Страница 3 из 3
And777
99% по купающих такие дорогие девайсы умеют только звонить слать смски и сидеть в одноклассниках... pst т.е. Используют 1% его потенциала hehe
Adaptechnic™
And777 писал(а):

99% по купающих такие дорогие девайсы умеют только звонить слать смски и сидеть в одноклассниках... т.е. Используют 1% его потенциала


+1
и картами пользоваться не умеют supercool
Олёшег
Mord_vin
Тилипон смотрят, щупают в салонах, а, грамотные люди из кЕтая тащат pst pst Good
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

минимум за 20 т.р. в месяц...в салоны по продаже мобил идут в первую очередь с высшим образованием, так как платят как правило неплохо...



pst
У нас в евросетях и связных работают в основном тупые колхозники или студенты, а в Москве так вообще половина таджиков
Хуже разве что охранники в тех же салонах. Поэтому мало кого волнует что они там думают.
Bom-rus
BPSNSK
95% в салонах и вообще продаванов кругом - тупари. То, что продают - не ведают. Я даже не говорю про техидиотизм.


Самая ещё фишка в том, что салоны связи действительно наполняет говном нерадивое руководство (ему или класть или в тенденциях рынка не шарят ), часто к ним ходят основная толпа, которые малограмотные в техническом плане и скупают говно по принципу что блестит или нет, ну и по ценнику конский-не конский, хотя не знают, что есть и дешевле и без наколок.
Выбрать там короче нечего. Руководство самое говнецо из всех производителей выбирают и потом оно пылится на полках.



Bom-rus писал(а):


Mord_vin писал(а):
(объехав 9 !!!!) магазинов

Блин, я когда машину покупал всего два автосалона объехал!


А я, когда самолёт себе брал, всего один завод объехал facepalm
AND517
я когда себе вертолет на яхту заказывал, ко мне на остров сразу три директора вертолетостроительных заводов приехали. Smile
Bom-rus
Про космический корабль уже было? Smile
rover
Mord_vin писал(а):

Сегодня думал пока телепон покупаю какомунить продавану череп проламлю facepalm грю, мне 2_х симочник нужен недорогой и батарею от 3 000, а они втюхать пытаются ченить тыщ за 30, я уж не выдержал говорю одной: ты не тупая случаем? facepalm всякие карты предлагают, наклеки facepalm на экран facepalm
Жена уже ржот над ними, а они как заведенные facepalm
В итоге взял (объехав 9 !!!!) магазинов - Lenovo p770.
Сижу втыкаю вот hehe http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bAsHJihbjlw



Барахло
AND517
Bom-rus писал(а):

Про космический корабль уже было? Smile

я пытался, манагер холопом оказался Smile
Bom-rus
AND517 писал(а):

манагер холопом оказался


Наклейку на скафандр впаривал?
AND517
Bom-rus писал(а):

AND517 писал(а):

манагер холопом оказался


Наклейку на скафандр впаривал?

страховку от кражи, дополнительную гарантию, и вообще рожа противная была Smile
[Fred]
V1T писал(а):

телепон выбирают в инете в связном тупо покупают молча facepalm вот деревня

в мордовии инет по диалапу дорого немножко facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы