Страница 2 из 5
Dron_spb
Грят охрененно уловистую зимнюю блесну из него намутить можно, а там как пойдет, может и чук откусит, а может пачку окуней поднимешь на неё Smile
zlexx
Об-ру-чаль-но-е кольцо, не натянешь на яйцо.......
Так сказал мне старый дед.
Ему было двести лет.....

Смешная песня.
pst
DAI
Vadik258
Продай кольцо, сделай наколку тематическую о разводе. Типо одна ходка в ЗАГС уже была. hehe
ЗЫ. Мое кольцо хранится со всеми драгоценностями жены, я его не ношу, оно не впилось, в прочем как и любые другие украшения для мужика(кроме цепи в палец и креста)
Если бы разводился, тупо не влял бы его и оставил жене. Пусть распоряжалась бы по собственному усмотрению.
ЗЫ. Развелся наверное потому что молодуху нашел и детей нет которые как известно держат?
Тираносгаврик
DAI

а оно ей прям надо ROFL
ПрапорЪ
DAI писал(а):

сделай наколку тематическую о разводе.



перечеркнутый бобер ?

Во нашел:
Цитата:

Паук в паутине - Символ вора.Если паук ползёт вверх означает "Воровал и буду воровать".Если вниз то "Воровал и завязал".Так же ещё означает символ наркомана.



вместо паука - бобер ползущий либо вверх, либо вниз (если ТС решил завязать) supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (19 Августа 2013 11:23), всего редактировалось 1 раз
DAI
Тираносгаврик писал(а):

DAI

а оно ей прям надо ROFL


Вы падки на цацки. Золото лишним никогда не бывает. Отдадите в переплавку, доплатите и сделаете очередную хрень золотую какую нить Smile По мне шо шло, шо ехало это золото.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

сделай наколку тематическую о разводе.



перечеркнутый бобер ?


Хоть убей не помню. Был когда то у нас каталог тюремных наколок.
Про развод там не было, но бабам больше половины посвящена была, ибо каждый второй там из-за них, в той или иной мере.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Alexxx753 писал(а):


вместо паука - бобер ползущий либо вверх, либо вниз (если ТС решил завязать) supercool


Как с бобром можно завязать не чапаю, скажи мне? 63
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Как с бобром можно завязать не чапаю, скажи мне?


я сам не представляю pst просто может быть ТС уж слишком расстроен и... facepalm pst
Тимыч
Косолапый писал(а):


пуаро писал(а):

ЗЫ: брат после развода развенчался.

Так можно? Ништяк pst


сейчас всё можно
pst
ПрапорЪ
Тимыч

реклама? pst забаньте мерзаффца! lol1 hehe
Тимыч
Alexxx753 писал(а):

реклама



в разделе "спецпредложения" надо разместить

pst pst pst
Vadik258
мог бы не богохульствовать,сегодня праздник
СМВ
я вот не помню что с кольцом сделал после развода, наверное бывшей оставил facepalm вот прикол то 63 но такую дикую мысли, как переплавлять и что то делать из него первый раз слышу. от символов старой жизни надо избавляться полностью, а это считай и есть главный символ. неужели автор настолько жаден, что не может оставить, пропить, выбросить сей атрибут, напоминающий о завершенном этапе жизни wwow
Косолапый
Vadik258 писал(а):

мог бы не богохульствовать,сегодня праздник



Он может и богохульствует на словах(на картинках?), а вот ты клятву венчания(или чо там?) нарушаешь. Дак чья бы корова мычала...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

СМВ писал(а):

я вот не помню что с кольцом сделал после развода, наверное бывшей оставил facepalm вот прикол то 63 но такую дикую мысли, как переплавлять и что то делать из него первый раз слышу. от символов старой жизни надо избавляться полностью, а это считай и есть главный символ. неужели автор настолько жаден, что не может оставить, пропить, выбросить сей атрибут, напоминающий о завершенном этапе жизни wwow



Сдается мне ТС - эмобой, который хочет плакать над крестиком из колечка в дождливый день, укрывшись теплым пледом facepalm
Vadik258
а чем я нарушил то?
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Сдается мне ТС - эмобой, который хочет плакать над крестиком из колечка в дождливый день, укрывшись теплым пледом


поэтично Good hehe
wasd
Сколько грамм кольцо.?При переплавки до 8 % потеряеш.В кольце и так 2-3 грамма. facepalm Сдай как лом в ломбард и не парься
ПрапорЪ
Цитата:

Единственной причиной расторжения брака является измена (прелюбодеяние) одного из супругов. В этом случае бывшие супруги получают различные статусы: один из супругов — статус «невиновного в грехе», второй — «совершившего тяжкий грех прелюбодеяния».



было? если нет, то:

Цитата:

Принципиальное положение христианства по отношению к браку — его нерасторжимость.



хотя вот ещё:

Цитата:

"учитывая всеобщее оскудение в людях любви, а также идя на уступки человеческой немощи", в Основах социальной концепции РПЦ к греху прелюбодеяния в вопросе расторжения брачного союза были добавлены следующие причины:

отпадение одного из супругов от православия;
злонамеренное оставление семьи;
совершение аборта при несогласии супруга[16];
психическое заболевание одного из супругов;
заключение одного из супругов в местах лишения свободы по причине принесения кому-либо тяжкого вреда или убийства;
хронический алкоголизм или наркомания;
противоестественные пороки;
импотенция, наступившая до брака или явившаяся следствием намеренного членовредительства;
заболевание сифилисом или проказой;
заболевание ВИЧ/СПИДом;
длительная пропажа без вести;
попытки нанесения вреда здоровью детей либо супруги, или угроза для их жизни.



З.Ы. скоро ещё наличие просроченных кредитов, негативное отношение к действующей власти и нетолерантность добавят наверное... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (19 Августа 2013 12:48), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Vadik258 писал(а):

а чем я нарушил то?


Ну там типа быть верным, умереть в один день и во веки веков. Всякое такое.
Или венчание - это пофиг, можно разводиццо и не париццо, только за развенчание бабулек занеси?
Alexxxa
Vadik258 писал(а):


мог бы не богохульствовать,сегодня праздник


если такой правильный, иди сдай на нужды малоимущим!
Косолапый
Alexxxa писал(а):

Vadik258 писал(а):


мог бы не богохульствовать,сегодня праздник


если такой правильный, иди сдай на нужды малоимущим!


почку!
Vadik258
я в браке никогда не изменял и мыслей таких не было.не такой уж я и пправильный,курю,пью,и матом ругаюсь. но у меня есть вера,я крещеный и мои дети тоже и придерживаюсь многих божественных принципов.И очень не люблю когда насмехаются над церквью и богом. это одни и те же люди на форуме.Бог вам судья!
Косолапый
Vadik258 писал(а):

я в браке никогда не изменял и мыслей таких не было.не такой уж я и пправильный,курю,пью,и матом ругаюсь. но у меня есть вера,я крещеный и мои дети тоже и придерживаюсь многих божественных принципов.И очень не люблю когда насмехаются над церквью и богом. это одни и те же люди на форуме.Бог вам судья!


Давай по сути.
Тут выше товарищ написал тему, что если жена изменила, то какбэ перед богом ты отмазан и ваще не при делах - так и было?
ПрапорЪ
Vadik258 писал(а):

Бог вам судья!


Теперь не только Бог...
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

Vadik258 писал(а):

Бог вам судья!


Теперь не только Бог...


судья вам судья!
Bom-rus
Alexxx753 писал(а):

«совершившего тяжкий грех прелюбодеяния».


Да за такое камнями забивают! Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы