Страница 1 из 2
мехокро
В общем волею судеб еду в Питер. Сентябрь с 6-8 число. Готов встретится со всякими "питерцами" supercool Точнее попробую быть готовым. Но с особыми "питерцами" готов встретится.
Виктор-Вишня
ну-ка поподробнее? че за особые питерцы? supercool
JENICH
Dmitry82 писал(а):

со всякими "питерцами


"со всякими питерцами" на вокзале встретишься , они обычно по русски даже непонимают... 63
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):

ну-ка поподробнее? че за особые питерцы?


Которые самые питерцы из всех питерцов dns4
Ковбой Джо
а я вот с сентября вообще хотел уже переезжать жить в Питер на годик-другой по работе, Ледник не даст соврать, но не срослось, сорвались планы cry
pmax
Ковбой Джо писал(а):

... с сентября вообще хотел уже переезжать жить в Питер на годик-другой... но не срослось...


уффф... весь Питер вздохнул с облегчением! hehe
RoN
Че тут, опять чурки понаезжают из своей москвы? facepalm
AlexYur555
В прнципе можно встречу заммутить на 6-е. Заодно и с Вишней повидаться. Раздавим пару 0,5. Как Витек? Pardon
Виктор-Вишня
AlexYur555 писал(а):

В прнципе можно встречу заммутить на 6-е. Заодно и с Вишней повидаться. Раздавим пару 0,5. Как Витек? Pardon


Good Drinks or Beer
jorik
Ну чиго, вроде идея толковая, я наверна никуда не уеду. Где собирацца будем?
мехокро
6го как раз все расписано hehe
FHR
Dmitry82
отель забронировал?
мехокро
FHR
Конечно, но у меня пополам половина в отеле половина у друзей... Good
Crazy Squirrel
AlexYur555 писал(а):

В прнципе можно встречу заммутить на 6-е. Заодно и с Вишней повидаться. Раздавим пару 0,5. Как Витек? Pardon

ну ну

я обведу на календаре этот день pst
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Еду в Питер



Завидую белой завистью. Pardon
AlexYur555
Crazy Squirrel писал(а):

AlexYur555 писал(а):

В прнципе можно встречу заммутить на 6-е. Заодно и с Вишней повидаться. Раздавим пару 0,5. Как Витек? Pardon

ну ну

я обведу на календаре этот день pst


твое ну ну к чему было ? hehe
Crazy Squirrel
к тому, что в очередной раз не явишься
AlexYur555
Crazy Squirrel писал(а):

к тому, что в очередной раз не явишься


спорим на 50 штук приеду hehe
FHR
Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Еду в Питер



Завидую белой завистью. Pardon


а сам что? не можешь на пару/тройку дней вырваться в Петра творенье? В Питер надо ранней осенью ездить, когда камень не греется как сковорода, и народу не как в сельдей в бочке, и лучше в дожжик Good тогда поймешь прелесть Балтийского неба

Последний раз редактировалось: FHR (18 Августа 2013 15:40), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Еду в Питер



Завидую белой завистью. Pardon



Не то что завидую , но в питер я бы съездил Drinks or Beer
Серго К.
Кот Чеширский

Питер сильно отличается от Москвы...

Лично я, каждый раз бывая в Питере, всегда найду время, чтобы побродить по Эрмитажу.

Особенно люблю зал Тициана...
jorik
Dmitry82 писал(а):

6го как раз все расписано hehe


тогда пиши какой день пару тройку часов можешь выделить, мы, я во всяком случае, на весь день тоже не особо могу Smile Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

Анатольич, а ты в Баку не собираешься? А то была вроде идея выездную встречу замутить Smile
алекс спб
Серго К.
эрмитаж эта хде? pst а чем хорош тициан?
кстати сегодня отправляюсь к москалям,хз к чему готовиться pst сразу бухать или поосмотреться сначала
JENICH
может встречу замутить и на корабликах покататься? знаете такие есть с крышей и часть под стеклом, по каналам и речкам плавают. некто недавно не катался? почем сейчас?
jorik
JENICH писал(а):

может встречу замутить и на корабликах покататься? знаете такие есть с крышей и часть под стеклом, по каналам и речкам плавают. некто недавно не катался? почем сейчас?


кстате, щас конец сезона, холодает, клиентов немного, возможно, вполне бюджетно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы