Страница 12 из 13
S597SMRUS
seregaZ писал(а):

раньше все дачные заготовки сьедали, сейчас - нет. ибо в магазах все есть...


Только смотри, кто все это магазинное изобилие производит?Более 50% -импорт Pardon
Серго К. писал(а):

Просто удивляют разглагольствования о том, о сем, вместо того, чтобы самому изменить свою жизнь к лучшему..


Да ты исполни свою мечту то, езжай в Мухосранск без заначки московской, поживи лет несколько, тогда и поговорим Wink
Однако, хрен ты куда с Москвы сдернешь
Серго К. писал(а):

И конечно поражает неистребимая в нашем народе вера в доброго царя. Типа этот, мол, злой и бояре его плохие, вот будет у нас новый добрый царь, тогда и заживем...


Дааа, до 50 годов мужик дожил, а царя в голове не приобрел Pardon
Царь не должен быть добрым к разного рода ворам, и должен не разрушать страну, не выкачивать из нее ресурсы для продажи на сторону, а развивать странуза счет имеющихся ресурсов. Ну да лан, если ты этого за 50 лет не понял, то уже и не поймешь никогда, до самой гробовой доски Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Серго К. писал(а):

А это ничего, что даже в пределах 100 км от Москвы есть места, где нет НИКАКОГО интернета и мобильной связи?


pst 63 , так ты сам себя же за яйца и поймал pst
Значит не везде жизнь хороша получается Pardon Wink А в Сибири , там не то что интернета нет, там и дорог с асфальтовым покрытием нет
Эк ты прокололся то Pardon
Все-таки из г-на Кожевникова иногда правдивые слова вылетают , видимо тяжко все время врать то, сдерживающие механизмы не всегда срабатывают pst 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

, так ты сам себя же за яйца и поймал
Значит не везде жизнь хороша получается А в Сибири , там не то что интернета нет, там и дорог с асфальтовым покрытием нет
Эк ты прокололся то




Тебя.... Тебя за яйца поймал, ибо утверждение моё оказалось верным.

S597SMRUS писал(а):

Царь не должен



Должен/не должен - охолонь. Хочешь верить в строго и справедливого царя - верь. Только мозги не ипи другим...

S597SMRUS писал(а):

Да ты исполни свою мечту то, езжай в Мухосранск без заначки московской, поживи лет несколько, тогда и поговорим



Непременно уеду с московской пенсией... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

S597SMRUS

Ты, Бунша имя мое не трожь, а то ведь надоест мне с тобой нянчиться
Виктор-Вишня
ну че тут? че в итоге порешили-то?
нашли лекарства от рака?
Серго К.
Виктор-Вишня

Нет, но Бунша наконец-то признал, что все, кто пользуются интернетом, живут выше среднего уровня pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты, Бунша имя мое не трожь, а то ведь надоест мне с тобой нянчиться


Ты мене г-н Кожевников не угрожай, а то ведь и мне надоест Pardon
Серго К. писал(а):

Нет, но Бунша наконец-то признал, что все, кто пользуются интернетом, живут выше среднего уровня


Нет, я просто процитировал твою очередную глупость .Пусть люди посмеются над твоими измышлизмами.Копирайт (С) к твоим словам я не зря поставил Wink
Низковата своя планка жизненных приоритетов.Интернет есть-жизнь удалась pst facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Августа 2013 09:38), всего редактировалось 1 раз
zett
Серго К. писал(а):

все, кто пользуются интернетом, живут выше среднего уровня pst

Чушь какая-то... supercool
300 рублей в месяц - о3,14здинеть какие расходы... facepalm
S597SMRUS
zett писал(а):

300 рублей в месяц - о3,14здинеть какие расходы..


Да.Сережа все население РФии записал в олигархи одной, поистине "крылатой" фразой pst 63 facepalm
Спасибо, что одним словом охарактеризовал Серго.Я постеснялся его охарактеризовать.Но ты это сделал Good
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Чушь какая-то... supercool
300 рублей в месяц - о3,14здинеть какие расходы... facepalm


да не чушь, а просто Серго имел ввиду, что если человеку жрать нечего -то ему будет не начто инет покупать -он лучше макарон на это бабло купит!
а если уж деньги есть на инет(считай излишество) -то куле тогда скулить, что мол жрать нечего и мы все умрем? Pardon
zett
Виктор-Вишня писал(а):

zett писал(а):

Чушь какая-то... supercool
300 рублей в месяц - о3,14здинеть какие расходы... facepalm


да не чушь, а просто Серго имел ввиду, что если человеку жрать нечего -то ему будет не начто инет покупать -он лучше макарон на это бабло купит!

С этим трудно поспорить.
Однако это не основание для того чтобы зачислить в средний класс и даже выше среднего постящих здесь нищебродов... Smile
Серго К.
S597SMRUS

Тебе никто не угрожает, но если ты не потрешь свои измышления, порочащие мои честь и достоинство, то я для начала обращусь в администрацию форума, ибо реально надоело.

zett писал(а):

Чушь какая-то...
300 рублей в месяц - о3,14здинеть какие расходы...



В общем-то Вишня уже все ответил.... Опять же не у всех есть интернет...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

порочащие мои честь и достоинство


отсутствуют. Зато есть ЧСВ.
Серго К. писал(а):

В общем-то Вишня уже все ответил....


facepalm
zett писал(а):

Однако это не основание для того чтобы зачислить в средний класс и даже выше среднего постящих здесь нищебродов...


это тупой тролль. Сдаётся мне что и в жизни такой. Слова по обстоятельствам может выбирать правильные, но как человек - то самое что вбрасывают тут.
брат шумы
Серго К. писал(а):

В общем-то Вишня уже все ответил.... Опять же не у всех есть интернет...


на работе даже узбеки с окладом 20 тыщ купили себе смартфоны за 3-5 тыщ и подключили себе мобильный интернет.спросил у них сколько они тратят на питание в месяц и прибурел:около 5 тыщ в месяц на человека. а мы вчера с подругой за раз в макдональдсе оставили 750 ре facepalm hehe
zett
Серго К.
Вы с Вишней напоминаете двух мартышек, сидящих на пальме и жрущих бананы. Одна мартышка в трусах, вторая голая.
Та, которая в трусах, утверждает что
Серго К. писал(а):

живет выше среднего уровня


gpn 63
Серго К.
zett писал(а):

Серго К.
Вы с Вишней напоминаете двух мартышек, сидящих на пальме и жрущих бананы. Одна мартышка в трусах, вторая голая.
Та, которая в трусах, утверждает что

Серго К. писал(а):

живет выше среднего уровня


gpn 63



Согласен. Drinks or Beer

При этом они обе имеют по червонцу в день с крокодила, который у них спрашивает почему он бананы жрут.... pst

Как в том анекдоте. Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

но если ты не потрешь свои измышления, порочащие мои честь и достоинство, то я для начала обращусь в администрацию форума


Обращайся .У нас свободная страна,свободный форум, свободные люди.И каждый волен писать и думать свободно Pardon
И что ты считаешь моим измышлением порочащим твои честь и достоинство?Я написал голую правду про тебя, так как о тебе у меня сложилось представление.Ты не согласен с тем , что ты страдаешь нарциссизмом?Твое право не соглашаться Pardon
То что стоит у меня в подписи во 2-й строке тебя обижает?Так это не я сказал глупость , а ты .Я тебя только цитирую.Имею право на это, пока ты не объявишь авторское право на эту глупость hehe pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

но если ты не потрешь свои измышления, порочащие мои честь и достоинство, то я для начала обращусь в администрацию форума


Обращайся .У нас свободная страна,свободный форум, свободные люди.И каждый волен писать и думать свободно Pardon
И что ты считаешь моим измышлением порочащим твои честь и достоинство?Я написал голую правду про тебя, так как о тебе у меня сложилось представление.Ты не согласен с тем , что ты страдаешь нарциссизмом?Твое право не соглашаться Pardon
То что стоит у меня в подписи во 2-й строке тебя обижает?Так это не я сказал глупость , а ты .Я тебя только цитирую.Имею право на это, пока ты не объявишь авторское право на эту глупость hehe pst



Все бы ничего, если бы ты не мусолил мою фамилию.

Поэтому для начала, по твоей же просьбе, я обращусь к администрации сайта, с тем, чтобы они удалили этот твой пост, если ты не изменишь его сам.

Ну и на Серпуховку, я, разумеется, заеду - пообщаться с тобой в твоем магазине.

Просто ты надоел уже конкретно.
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

и на Серпуховку, я, разумеется, заеду - пообщаться с тобой в твоем магазине


wwow Таки Бунша носками торгует?
S597SMRUS
Серго К.
Остается пожелать тебе удачи Smile
Что касается фамилии твоей...ты ж сам из нее секрета не делал.А вот мои данные , без моего на то согласия здесь выкидывал на всеобщее обозрение, а это Сережа, вмешательство в частную жизнь Wink И с твоей подачи , некто чеширский , пытался мне угрожать...
Так что смотри, как бы тебе и обраточка не прилетела Pardon
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

пытался мне угрожать



задосить твой задрипанный foel.ru ?
Надо заняться как нибудь. supercool
А почему с подачи Серго? Это с твоей подачи. Уж больно много ты срешь на форуме и хамишь.
S597SMRUS
Кот Чеширский
Давай, давай, нарабатывай доказательную базу на себя hehe
ЗЫ. Ты ж не читаешь меня , я у тебя в игноре , а цитирования не было,чтоб ты на него сослался hehe
ЗЫ.ЗЫ.Сержка чтоль тебе пожаловался и ты прилетел друзгана спасать? hehe pst
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Запомни, все что сказано тобой, может быть использовано против тебя.Скрин я сделал уже, можешь DDOSить Pardon Wink
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ. Ты ж не читаешь меня , я у тебя в игноре



в зависимости от настроения могу не только прочитать но еще и ответить.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Да кстати у тебя нет друзей? А почему? Хочешь об этом поговорить?
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

в зависимости от настроения могу не только прочитать но еще и ответить.


Какой ты непоследовательный pst Утебя еще характер не сформировался штоль? pst
Кот Чеширский писал(а):

Да кстати у тебя нет друзей?


Здесь? А оно мне надо?Я сюда не за этим пришел hehe pst
А друзья по жизни есть Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Кот Чеширский
Ты вот смотрю все хочешь меня уколоть, поддеть.Да нихрена у тебя не получается Pardon pst
GENA
Кот Чеширский писал(а):

S597SMRUS писал(а):

пытался мне угрожать



задосить твой задрипанный foel.ru ?
Надо заняться как нибудь. supercool
А почему с подачи Серго? Это с твоей подачи. Уж больно много ты срешь на форуме и хамишь.

Да ты мля православный хакер. 63
And777
ща кагору употребит и задосит,ага... pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Остается пожелать тебе удачи Smile
Что касается фамилии твоей...ты ж сам из нее секрета не делал.А вот мои данные , без моего на то согласия здесь выкидывал на всеобщее обозрение, а это Сережа, вмешательство в частную жизнь Wink И с твоей подачи , некто чеширский , пытался мне угрожать...
Так что смотри, как бы тебе и обраточка не прилетела Pardon



Удача всегда со мной.
Я секрета из своей фамилии и места жительства никогда не делал, ибо мужик отличается от пустобреха тем, что умеет отвечать за свои слова и поступки.
Однако это не дает тебе права мусолить моё имя и утверждать, что я все время вру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы