Страница 1 из 1
RoN
Имеет ли смысл ща юзать эту технологию? Или сразу на цифру настраиваться?

Делаю ремонт и думаю, стоит ли кабеля прокинуть от ТВ, или сразу сетевой кидать и не епать мозги с антенным кабелем?

Щас вроде как еще дороговато юзать айпитв... но думаю через годик - два, все перейдут, и тарифы снизятся и будет выгодней юзать цифру.

Короче хочу опередить время и сделать сразу по феншую. gpn Как делать?
Mihalych78
кабельное, аналоговое...это че такое?
такое?

Косолапый
RoN писал(а):

Имеет ли смысл ща юзать эту технологию? Или сразу на цифру настраиваться?

Делаю ремонт и думаю, стоит ли кабеля прокинуть от ТВ, или сразу сетевой кидать и не епать мозги с антенным кабелем?

Щас вроде как еще дороговато юзать айпитв... но думаю через годик - два, все перейдут, и тарифы снизятся и будет выгодней юзать цифру.

Короче хочу опередить время и сделать сразу по феншую. gpn Как делать?



Там технологии разные, потому сперва выбери что и от кого ты будешь подключать.

Например в моей деревне МТС дает цифру по простому коаксиальному кабелю rg-6, а вот Ростелеком предоставляет по PON т.е. оптика доходит до ONT в хате, а дальше уже витуха. Если оптика не проложена в доме - могут кинуть обычный телефонный ТРП и по нему подать цифру.


Еще момент для цифрового ТВ нужен кам-модуль или тв-ресивер. МТС предоставляет кам-модули со смарт-картой (такая маленькая куевина втыкаеццо в новые телики, где есть разъемы), а вот Ростелеком такую штуку не дает - только ресиверы, а это целая бандура да еще и со своим пультом.

В общем лучше сперва разнюхай что почему.
Alexandr008
я вот думаю, триколор ХД поставить. сейчас цифра. врод 100 каналов, а такая херня. да и на тарелке платеж меньше.
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

я вот думаю, триколор ХД поставить. сейчас цифра. врод 100 каналов, а такая фигня. да и на тарелке платеж меньше.



Знакомый срал кирпичами из-за триколора, они забубенили свою рекламу при переключении канала facepalm
Вот прикинь, сидишь ты смотришь свою любимую передачу Малахова про уринотерапию, а там реклама и ты решил полистат каналы - канал листанул и там уже реклама триколора, листанул еще, а там опять pst


Вот аналогичная тема
http://otvet.mail.ru/question/79037147
Alexandr008
ну да, реклама. есть какая фигню. но не так уж и критично.
а на счет малахова - не надо всех по себе судить

Добавлено спустя 40 секунд:

pst Drinks or Beer
wasd
Циферу ставь с,оптико волоконым кабелям
Косолапый






Добавлено спустя 50 секунд:

ortodox
RoN писал(а):

Делаю ремонт и думаю, стоит ли кабеля прокинуть от ТВ, или сразу сетевой кидать и не епать мозги с антенным кабелем?


Я бы кинул и РК-75 , и UTP , и оптику , мало ли что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы