Страница 7 из 8
Proteus
Не читал. Чё умного натрындели? Хреново живется бизнес-вумен?
ПрапорЪ
Proteus писал(а):

Хреново живется бизнес-вумен?


местные нищеброды считают что таки да hehe
Огневушка - Поскакушка
все дрочите
ПрапорЪ
Огневушка - Поскакушка писал(а):

все дрочите


есть предложения поинтереснее? supercool
Люрр
превед соска.

Последний раз редактировалось: Люрр (19 Августа 2013 13:46), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Люрр писал(а):

превед соска. Как твой сын? Жив?


ты хоть пиши к кому обращаешься , а то я чота завис на пару секунд 63
Proteus
Alexxx753 писал(а):

местные нищеброды считают что таки да



Вот до чего зависть-то доводит 63
ПрапорЪ
Proteus писал(а):

зависть


во во Smile
Proteus
Огневушка - Поскакушка писал(а):

все дрочите


Ты о чем, бриллиантовая? Smile

Я не при делах Pardon
Люрр
Alexxx753 писал(а):

ты хоть пиши к кому обращаешься , а то я чота завис на пару секунд



поверь она знает supercool
Патрикевна
FHR писал(а):

Дык мужику, которого она подпишет это чужой спиногрыз. А там такой список хотелок что мама не горюй, мне даже самому интересно найдет себе она кого или так и будет метаться



как ты варажаешься так тебя и понимают
FHR писал(а):

Она хочет прошляться до 31г по непонятным епарям, заиметь прицеп, сдасть по внешности (рановато ваще то) и хотеть мужика на всем готовом


заиметь она может ребенка .
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

все дрочите


дай новый материал, а то старые фотки уже приелись.
СМВ
Бредовая тема. зачем всех стричь под одну гребёнку. женщины не выходят замуж не только потому что делают карьеру или страшны как крокодилы. причин тому может быть множество. забудьте уже о том что все женщины хотят замуж и как можно быстрее. это стереотип номер один этой темы.
стереотип номер два, если у зрелого мужика есть деньги, то ему обязательно нужна сикилявка. мне под 40 и 20-25 летние сикилявки не вызывают никакого интереса. мне просто с ними было бы скучно. да я человек семейный, но если бы развёлся, то эта мелочь не представляла бы для меня никакого интереса, кроме одноразовой встречи. и таких мужчин очень много.
стереотип номер три. если женщина зарабатывает нормальные деньги (про 50 тысяч очень повеселило), то она непременно должна искать состоятельного мужика. зачастую бывает наоборот. не нужен ей сильный и состоявшийся мужчина. не уживаются два волка в одной норе.
это не тема, а сборник шаблонов. автор, тебя отшила успешная тётя?)))
Перец
СМВ писал(а):

Бредовая тема.



Согласен, но стериотипы не рождаются на пустом месте, большинство женщин хотят замуж и так оно и есть, это нормальное поведение, соответствует природным инстинктам, бо рожать они хотят не абы как, а в семье при наличии мужа, который ее обеспечит.
Второе - попробуй эксперемент, заведи две анкеты на любом сайте знакомст, одну с фотками сикильдявки лет 18-20, вторую тетки over30 и посмотри кому будут больше писать, а значит так же стереотип не на пустом месте, бо сикильдявку завалят предложениями познакомится, а тетки будут писать, но значительно меньшее количество. По поводу третьего стереотипа - успешных теток не так и много относительно общей массы теток, поэтому их можно не учитывать, да ився ее успешность в большинстве случаем до первого ребенка, есть конечно же те, кто родили, ребенка няне и опять с головой в бизнес, но нужна ли такая вторая половина мужику еще большой вопрос... но всякие бывают,кто то находится и выполняет роль матери.
Proteus
Перец писал(а):

есть конечно же те, кто родили, ребенка няне и опять с головой в бизнес, но нужна ли такая вторая половина мужику еще большой вопрос... но всякие бывают,кто то находится и выполняет роль матери



Кстати, есть у меня такие знакомые. Муж с детьми нянчится, баба зарабатывает. Иногда в 12 ночи домой возвращается. Иногда позже. Баба очень вдувабельна Good , лет 30 ей, отлично выглядит, держит физ. форму на уровне. 2 маленьких детишек не старше 5-6 лет.

Но спит она не только с мужем, это факт, знаю.

Муж, видимо, какой-то терпила. А она вполне себе самостоятельна.
Перец
Proteus писал(а):


Муж, видимо, какой-то терпила. А она вполне себе самостоятельна.



Люди разные, она живет как хочется ей, он живет, как ему позволяют, кто то наоборот, все люди разные, кто то любит нежно, кто то с плетью, если их так все устраивает, значит так все и будет Pardon
ПрапорЪ
Proteus писал(а):

Кстати, есть у меня такие знакомые. Муж с детьми нянчится, баба зарабатывает. Иногда в 12 ночи домой возвращается. Иногда позже. Баба очень вдувабельна Good , лет 30 ей, отлично выглядит, держит физ. форму на уровне. 2 маленьких детишек не старше 5-6 лет.

Но спит она не только с мужем, это факт, знаю.

Муж, видимо, какой-то терпила. А она вполне себе самостоятельна



Йопаныйстыт supercool (мутации современности млять...)
Патрикевна
Proteus писал(а):

Но спит она не только с мужем, это факт, знаю


Уж не с тобой ли она мужу рога наставляет? ROFL
Alexxxa
Proteus писал(а):

Но спит она не только с мужем, это факт, знаю.


знать достоверно ты можешь если только ты с ней спишь! все остальное домыслы!
Vlad B
Какая бы баба ни была, мужу изменять - это последнее дело, либо там действительно фуфло и чмо на которого она гаркнет и всё тихо в доме.

Моя вон тоже играет принцессу, взрослую женщину, а как чо, так сразу ыыы-мыы-ты же мужик... ROFL
ПрапорЪ
Патрикевна
Alexxxa

чота как-будто "больную тему" задел Протеус... не? Wink
FHR
это еще не так обидно, есть один чувак на двух работах горбатится, а жена домохозяйка, тихоня вся такая млять, так вот сколько ее знаю столько она изменяет мужу, а ей уже 41 Evil or Very Mad Angry
Alexxxa
Alexxx753 писал(а):

чота как-будто "больную тему" задел Протеус... не?


чо сразу стрелы то переводить? pst просто не люблю когда фактом называют совсем даже не факт!
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

просто не люблю когда фактом называют совсем даже не факт!


Я Протеусу верю supercool pst Но и Ваша позиция мне понятна Wink hehe
СМВ
FHR писал(а):

это еще не так обидно, есть один чувак на двух работах горбатится, а жена домохозяйка, тихоня вся такая млять, так вот сколько ее знаю столько она изменяет мужу, а ей уже 41


раз живёт с ней значит всё устраивает, а вариантов здесь может быть множество
1. у мужика вообще не стоит
2. его возбуждает, что его жену кто то имеет. и такое тоже бывает.
3. он сам постоянно изменяет жене и поэтому не обращает внимания на её шалости.
4. да по барабану ему на жену вообще, а по жизни его интересует только работа на которой он работает. трудоголик.
можно фантазировать до бесконечности. а посему
Перец писал(а):

Люди разные, она живет как хочется ей, он живет, как ему позволяют, кто то наоборот, все люди разные, кто то любит нежно, кто то с плетью, если их так все устраивает, значит так все и будет

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы