угрожает сокращение штатов (в том числе и генеральских должностей), сужение сфер обслуживания, сопряжённое с сокращением финансирования, радикальное изменение приоритетов в работе, то, понятное дело, для предотвращений нежелательного развития событий мобилизуются все мыслимые ресурсы спецслужбы. Монолитное единство которой перед лицом общей опасности становится прочным в наибольшей степени, консолидированные действия — согласованными, как никогда.

3. Третьим в «табеле о рангах» приоритетности интересов руководителей и сотрудников спецслужб в подавляющем большинстве случаев являются, наравне с частными, личными интересами, и обычные служебные. Причём, дело почти всегда обстоит так: занимаясь должностными обязанностями, сотрудники выбирают такой план, «рисунок» действий, чтобы личные интересы могли быть реализованы наилучше и наиболее полно...

4. Предпоследними в ряду значимых мотиваций сотрудников спецслужб являются просьбы коллег, сослуживцев из других подразделений, правоохранительных органов. Обмен служебными услугами всегда очень серьёзная сфера служебных взаимодействий, пренебрегать которой — себе в убыток: никто не знает, кто кому будет нужнее уже в ближайшем будущем. А потому выполненная просьба сослуживца — почти, как его долговая расписка, то есть, вполне реальное «платёжное» средство...

5. Последними в ряду работающих мотиваций являются ничем не обеспеченные, но настойчивые просьбы родственников, досужих друзей, пренебрежение которыми неизбежно порождает обиды, осложняет семейные или старые дружеские отношения...

Косолапый
Разговор демагога и сумасшедшего pst
в123вв
Цитата:

Обмен служебными услугами всегда очень серьёзная сфера служебных взаимодействий, пренебрегать которой — себе в убыток: никто не знает, кто кому будет нужнее уже в ближайшем будущем. А потому выполненная просьба сослуживца — почти, как его долговая расписка, то есть, вполне реальное «платёжное» средство...


? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ну как, будет Динамо чемпионом в этом году? Парни, парни, не беспредельте, это ни к чему не приведет facepalm Laughing
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Разговор демагога и сумасшедшего pst

Дядь, а по сабжу шо-нибудь сказать? Вы согласны с идеей о несоответствии инстинктов человека современной ситуации и состоянию общества?
в123вв
Понятно, короч, дозвидания всем спасибо все свободны Laughing
Otto Frija
в123вв писал(а):

Понятно, короч, дозвидания всем спасибо все свободны Laughing

Стоять, бояться!
А резолюция? Какую резолюцию принимать будем?
в123вв
Какую хотите, такую и принимайте Laughing
Цитата:

Одно – следить за мыслями подданных, другое – влиять на мысли, третье – разобщить подданных так, чтобы они, научившись молчать, разучились и думать. Поликарпос обладал первым. Не имел средств для второго. Был слишком трезв и умен, чтобы даже мечтать о третьем.



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А вот влиять нужно. И кое-кому придется. И не только через госканалы Smile

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Учитывая уровень широты образования некоторых, в том числе и карьеристок, придется программировать психику, т.е. загружать определенные установки, дабы получить определенные модели поведения на выходе
Это если сурьезно и сурьезным специалистом. А иначе будет как лебедь, рак и щука, т.е. то, что описывал Отто про невозможность межличностных отношений
Slava_Voronezh
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Понятно, короч, дозвидания всем спасибо все свободны Laughing

Стоять, бояться!
А резолюция? Какую резолюцию принимать будем?



Вот именно, какой итог данной темы? Я в своем первом посте спросил: "Кстати лол со мной согласен насчет причинно-следственных связей?"
Так что ответит-то? Smile
в123вв
Книжка про спецслужбы старая, кстати, потому я для примера привел карьеристам

"Как правило, при любом сочетании мотиваций преимущественно принимаются в расчёт те, что сопряжены с обеспечением личной безопасности и интересов собственной карьеры. Иное — разве что, в кинофильмах. Общее правило здесь таково, что чем выше занимаемая должность, тем меньше допускается личных рисков в принимаемых решениях."

А дети - это и есть риск для карьеры

Slava_Voronezh писал(а):

...Кстати лол со мной согласен насчет причинно-следственных связей?


Связи в порядке, а вот женщинам широты не хватает. Мужчина может делать детей и в возрасте, с возрастом он становится логичнее, опытнее, степеннее и это, несомненно, повлияет на качество воспитания
А вот женщине отмерен меньший срок, потому... Smile

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Для некоторых карьер нужны узкоспециализированные знания, этим увлекаются, на это уходит рабочее время, на обучении получают профессиональные знания - вот и возникают вопросы потом... Smile
Патрикевна
MatRёShka писал(а):

как некоторые знакомые девушки объясняются..чтобы потом, когда замуж они выйдут и к 35годам надумают родить ребенка они не в чем не нуждались


была одна такая.хотела бабла заработать чтобы ребенка родить одной и не в чём не нуждатся года 3-5.( ведь все мужики козлы) До сих пор хочет . Бабла заработала ,а ребенка не родила. 39 уже .
poliman
Slava_Voronezh писал(а):

Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Понятно, короч, дозвидания всем спасибо все свободны Laughing

Стоять, бояться!
А резолюция? Какую резолюцию принимать будем?



Вот именно, какой итог данной темы? Я в своем первом посте спросил: "Кстати лол со мной согласен насчет причинно-следственных связей?"
Так что ответит-то? Smile

я отвечу, мне насрать как живут женщины кареристки pst
Серго К.
Настоящая бизнес-леди находит в дерьме мужика и делает из него принца...

Скажем так - в 30 лет выходит замуж за капитана погранвойск из Мухосранска-на-Амуре и делает его через год полковником ФСБ в Москве...

Прямо как в песне - Я его слепила из того, что было. Pardon
в123вв
Серго К. писал(а):

Настоящая бизнес-леди находит в дерьме мужика и делает из него принца...

Скажем так - в 30 лет выходит замуж за капитана погранвойск из Мухосранска-на-Амуре и делает его через год полковником ФСБ в Москве...

Прямо как в песне - Я его слепила из того, что было. Pardon


Лох тот, кто поведется Laughing

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя мож Поля - ему аккурат на жип не хватает Laughing
Серго К.
в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

Настоящая бизнес-леди находит в дерьме мужика и делает из него принца...

Скажем так - в 30 лет выходит замуж за капитана погранвойск из Мухосранска-на-Амуре и делает его через год полковником ФСБ в Москве...

Прямо как в песне - Я его слепила из того, что было. Pardon


Лох тот, кто поведется Laughing

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя мож Поля - ему аккурат на жип не хватает Laughing



Там такая женщина, что поведется кто угодно... Мужиков валило как шрапнелью когда она по пляжу шла... supercool
в123вв
Цитата:

В этот момент из сада ворвалась в отель за добычей небольшая группа туземцев. Они набросились на нее, как стая голодных волков. Их руки ощупывали ее, глаза обезумели от похоти. В ее восприятии происходящего больше значило отвратительное зловоние их тел, когда они дрались из-за нее, чем ее собственный ужас. У нее мелькнула мысль: «Так он ошибался. Я знала, что он ошибается. Это не могло быть предрешено. Бог не позволил бы, чтобы это случилось со мной, если бы мог это остановить».

Одному гигантскому туземцу удалось отнять ее у других, и он перебросил ее через плечо, угрожая остальным генеральским револьвером. Он начал пробираться к лестнице.

Она сказала себе: «Он всего лишь собирается сделать то, что сделал Лейси. Только на этот раз это будет более откровенно. Он не будет притворяться, что он прекрасный человек, а мне не надо притворяться, что Гавана – место любви».

Она смотрела, как пол плывет под большими черными голыми ступнями. Свисая с плеча гиганта почти вниз головой, она имела возможность рассматривать гостиную отеля в уникальном ракурсе. Она обнаружила, что смеется, потому что все это было, пожалуй, смешно. Туземцы сбились в кучу, глядя на нее голодными и разочарованными глазами. Все ее хотели, но из-за того, что у гиганта был револьвер, им пришлось посторониться и остаться ни с чем.

Она сказала черным пяткам:

– Я знаю, что вам нужно. Я светская женщина. Мне пришлось приехать в Гавану, чтобы узнать об этом, но теперь я знаю. Я знала точно, что вы станете делать со мной, когда захватите меня. Но это будет недолго...


Smile
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Настоящая бизнес-леди находит в дерьме мужика и делает из него принца...


ой ли. не для того она горбатилась что бы лузеров поднимать
Zibnow
Косолапый писал(а):

Разговор демагога и сумасшедшего


pst facepalm
в123вв
Человек 1 писал(а):

Косолапый писал(а):

Разговор демагога и сумасшедшего


pst facepalm


Bravo frend Drinks or Beer Laughing
FHR
Я про свою бизнес вуменшу скажу что у ней реаььно насрато в башке. Она хочет прошляться до 31г по непонятным епарям, заиметь прицеп, сдасть по внешности (рановато ваще то) и хотеть мужика на всем готовом facepalm
Патрикевна
FHR писал(а):

Я про свою бизнес вуменшу скажу что у ней реаььно насрато в башке. Она хочет прошляться до 31г по непонятным епарям, заиметь прицеп, сдасть по внешности (рановато ваще то) и хотеть мужика на всем готовом


Не поняла -''заиметь прицеп'' Она своего хочет родить ? или мужика с прицепом?
Да и зачем успешной даме мужика на всём готовом? Нестыковочка однако
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы