Страница 1 из 1
Косолапый
http://grani.ru/tags/police/m.217985.html

Цитата:

В Москве на Страстном бульваре полиция разогнала шествие Русской Пастафарианской церкви (РПЦ). Как сообщает корреспондент "Граней", задержаны 8 человек, которые вышли на "Пастный ход" с пачками макарон и дуршлагами. Задержания проводили бойцы 2-го оперативного полка, им помогали активисты движения "Божья воля" во главе с Дмитрием Цорионовым (Энтео).

Активисты указывали полицейским на "кощунников", которых следует задержать. Один из представителей "Божьей воли" обрызгал участников шествия кетчупом, но не был задержан. Оставшиеся на свободе поклонники Летающего Макаронного Монстра переместились в сад "Эрмитаж".

Как сообщает ОВД-Инфо, всех задержанных отпустили после составления протоколов по статье 20.2 КоАП (нарушение правил проведения публичного мероприятия). Как указано в протоколе, один из участников акции на Петровке "выкрикивал лозунг "Монстр макаронный!", тем самым привлекая внимание граждан и средств массовой информации". Другой участник, согласно полицейскому протоколу, декламировал стихи "Гордимся инженерами коллайдера андронного, ибо крепко верим мы в Монстра Макаронного!" Полиция расценила это как "несогласованное мероприятие в форме пикета".



Протокол доставляет



Сопство на лицо притеснение пастфарианства в РФ, официально зарегистрированной религии. Православные прихвостни тут как тут.

Самое время писать в ЕСПЧ gpn
Яков_Лещ
Протокол - шикарен... facepalm 63
kotmu
так-то им надо было согласовать с властями шествие.
думаю, что нарушили ребята "закон" и дали повод зацепиться.
не профессионально.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

так-то им надо было согласовать с властями шествие.



А они и согласовывали. В шествии им отказали почему-то, вот они и собрались пивка попить, без всякого шествия... Pardon
Косолапый
kotmu писал(а):

так-то им надо было согласовать с властями шествие.
думаю, что нарушили ребята "закон" и дали повод зацепиться.
не профессионально.



Дак понятно что не согласованное т.к. согласовывать то, что не нравиццо не будут.

Вопрос в другом - что там делают околохристианские организации? Я чото не видел чтоб эти герои разгоняли танцоров лезгинки, а тут смелые.
Alexsa91
оценивая почерк, думаю, индивид застрял остановился в развитии в возрасте 9-10 летнего ребенка.
с постановлением он согласен, хоть пишет обратное и рад что все закончилось.
имхо.
:lol1
Братья, интересует праведное мнение Иеронокота Чешыскога.
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

оценивая почерк, думаю, индивид застрял остановился в развитии в возрасте 9-10 летнего ребенка.
с постановлением он согласен, хоть пишет обратное и рад что все закончилось.
имхо.



Толстой


Пушкин
Alexsa91
Косолапый

и?
почерк взрослого человека.
Яков_Лещ
Кстати, я так понимаю, что в Москве конфликт был нарочно спровоцирован православными активистами. facepalm

Вот Питер - люди отдыхают, культурно и вежливо шествуют по улицам, никакого конфликта нету, потому что православие, вероятно, не распростёрло свои мракобесные щупальца над питерской энтолихенцией... Good

http://www.youtube.com/watch?v=HUXu7CxqKu8
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

оценивая почерк, думаю, индивид застрял остановился в развитии в возрасте 9-10 летнего ребенка.
с постановлением он согласен, хоть пишет обратное и рад что все закончилось.
имхо.



+1

У моих детей в 5-6 классе такой почерк был.
Яков_Лещ
Когда уже не к чему придраться, то, конечно, сойдёт и почерк... facepalm

Не знаю, какой графологией головного мозга надо страдать, чтобы подвергать анализу почерк человека, который только что (!) был задержан по подозрению в совершении правонарушения. Как минимум нельзя делать выводы о личности лишь по одному этому образцу... Pardon

Я бы надавал по почкам какому-нибудь православному активисту, а в ПАЗике ещё и по репе добавил сапожищами, а потом дал бы вам поглядеть на его почерк... 63
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Как минимум нельзя делать выводы о личности лишь по одному этому образцу... Pardon


Почему?
Бывает когда на основании фактов делают выводы, а бывает когда под готовые выводы подгоняют факты. Это второй случай.
Яков_Лещ
Косолапый, факт в этой истории лишь один - макаронных верующих прессанули почём зря... Pardon

И жельче всех мне работников мелицеи, которые вынуждены заниматься всей этой ерундой, а не тем, чем надо... Drinks or Beer
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):


И жельче всех мне работников мелицеи, которые вынуждены заниматься всей этой ерундой, а не тем, чем надо... Drinks or Beer


Ну они там вели себя крайне по-хамски хвататали, тягали и с нескрываемым удовольствием от происходящего. Как будто поймали опасных бандитов каких.
Ну а кули, это же не ар с рынка задерживать, где можно кастетом в бубен поймать - бояццо нечего.
Яков_Лещ
Косолапый, на рынке хоть деньги, а тут чего? facepalm
Otto Frija
Стоп-стоп.
Когда комсомольцы мешали проведениям несогласованных с горкомом крёстных ходов это было "возмутительные и аморальные гонения на веру".
Когда православные так же мешают отправлению вероисповедания других религий, это теперь как называется? "Возрождение морали и нравственности"? Вместе с православными памятниками фашистам и православным поруганием Заповедей? Правильно Оруэлл издевался над христианами в описании "двоемыслия".
Яков_Лещ
Otto Frija, кстати, комсомольцев православные активисты почему-то не гоняют, интересно, почему? Smile
zett
Надо запретить макароны...
Или переименовать... Smile
Серго К.
zett писал(а):

Надо запретить макароны...
Или переименовать... Smile



pst


В пасту 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

а в ПАЗике ещё и по репе добавил сапожищами,


Ну ты и садист! А как же еврейская ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а в ПАЗике ещё и по репе добавил сапожищами,


Ну ты и садист! А как же еврейская ТОЛЕРАНТНОСТЬ?



А что, иудейские, что ли, активисты провоцировали работников мелицеи на макаронных верующих? Smile
Mihalych78
даже не знаю как и преподнести

Цитата:

Патриарх Кирилл призвал всех молиться, дабы Господь помиловал восточные земли и с них как можно быстрее сошла вода, а люди вернулись к привычному образу жизни. Патриарх добавил, многие из пострадавших на Дальнем Востоке граждан приняли крещение. Предстоятель подчеркнул, его очень тронул тот факт, что «крестятся все те, кто крещен не был». Несмотря на разрушающую силу водной стихии, у нее есть и созидающая сила, приобщившись к которой, люди сумеют обрести надежду на спасение. Священнослужитель добавил, молиться всем пострадавшим от паводка гражданам стоит как для скорейшего разрешения сложившейся ситуации, так и для получения материальной помощи за утраченное имущество со стороны местных и государственных властей.
Сообщает «Дэлайт новости» на странице http://delate.info/10359-vo-izbezhanie-inyh-posledstviy-pavodka-patriarh-moskovskiy-prizval-molitsya.html

Яков_Лещ
63

Цитата:

Патриарх Кирилл: под угрозой наводнения на Дальнем Востоке активно крестятся

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье после освящения Воскресенского храма на Секирной горе Большого Соловецкого острова заявил, что многие из людей, пострадавших от наводнения на востоке России, приняли в эти дни святое крещение.

"Что меня особенно тронуло - очень многие крестятся там, кто не был крещен. Посреди той водной стихии, которая все разрушает, есть водная стихия, которая благодатью Божьей созидает, и, приобщаясь к этой водной стихии, люди наши в самое тяжелое время обретают надежду на спасение", - цитирует его "Интерфакс".

http://newsru.com/religy/18aug2013/patrkir.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы