Страница 1 из 1
_Remus_
Цитата:

Рустэм Хамитов проинспектировал ход строительства автодороги "Стерлитамак – Магнитогорск"

В ближайшие годы на 115 километрах асфальта планируется освоить 3,3 миллиарда рублей.
- 4-5 лет, вкладывая по 400-600 миллионов рублей, мы эту дорогу должны сделать. Это была мечта многих поколений – таким образом пройти через Уральский хребет. Я думаю, что мы с этой задачей справимся и начнем работать, - сказал Рустэм Хамитов.
Как сообщили представители Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству, проектировочные и проходческие работы уже ведутся. В ближайшие два года планируется сдать 21 километр дороги.

<a href='vklink://view/?www.filternews.ru'>www.filternews.ru</a>



мля, этож три с половиной МИЛЛИАРДА за вшивые 115 км... facepalm facepalm facepalm
Люрр
пусть ваш бывший бай у своего сына из кармана даст Pardon который еще пальцем путину указывал (на фото) ROFL
Чапай
_Remus_ писал(а):

мля, этож три с половиной МИЛЛИАРДА за вшивые 115 км..


там же горы, хребет Алатау
Местами конечно есть ровные плато, но хорошую дорогу там проложить не дешевое удовольствие
rover
Что-то я по карте посмотрел и не понял стратегического смысла апендикса этого. Там через границу фуры если только ездят, другого обьяснения не видно

Добавлено спустя 23 секунды:

_Remus_
Цитата:

. Это была мечта многих поколений



Ты об это мечтал?
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=7DFyz81nktU вот она, недостроенная дорога

места там охрененно красивые, горы, леса сосновые, озера Smile
Люрр
Чапай писал(а):

места там охрененно красивые, горы, леса сосновые, озера



чапай не показывай этим, понапрутся еще на урал, говори что там ядреная бомба зарыта...
_Remus_
rover
да она мне в буй не уперлась!
Люрр
ремус у вас если отъехать от уфы 20км, также полный пестес? По направлению до челябы...
GENA
А недешвеле там ладами калинами дорогу умостить? Smile
[Fred]
пестец красота! кругом холмы да низкий бурелом facepalm
_Remus_
Люрр
ну я по м5 в сторону челябы уж год как не езжу, но вроде ремонт идет повсеместно. да и я ездил-то максимум до 1540 км трассы.
Ватыт
Да какой накуй! По м5 в сторону челябинска ехать это нервы только и машину убивать. Пиндец дорога убитая. В апреле там в яму залетел наверно глубиной в пол колеса. Отстой
komatoz
Ватыт писал(а):

м5 в сторону челябинска ехать это нервы только и машину убивать


+1 полный писец тама.
Люрр
_Remus_ писал(а):

ну я по м5 в сторону челябы уж год как не езжу, но вроде ремонт идет повсеместно. да и я ездил-то максимум до 1540 км трассы.



я один раз ездил в уфу... тупая маскальская шлюка отправила груз вместа челябы в уфу. Пришлось ехать facepalm
rover
Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=7DFyz81nktU вот она, недостроенная дорога

места там охрененно красивые, горы, леса сосновые, озера Smile



То-бишь получается планировка и разведка уже есть, хотя бы местами? А они посчитали как строительство с нуля? Вот где попил сокрыт значит

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

_Remus_ писал(а):

rover
да она мне в буй не уперлась!



Ну вот, значит одно поколение не мечтало. Тоже самое собственно можно сказать и про остальные. Так что же за поколения мечтают об этой дороге? может быть дети чиновников? hehe
ПрапорЪ
Всем отписавшимся есть до сабжа дело? Через ваши руки хоть пару жалких миллионов из этой суммы пройдёт?
Мr. Black Star
Alexxx753 писал(а):

Всем отписавшимся есть до сабжа дело? Через ваши руки хоть пару жалких миллионов из этой суммы пройдёт?


Так потому говны и бурлят, им дорога накуй не нужна им бы присоединится к распилу, завидуют. hehe
Чапай
[Fred] писал(а):

пестец красота! кругом холмы да низкий бурелом


это видео походу весной отснято, а летом там красотища Good
ну конечно дорога проходит не по самым интересным местам, но я вот бывал почти во всех населенных пунктах от челябы до белорецка и до уфы, там красота gpn

Люрр писал(а):

чапай не показывай этим, понапрутся еще на урал, говори что там ядреная бомба зарыта...


да тут кажный житель с бонбой ходит ...
rover
Alexxx753 писал(а):

Всем отписавшимся есть до сабжа дело? Через ваши руки хоть пару жалких миллионов из этой суммы пройдёт?



С Российского же бюджета спонсируется, из твоих налогов. Но раз пофиг, значит пофиг
poliman
лень щетать
в среднем 1км2 стоит тыщу р вроде
щетайте сами
rover
poliman писал(а):

лень щетать
в среднем 1км2 стоит тыщу р вроде
щетайте сами



А в глубину киллометр?
ПрапорЪ
rover писал(а):

С Российского же бюджета спонсируется, из твоих налогов. Но раз пофиг, значит пофиг


Пофиг конечно. А кули напрягаться, если нет возможности не платить эти самые налоги или контролировать расходы? Или надо с пеной у рта возмущаться в "интернетиках" ? Был бы единичный случай - ладно. Но это уже давно не новшество и распилами никого не удивишь, ибо является "нормой" российского бытия Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (19 Августа 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
poliman
rover писал(а):

poliman писал(а):

лень щетать
в среднем 1км2 стоит тыщу р вроде
щетайте сами



А в глубину киллометр?

точно не скажу, но вроде 2 слоя, первый и финишный
ну мож 150мм-200мм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы