Страница 1 из 3
shubin81
самый дешевый, 18 л/мин. стоит 350 ре
имеет смысл ? развалится быстро ?
беру не для использования по назначению, а для продувочного пистолета - мелкие деталюшки чистить.
включатся будет редко
Косолапый
У меня дешевый, хз какой - пришел и купил за 500р.
До 2 атм качает подро, потом как завтра надо. Наверное по минуте каждую десятую.

Знал бы не купил.
[Fred]
shubin81 по цене выбирают если только в подарок берут.
для себя надо брать двухпоршневой, не самый мелкий, весь металлический. мануалом сразу жопу вытереть.
Vlad B
У меня уже 3-ий год работает из Юлмарта Alco за 500руб.
Люрр
я в кастораме купил за 700р.
Guzh
Да дерьмо это все, перевод деньгам. Тупо колесо накачивать лучше ножным насососом в дороге - на хрена акум сажать, да и не зависишь от акума вообще в этом случае. А уж в гараж надо покупать все таки стационарный бытовой компрессор с ресивером на 50 литров - раз уж гараж есть , то за 10 штук компрессор можешь себе позволить. Если авто тазик, то он и для покраски пригодится если не дай Бог какая кузовня приключится.
Косолапый
Guzh писал(а):

Да дерьмо это все, перевод деньгам. Тупо колесо накачивать лучше ножным насососом в дороге - на хрена акум сажать, да и не зависишь от акума вообще в этом случае. А уж в гараж надо покупать все таки стационарный бытовой компрессор с ресивером на 50 литров - раз уж гараж есть , то за 10 штук компрессор можешь себе позволить. Если авто тазик, то он и для покраски пригодится если не дай Бог какая кузовня приключится.



Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.
Вспотел бы ногами это делать.
shubin81
...для колес у меня насосик имеется ножной - совковый еще, успел урвать. щас такие искать придется. смазал недавно; подохнет нескоро supercool supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Косолапый писал(а):

Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.
Вспотел бы ногами это делать.



так ты поменьше яги жри, колес да травку - глядишь сил прибавится facepalm
[Fred]
Косолапый писал(а):

Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.

р@спиздяй
Косолапый
shubin81 писал(а):


Косолапый писал(а):

Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.
Вспотел бы ногами это делать.



так ты поменьше яги жри, колес да травку - глядишь сил прибавится facepalm


Ну дак дрочи ногой, зачем запилил тему про компрессор pst

Добавлено спустя 19 секунд:

[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.

р@спиздяй



ездит же, зима близко pst
Vlad B
Guzh писал(а):

Тупо колесо накачивать лучше ножным насососом в дороге - на хрена акум сажать, да и не зависишь от акума вообще в этом случае.



Бугага, иди сам этой физкультурой занимайся. facepalm
Я из этого образа жизни давно вырос, и причем тут аккумулятор я даж не понял, или ты при заглушенном двигле качаешь чтоль?
Люрр
Guzh писал(а):

Если авто тазик, то он и для покраски пригодится если не дай Бог какая кузовня приключится.



чем покраска таза отличается от вшивого лансера?
[Fred]
Vlad B писал(а):

и причем тут аккумулятор я даж не понял, или ты при заглушенном двигле качаешь чтоль?

бензин денюжка кап-кап facepalm
DAI
Еще на 10-ке сломался ножной насос. Пришел в магазин выбирать насос. Нормальный ножной насос оказался дороже компрессора. Купил. У меня в форме чемоданчика компрессор. Как уже выше говорили качает до 2-ки, макс 2.3 и потом упирается. Спущенное колесо накачать в дороге пойдет. Лет 6 уже ему, работает.
А так самый лучший насос это компрессор с ресивером. И красить можно и колеса дуть.
Люрр
DAI писал(а):

Нормальный ножной насос оказался дороже компрессора.



+1
rover
Косолапый писал(а):

Guzh писал(а):

Да дерьмо это все, перевод деньгам. Тупо колесо накачивать лучше ножным насососом в дороге - на хрена акум сажать, да и не зависишь от акума вообще в этом случае. А уж в гараж надо покупать все таки стационарный бытовой компрессор с ресивером на 50 литров - раз уж гараж есть , то за 10 штук компрессор можешь себе позволить. Если авто тазик, то он и для покраски пригодится если не дай Бог какая кузовня приключится.



Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.
Вспотел бы ногами это делать.



На шиномонтажку сьездить не пробовал?
Виктор-Вишня
у меня был ножной,двухпоршневой!
вещь!
кореша на днюху дарили! Good
rover
У меня ножной насос, уже новый, специально ездил искал и если бы не нашел, то купил бы в интернете

http://catalog.autodela.ru/good/view/12505

Продувать жиклеры им можно, давление - кладет стрелку направо полностью, от чего собственно и взорвался старый - там ниппель западал в колесе, надо ждать долго, когда его продавит, поэтому я на нем прыгал и стрелка была на 6 атмосфер и больше до упора, в какой-то момент бдыщщщ и разлетелся - не выдержала сама рама, поршню пофиг. Выбрал запчасти для нового насоса в зип.

Продувал им мелкие штучки типа жиклеров и тех отверстий, только шланг подлиннее надо.
Качал дешевым компрессором и сравнивал со своим - ножной осиливает быстрее, на треть где-то
Ёхан Палыч
airman хороший компрессор
с 2005 года очень бодро качает, тормозов после 2 не замечено
Гаврилыч
Все эти компрессоры такое г@вно... facepalm штук 5 было, окромя пердежа толку мало, колесо минут 15-20 едва надувал.
Купиль насос типа этого:
http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?rain_id=26995
Колесо качается минут 5 не больше, и быстро и физкультурка какая никакая. Pardon
AuCT
Беркут R17 спасет отца русской демократии
http://www.berkut-auto.ru/compressor_r17.html
rover
http://www.autocomp.ru/

Тут и насосы и проч муйня с плюшками/рюшками
Ёхан Палыч
Unforgiven писал(а):

Беркут R17 спасет отца русской демократии
http://www.berkut-auto.ru/compressor_r17.html


вот охота под капот каждый раз лазить с крокодилами...
AND517
Гаврилыч писал(а):

Все эти компрессоры такое г@вно... facepalm штук 5 было, окромя пердежа толку мало, колесо минут 15-20 едва надувал.
Купиль насос типа этого:
http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?rain_id=26995
Колесо качается минут 5 не больше, и быстро и физкультурка какая никакая. Pardon

оценил прелесть компрессора когда лет 20 назад пытался накачать колесо под сильным дождем на обочине оживленной трассы. Надо то было проехать с километр чтобы свернуть с дороги и поменять колесо. В итоге весь в говне приехал, был бы компрессор, сидел бы в машине и ждал пока качает.
RAIZOR
3 года назад тоже задумался над выбом компрессора. В итоге взял самый мощный Airline, с пожключением от аккумулятора. И знаете что? Я не ошибся с выбором! Нет ни одного минуса у данного компрессора. А встроенный фонарь - так это мечта олегарха. Да, стоил он тогда 2500 рублей, но он стоит своих денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы