Страница 10 из 13
Яков_Лещ
63

Цитата:

Всего один человек принял предложение Медведева и за восемь тысяч долларов переехал в ЕАО из Израиля

Высокопоставленный чиновник из министерства регионального развития России сообщил, в Биробиджан (административный центр Еврейской автономной области) перебрался пока лишь один гражданин Израиля, таким образом, инициативу российского правительства по поощрению добровольного заселения ЕАО пока нельзя назвать успешной. Об этом сообщает портал NEWSru Israel, ссылаясь на популярную израильскую газету Нaaretz.

Нынешнее местонахождение переселенца пока неизвестно. Власти не следят за передвижением людей после того, как они прибыли в указанный регион. Издание отмечает, что ЕАО расположена на востоке страны, она занимает "огромную площадь" и богата полезными ископаемыми, включая золото и медь. При этом область теряет население, которое быстро замещают нескончаемые потоки китайских иммигрантов.

http://www.newsru.ru/russia/16aug2013/aeo.html

Otto Frija
Яков_Лещ, "...мы тут дали гражданство нескольким миллионам левых тел и внезапно - они начали замещать вымирающих от педерального благоденствия русских. Вау! Ну кто бы мог подумать!!!! Как бы нам принять программу противодействия нашим же попыткам выдать паспорта граждан РФ всему Таджикистану, Узбекистану, Туркменистану, закавказью и хорошо бы Пакистану с Афганистаном, но там государство не даёт."
Яков_Лещ
Otto Frija, вот-вот, а еврей, к сожалению, всего один приехал... Это, что ли, ихний хвалёный сионизьм?! cry
S597SMRUS
Тем временем
Силовики сформируют для Путина личную гвардию
Зачем? От кого защищать его? Что обычных телохранителей ФСОшников уже недостаточно?
Или нашкодил так , что при отходе его целый полк будет прикрывать? wwow
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

У тех же норгов,есть страховка, которая им гарантирует социальный минимум.Качественный минимум Wink
Страховки там нет только у людей , которые НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ.У людей АСОЦИАЛЬНЫХ Pardon


тебе Пу запрещает жизнь и здоровье страховать?
у тех же норгов -даже в мыслях не возникает -"как это -не застраховаться?"
а ты хочешь и рыбку съесть и накуй сесть -и страховка чтоб была и чтоб не платить за это? Pardon
S597SMRUS
Для вишневог Вити еще аргумент про то , что он не прав
Прокуроры выявили новую аферу с участием Сердюкова
Почему эта сладкая парочка не в СИЗО парится???
При совке, так ненавидимом Витьком даже зять Брежнева срок отмотал, и не важно , какие там были мотивы(личная месть или за дело).Главное отмотал Pardon
Почему при плутине никто не мотает, кроме мелких сошек и Ходора( при всей моей неприязни к нему) Pardon ???
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Ну вот, как и ожидалось,Витя-Вишня, когда ему разжевали ,доходчиво объяснили-сдриснул с темы.Потому как возразить ему нечего Pardon 63


домашними делами занимаюсь -делать мне некуй целый день тут с тобою спорить! Pardon
S597SMRUS писал(а):

Витя Вишня будет очень доволен, когда его снесут на помойку Pardon
Иван Карданов писал(а):


уж 30 лет несут -все никак снести не могут
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

тебе Пу запрещает жизнь и здоровье страховать?


Ты идиот? Там ты на работу не устроишься без страховки.То есть, это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ норма -наличие страховки, а з/п хватает на то, чтобы покрыть страховку, заплатить налоги и жить безбедно, погашая иботеку и прочие кредиты.И самое гланое, тебя НИКТО НЕ КИНЕТ на эту страховку.Теперь сравни это с рашкой плутинской.По какому пункты ты сможешь сказать, что у нас тоже так??? Wink
Витя, ты в натуре или идиот, или тролль Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Августа 2013 15:32), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Почему при плутине никто не мотает, кроме мелких сошек и Ходора( при всей моей неприязни к нему) Pardon ???


Ходор не мелкая сошка - он денег взял. А Сердюков в сравнении - взял три копейки, да еще носитель инсайдерской информации. Думаю вот причина Smile
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

тебе Пу запрещает жизнь и здоровье страховать?


Ты сам застрахован? (ОСАГО и прочие каски не в счет) Wink

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

уж 30 лет несут


Не 30, а всего лишь 22 года, да и.... процессы это не одного дня.В одночасье страны не утилизируют.Это надо быть полным идиотом, чтоб этого не понимать Pardon
в123вв
Можно творить чудеса, работать за генеральный штаб, стать черте кем, но когда речь заходит о деньгах... Ха-ха - сразу все пильщики замыкаются в себе, что самое интересное Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А Сердюков в сравнении - взял три копейки, да еще носитель инсайдерской информации. Думаю вот причина


Пожалуй , соглашусь, но только в части инсайда про плутина и его приспешников.А то, что он 3 копейки взял....Категорически не согласен Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

А Сердюков в сравнении - взял три копейки, да еще носитель инсайдерской информации. Думаю вот причина


Пожалуй , соглашусь, но только в части инсайда про плутина и его приспешников.А то, что он 3 копейки взял....Категорически не согласен Pardon


Насколько я помню, Ходорковский был не то миллионер, не то миллиардер. А какое состояние у Сердюкова? Smile

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Но это эмоции, а факты вот Smile
Цитата:

Ангела Меркель - представитель среднего класса

В мае 2012 года Ангела Меркель получила прибавку к зарплате. Это было первое повышение зарплаты канцлеру Германии за последние 12 лет. На посту главы немецкого правительства Меркель зарабатывает около 190 тысяч евро в год. Кроме того, ей положены специальные доплаты за служебные расходы. А поскольку она еще и депутат бундестага, в общей сложности набирается без малого 290 тысяч евро в год. Правда, с этой очень и очень приличной зарплаты она вынуждена платить налоги. Зато, как и все государственные чиновники, она не платит пенсионную страховку и страховку по безработице.

Цитата:

Счетчик населения Германии 17-08-2013 15:45:3081

797 934 Текущее население


Как известно, население ВВП России и Германии примерно равны.
Цитата:

Счетчик населения России 17-08-2013 14:46:29

142 128 661 Текущее население


Т.е. правительство двигается к СССР, пытаясь уровнять доходы, ведет рекет олигархов, отнимая средства потому что население большое, а производит карайне мало. А европейцы, типа поддерживают Ходорковского, но какие европейцы - это вопрос, потому я и привел заработок одного из немецких политиков Smile
Для всех этих людей суммы выше полляма - как красная тряпка для быка имхо Smile
max50
Бермадей Кукуевич писал(а):

(у кого последний раз хлеб покрывался плесенью?


да всё время чё-то, задолбался отрезать. Ребёнку всё время свежий покупают, а я этот дор блю хомячу почти каждый день, блин
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Ты сам застрахован? (ОСАГО и прочие каски не в счет) Wink


да
S597SMRUS писал(а):

То есть, это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ норма -наличие страховки


т.е. тебе было бы приятнее,чтобы тебя обязали страховаться?
чет мне подсказывает,что ты тут же пищать бы начал,мол последнее отымают,куда катимся как жить дальше... Pardon

и еще - идиотом я тебя не называл, а оскорблениями -ты лишь показываешь свое быдлячество.
ты можешь спокойно вести диалог?
про сердюкова -я не вникал в его дела,поэтому не могу сказать почему он на воле - я не интересовался этим -прокомментировать не могу Pardon
в123вв
Т.е. правительство, в принципе, пытается двигаться в правильном направлении - к социал-демократии, но тут мешает быстрое бегство капитала в связи с нестабильным инвест-климатом, высокими, в сравнении с другими странами, налогами, ошибками, ведущими к нестабильности и т.п.
Вот они так и балансируют Smile

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Но если кто-то не понимает очевидных вещей, которые лежат на поверхности и начинает мешать, то он как раз и способствует местному бардаку Smile
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А какое состояние у Сердюкова?


А он Корейко А.И. Wink hehe
Виктор-Вишня писал(а):

да


Получал ли ты страховые выплаты?Если страховых случаев не было-есть ли уверенность, что ты их получишь и в полном объеме?
Виктор-Вишня писал(а):

т.е. тебе было бы приятнее,чтобы тебя обязали страховаться?


Мне было бы приятнее иметь доход , с которого я мог бы БЕЗБОЛЕЗНЕННО для семейного бюджета застраховать свою жизнь, имущество и прочие вещи.И быть уверенным, что в случае чего выплата будет 100 % и 100%-ой
Виктор-Вишня писал(а):

ты тут же пищать бы начал,мол последнее отымают,куда катимся как жить дальше...


При нынешнем положении дел-ессно стал бы Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

и еще - идиотом я тебя не называл, а оскорблениями -ты лишь показываешь свое быдлячество.


Ну ты то раньше меня оскорблял, в других темах и не только меня.Это сейчас ты благодушен hehe
в123вв
А я, зависнув в местным бычьем, просто сохраняю и просвящаю их буйны головушки. Потому что если начнется лечение шоком, то головушки могут и посечь настоящие князья (если вам подойдет такое сравнение) дворянскими мечами facepalm
Adaptechnic™
про сердюкова не вникал hehe
коррупция, попилы, произвол? - не, не вникал, у нас всё заипсь hehe
и кстати Вить ты порой вполне нормальным и достойным форумчанам на ровном месте хамил по чёрному, а сейчас вдруг интеллигента включаешь. Как тот моцик, который снёс зеркало, получил обратку бампером по мотику и кричал ты чо делаешь!!! свидетелиии!!! гаи!!! а как подметили и раскрыли монтаж так я не я и ситуёвина не моя facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic
не ну если приятно - то можно общаться и в таком русле -мог -бунша ты талбаеп и неудачник ,точнее ленивый как падла - и на Пу бочку катишь...-только это вызовет ответные эмоции и конструктива-то не будет! Pardon

ты думаешь в той же европе попила и коррупции нет?
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

и кстати Вить ты порой вполне нормальным и достойным форумчанам на ровном месте хамил по чёрному, а сейчас вдруг интеллигента включаешь


Ну я не стал говорить про Николаича,в теме его про дальнобойную жизнь Витя грубил по-черному.Я не знаю как у Коли терпения хватило обратку не включить.А теперь Витя -весь в белом , мяХкий и пушистый ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

ты думаешь в той же европе попила и коррупции нет?


Есть.Но там так же есть-достойная медицина , забота о человеке и человеки живут ТАМ достойно, чего не скажешь про 70-80 % россиянцев Pardon
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Есть.Но там так же есть-достойная медицина , забота о человеке и человеки живут ТАМ достойно, чего не скажешь про 70-80 % россиянцев Pardon


а ты бывал в европах,чтобы такое говорить? или по телевизеру что показали -тем и живешь?
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

а ты бывал в европах,чтобы такое говорить?


Отвечу по еврейски-ты видать не бывал в россиянской глубинке , раз так говоришь про довольных россеянцев Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

по телевизеру что показали -тем и живешь?


Pardon
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Отвечу по еврейски-ты видать не бывал в россиянской глубинке , раз так говоришь про довольных россеянцев Pardon


а я бывал и там и там! Pardon
и в глубинках -кто хочет жить -живет!
кто ленив -тот бухает и тому все покуй и Пу во всем виноват
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

У тех же норгов,есть страховка, которая им гарантирует социальный минимум.Качественный минимум




pst

Это 5+ Good

Тебе государство тоже гарантирует качественный минимум... Сколько там норвеги добывают? На 5 миллионов населения добыча углеводородов в год 180 млн тонн в н.э., а в России на 140 млн человек сколько?

Так что какое качество ты заработал, такое и получи supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы