Страница 1 из 2
Солярко
Дуриан кто пробовал? Я б наверное не смог.
Люрр
я грушу пробовал один раз Pardon
gkbest
пробовал
Солярко писал(а):

Я б наверное не смог


почему?
Солярко
gkbest писал(а):

почему?


Да короче есть цветок один, на оленьи рога похож, вот он расцвёл (цветок такой красивый) понюхал я его, а у него запах протухшего мяса, я замалым не блеванул, так вот я подозреваю, что у этого дуриана такой же запах, если да то я реально не смогу его попробовать, блевану быстрее.
Шульц
Солярко писал(а):

Дуриан кто пробовал? Я б наверное не смог.



Солярко, ты - не в тренде!

Щас модно вон чё!

Цитата:

Соковые диеты, полностью исключающие твердую пищу, набирают все большую популярность. Как отмечает National Post, считается, переход на соки позволяет телу перераспределить энергию, обычно уходящую на переваривание пищи, на лечение и обновление организма.

За несколько дней сидения на соках кровь разжижается, меняется ее химия. Однако у метода много противопоказаний. В частности, он опасен для диабетиков (в соке большая концентрация сахара), наркоманов, лиц, принимающих лекарства вроде антидепрессантов. Соки усилят эффект лекарств, что грозит передозировкой. Не рекомендуется переходить на соки беременным и кормящим.

В день, к примеру, предлагается выпивать три разных сока, ореховое молоко, по бутылке лимонного и клюквенного концентрата, разбавленной в воде. Хранить сок можно только пару дней. Подобный рацион показан людям с акне, проблемами пищеварения, расстройствами сна, ночной потливостью. Соки улучшат работу печени, очистят почки. Максимальная продолжительность диеты - неделя.

В соке много сахара, который подпитает мозг. Но в нем нет белка и жиров, необходимых для усваивания витаминов. Что касается снижения веса, то он возможен преимущественно за счет очищения кишечника. О сжигании жира речи нет.

Источник: Meddaily.ru

Кот Чеширский
Солярко
свежесрезанный он же не воняет, минут через почаса только.
Гаврилыч
В Таиланде ел дуриан. В автобус меня с ним не пустили, пришлось давиться им на улице. Ну чё сказать... Good Очень вкусно, вкус очень нежный, тает во рту, я его съел наверное, за раз, грамм 300.
Запах специфический и очень стойкий, похож на запах гниющего чеснока, сумка им долго попахивала.
Что характерно, когда его съешь, то уже из нутрей не воняет.
Еси поеду снова, то куплю целиковый, свалю в джунгли и там съем, шоб народ не шарахался.
А так пеерепробывал почти весь ассортимент тайских фруктов, ... завидую я им, круглый год море вкусностей.
[Fred]
лет в 17 жил летом один. и дня 3 питался только яблочным соком с мякотью. и больше ничего особо не хотелось.
на второй или третий день был офигительный приход по настроению и энергии. но я по диеты дураг не знал, очканул что что-нибудь в пишеварении испорчу без миаса и плотной еды и заставил себя сварить суп с мясом.
щас бы уже так не отважился наверное.. facepalm

ЗЫЖ сок продавали в местом овощном магазе без этикеток по очень низкой цене (видать просроченный был) в трёхлитровых банках. Я в день пару банак улопывал.
zett
svarnoi
Лет в 17 и без сока офигительный приход по настроению и энергии. supercool
rover
Огневушка - Поскакушка
Солярко писал(а):

Дуриан кто пробовал? Я б наверное не смог.


дуриан - ахуенен
maxiz
Солярко писал(а):

Дуриан кто пробовал? Я б наверное не смог.



Незрелый пробовал в Тае.. Ни запаха-ни особого вкуса.. Пробовать зрелый как-то не стояло pst
gkbest
с женой купили целый
половину съели - больше не осилили, положили на балкон в гостинице
с утра о}{уели от птиц на балконе. pst
Солярко
А кто какие интересные фрукты ещё знает?
AND517
Солярко писал(а):

А кто какие интересные фрукты ещё знает?

у некоторых огурцы в тренде Smile
svarnoi
gkbest писал(а):

с женой купили целый
половину съели - больше не осилили, положили на балкон в гостинице
с утра о}{уели от птиц на балконе. pst

И кто потом килограммы птичей дристни убирал? Тайский персонал вас проклял и носил в холодильнек мочу вместо лимонада 63
Солярко
Да их дофига, фруктов то:
http://newsland.com/news/detail/id/258612/
gkbest
svarnoi писал(а):

И кто потом килограммы птичей дристни убирал?


это херня
а какой шлейф тянулся за нами, когда мы его понесли выбрасывать через ресепшен pst
V1T
Про дыни и арбузы было?
AND517
V1T писал(а):

Про дыни и арбузы было?

это ягоды.
Солярко
AND517 писал(а):

Про дыни и арбузы было?
это ягоды.


Для меня не экзотические.
Медвед
Солярко писал(а):

Дуриан кто пробовал? Я б наверное не смог.

Пробовал чего? Если трахнуть - я б тоже не смог.
ROFL
Солярко
Медвед писал(а):

Если трахнуть


Это я завсегда.
svarnoi
Принцип Доси: Зачем жрать какой-то там дируан, если дрист и с дыни хорош 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы