Страница 2 из 2
Шилов
lol1 писал(а):

Имею потребность определиться с рыгаловкой. Т.к. везде всё гoвно, кроме мочи, главное требование - наличие хорошего, настоящего пива. Разрекламировали мне как-то пилснер, типа там прям в кружку кончать от щастья будешь. На деле оказалось какое-то помойное карамельное сладкое пойло для педиков, и кружечки под стать - высокенькие такие. 4 позорных сорта каких-то тогда попробовал и свалил. С тех пор, как вылазка - кладу на понты и пилю на дно. Щас дно не комильфо, хотя если всё обосрёте, всё-таки, пожалуй, на барушник решусь. Тиньков чё, тоже гaвно, не?
зы: считаю, пиво должно быть горьким, ну не как цитромон, конечно) И извращения в виде зелёных и прочих пивов не приемлю, я не такой lol1



на дне уже кафно?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

пуаро писал(а):

Я вчера пражечку в банках на дачу взял



это ту что с сисьгами?
мим
Шилов
Ага

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

:lol1
V1T писал(а):

мне в пейнтхаусе понравился пивас, ниче местечkо


ща погляжу Good
neclassik писал(а):

Ну так всё дело вкуса,я его приобретаю только если не могу

купить живого ,холодненького ,а так пиво хорошее.

Из живого,разливного покупаю ставропольское,но у вас

его скорее всего не будет т.к там срок хранения 72 часа


я в новороссийске это ставропольское дул, там тоже не вот везде есть из-за срока хранения. Я в магазе сказал до какого числа куковать там буду и мне его возили pst
Шилов писал(а):

на дне уже кафно?


Ну не кафно, но что-то с ним не то. Его пьёшь и ничего не чувствуешь, а потом резко бац, и глаза в кучу и туловище в люлю просится. Походу что-то всё-таки набодяжено.
serg26
Я не патриот, местное - ставропольское имха-хрень, ну может только антон груби темное ничо так, но это для особых случаев, на десерт так сказать, без рыбы, у мну его жена любит, ну и нравитсо дамам вообще, похоже на квас.

А ну есть у нас еще алафузоф пиво, ну его и здесь только на пивоварне купить можно.

Нравитсо Барихинское из Алтая, немецкое, сладовар. Косоухофф из под подмосковья ниче так, ну на крайняк кропоткинское Шумерское или СССР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы