Страница 8 из 8
Alexxxa
Alexxx753 писал(а):

Я Протеусу верю


а вот веришь ли ты тому человеку, который сказал об этом Протеусу? pst
СМВ
Alexxx753 писал(а):

Я Протеусу верю supercool pst Но и Ваша позиция мне понятна


а Протеус написал, что свечку держал? hehe
это очередной стереотип. "если есть успешная жена и муж на хозяйстве, то значит его рогам любой сохатый позавидует". Поэтому все, включая Протеуса, искренне поверят в достоверность такой информации, а иначе начинается разрыв шаблона supercool да может быть:
1. эта баба фригидна, как бревно
2. работает, как вол и всё её интересы в области работы лежат. секс там на 25 месте
3. муж тихоня е-рь невиданный и каждую ночь с ним 33 оргазма, так что на других и не посмотрит
4. она искренне любит своего мужа тихоню Razz
ломайте шаблоны господа hehe
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Я Протеусу верю


а вот веришь ли ты тому человеку, который сказал об этом Протеусу? pst


конечно! supercool он же сказал , что
Proteus писал(а):

это факт, знаю



"инфа 146%" вопщем Good hehe
Proteus
Патрикевна писал(а):

Уж не с тобой ли она мужу рога наставляет?


Alexxxa писал(а):

знать достоверно ты можешь если только ты с ней спишь!


было дело Pardon

Vlad B писал(а):

Какая бы баба ни была, мужу изменять - это последнее дело, либо там действительно фуфло и чмо на которого она гаркнет и всё тихо в доме.


Она говорит, что у них свободные отношения. Типа, она ему тоже ничего не запрещает. Живут мирно, не разводятся, чтобы детей не травмировать. Да и ей с её ритмом жизни не вариант детей без такого мужа растить.

Добавлено спустя 26 секунд:

Alexxxa писал(а):

а вот веришь ли ты тому человеку, который сказал об этом Протеусу?


Инфа из первых рук Razz
Шульц
Вообщем, вот такие из них мамашки получаются..

Цитата:

Сатоси Каназава из Лондонской школы Экономики полагает: чем выше интеллект, тем меньше вероятность материнства. Так, с каждыми дополнительными 15 очками IQ желание стать матерью снижается на 25%, пишет DNA India.

Добровольный отказ от материнства отличает человека от животных. Эволюционно все живые организмы запрограммированы на продолжение рода. Репродуктивный успех необходим для выживания. Но некоторые представительницы человеческого рода идут против природы.

Об этом говорит, в частности, статистика. К примеру, в США, отказ от материнства становится популярным. В 2010 году каждая пятая американка не имела ребенка к тому времени, когда репродуктивный ресурс ее организма уже был исчерпан. А в 1970-х не имела детей каждая десятая.

А вот другая статистика свидетельствует о том, что все больше женщин обращается к ЭКО не из-за бесплодия, а, можно сказать, по идеологическим причинам. К этой группе относятся женщины, приближающиеся к 40 годам, одинокие, гетеросексуальные и не желающие тратить время на поиски партнера.

Источник: Meddaily.ru

Proteus
СМВ
1. не фригидна
2. она работает, вечно занята, но и отдыхать любит. Права за пьянку за рулем у неё уже во второй раз забрали 63
3. насчет темперамента её мужа сказать ничего не могу
4. хз, кого она любит
Alexxxa
Proteus писал(а):

было дело


а, ну тогда другое дело!!!
СМВ
Proteus писал(а):

было дело


ну вот, не дал мне побыть в роли разрушителя легенд hehe
хотя
Proteus писал(а):

Она говорит, что у них свободные отношения. Типа, она ему тоже ничего не запрещает. Живут мирно, не разводятся, чтобы детей не травмировать. Да и ей с её ритмом жизни не вариант детей без такого мужа растить.


подтверждает что бл-щая жена не всегда есть зло для своего мужа. обоим эта ситуация выгодна. так что дело вовсе не в боязни травмировать детей, а в том что жизнь эта устраивает их обоих.
в123вв
СМВ писал(а):

...подтверждает что бл-щая жена не всегда есть зло для своего мужа...


Взрослеем Laughing
802
Для карьеристок старше 30 есть зажиточные дядьки, которым порядка 50 Pardon
в123вв
Цитата:

Большим ударом для него в это время стала весть из дома о том, что жена Нина нашла ему замену, и бежала, прихватила все его награды с собой. Вскоре она написала: «На коленях пройду весь путь к тебе, Ванечка». В любви Ивану Поддубному не очень везло, а в личной жизни и до женитьбы было много драматичных моментов. Говорили, что на вопрос, есть ли кто-нибудь на свете, кто может его одолеть, Поддубный без промедления отвечал: «Есть! Бабы! Всю жизнь меня, дурака, с пути-дорожки сбивали». Это была его первая любовь Аленка, и позже сорокалетняя венгерская канатоходка Эмилия, которой Поддубный был совершенно околдован, предлагал ей руку и сердце, не подозревая, что является не единственным поклонником красавицы. В результате коварная Эмилия сбежала от Поддубного с богатым поклонником. Однажды сосед, ездивший по оказии чугункой в Крым, привез в Красёновку известие: «Иван ваш непутевый из порта ушел, гири в цирке кидает. Говорят, девка-венгерка его сманила, которая у них в цирке по канату ходит. Жениться он на ней, вроде, собрался». Братья отписали Ивану: «Отец на тебя гневаются и грозятся обломать об тебя оглоблю. Лучше к Рождеству не приезжай»


Smile
Vlad B
Proteus писал(а):

Она говорит, что у них свободные отношения. Типа, она ему тоже ничего не запрещает. Живут мирно, не разводятся, чтобы детей не травмировать. Да и ей с её ритмом жизни не вариант детей без такого мужа растить.



Всё понятно, там фуфло, а не муж. Слишком розовая жизнь у дамочки, вот когда её пару дагов будут драть в подъезде, она вспомнит для чего её муж. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы