Страница 1 из 1
Darth
что это за гавно за номером 15?? Накуя пихает закладки в быстрый набор? facepalm и движок гугловский facepalm
MINOGUS
Andrey163
Хром наше всё!!! Привыкайте hehe
rover
Darth писал(а):

что это за г@$но за номером 15?? нахрена пихает закладки в быстрый набор? facepalm и движок гугловский facepalm



И тыт тоже на это г клюнул pst Ищи простую оперу, есть такая, 12,16 вроде
Darth
rover писал(а):

Ищи простую оперу, есть такая, 12,16 вроде



у меня она и стоит, а 15 ставится отдельно

15 уже удалил накуй... rlzz
Rover_61reg
V1T
я с 8 виндой на 10 эксплорер перешол, впесду оперу
PachaG
15 говно
12 наше фсио
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

Ищи простую оперу, есть такая, 12,16 вроде



у меня она и стоит, а 15 ставится отдельно

15 уже удалил накуй... rlzz



Был слух, что обновления выходят каждую неделю и оно само их как пылесос втягивает. Но что-то незаметно за последние полгода - ткими темпами она должна давно уже суп готовить и в магазин за продуктами ездить, а там по прежнему две кнопки и больше нету них. В чем инновация, не понятно

Могу поспорить, что тут замешано роснано hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

V1T писал(а):

я с 8 виндой на 10 эксплорер перешол, впесду оперу



Я 10 поставил, все программы использующую платформу IE отказались работать, пришлось откатывать на IE9, но 10 не особо там быстрый был, да, быстрее немножко, но не фонтан. А АктивХ и дизайн - отстой
Darth
rover писал(а):

что тут замешано роснано



кер знает, но движок теперь не престо, а это хреново... зачем была нужна унификация с гулом не ясно

видимо, действительно роснано facepalm
AlexYur555
Тут спрошу. Пользуюсь оперой, если есть на открытой странице ссылка, то нажимая на нее, новая страница не открывается, а переходит по ссылке на этой странице. Где то галочку надо ставить? Pardon
Rover_61reg
AlexYur555 писал(а):

Где то галочку надо ставить?


тыкай средним колёсиком мышки, им же сверху, тыкая по вкладке можно её закрывать, не целясь в крестик.
AlexYur555
Rover_61reg
мне нужно, чтобы ссылки, которые находятся на открытой вкладке и при нажатии на эту ссылку открывались на новой вкладке, а не на этой же
rover
AlexYur555 писал(а):

Тут спрошу. Пользуюсь оперой, если есть на открытой странице ссылка, то нажимая на нее, новая страница не открывается, а переходит по ссылке на этой странице. Где то галочку надо ставить? Pardon



В настройках - открывать новую вклавдку. Если не работает эта галочка, то опера у тебя глючит, переустанови ее. Раз в год опера стабильно расползается по швам и приходится переустанавливать
Extreme
15 опера превратилась в хром
как я не пытался себя заставить пересесть на хром или эту стрёмную оперу, не получилось((( как этим говном пользуются ваще?
огнелис с потрохаме продался мейлу, туда же ф топку
юзаю старую добрую оперу 12.16
Кот Чеширский
Rover_61reg

про осла порадовал 63
Rover_61reg
AlexYur555 писал(а):

которые находятся на открытой вкладке и при нажатии на эту ссылку открывались на новой вкладке, а не на этой же


Нажатие на колёсико, если навести курсор на ссылку - и есть аналог открыть в фоновой вкладке...

Darth
Extreme писал(а):

юзаю старую добрую оперу 12.16



Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы