Страница 1 из 2
Шульц
..и оказался опять прав на 146% в своих исследованиях сикилявочного рынка. Wink

Цитата:

Частые сексуальные контакты и высокая зарплата неразрывно связаны друг с другом, пришел к выводу Ник Дридакис (Nick Drydakis), сотрудник Института изучения трудовых отношений (Германия), автор исследования, посвященного изучению корреляции уровня доходов и степени сексуальной активности.

Дридакис провел анализ массива данных, полученных в ходе проводившегося в 2008 году в Греции масштабного социологического исследования, посвященного различным аспектам жизни и поведения населения. В нем приняли участие более семи с половиной тысяч человек, которые отвечали, в том числе, и на вопросы, касающиеся интенсивности их сексуальной жизни. Оценивалось также состояние здоровья участников, их эмоциональный статус, а также уровень заработной платы.

Было установлено, что совокупный доход тех, кто сообщил о себе, что занимается сексом более четырех раз в неделю, вне зависимости от их пола и сексуальной ориентации, в среднем на пять процентов выше, чем у тех, кто делает это реже. Особенно выраженна прямая зависимость между частотой сексуальных контактов и уровнем зарплаты оказалась в возрастной группе 26-50 лет. Кроме того, сексуально активные участники оказались более эмоционально стабильными, общительными, а также реже болели диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и артритом, чем ведущие менее активную половую жизнь.

Автор доклада отмечает, что в основе выявленной связи лежат двоякие причины - с одной стороны, ущербность личной жизни ведет к депрессии, что не может не сказаться на работе. А с другой стороны, повышение уровня доходов провоцирует людей на более активное поведение в сексуальном плане и делает их самих более привлекательными партнерами.

Источник: Medportal.ru

svarnoi
Ну а старухи-аристократки одной ногой в гробу стоят, а второй юного кавалера прижимают 63
Кот Чеширский
Судя по его постам, не такая уж и з\п. Т.е. число сикилявок вроде бы и большое , но секса не такой частый, соотвественно и з\п не айс. supercool
СМВ
Шульц писал(а):

Было установлено, что совокупный доход тех, кто сообщил о себе, что занимается сексом более четырех раз в неделю, вне зависимости от их пола и сексуальной ориентации, в среднем на пять процентов выше, чем у тех, кто делает это реже. Особенно выраженна прямая зависимость между частотой сексуальных контактов и уровнем зарплаты оказалась в возрастной группе 26-50 лет. Кроме того, сексуально активные участники оказались более эмоционально стабильными, общительными, а также реже болели диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и артритом, чем ведущие менее активную половую жизнь.


доход на 5% выше это чуть больше статистической погрешности hehe
связь конечно есть в том плане, что человек при деньгах может позволить себе больше удовольствий в том числе и сексуальных. но выводить из этого прямую зависимость facepalm
с диабетом и сердечно сосудистыми проблемами понятно. они приводят к снижению потенции. с артритом тоже особо не попрыгаешь)))
в123вв
Шульц писал(а):

..и оказался опять прав на 146% в своих исследованиях сикилявочного рынка. Wink ...


Любой это знает Smile
[Fred]
бретанские учоные - такие учоные facepalm

ежу понятно, что если чел ипливый, то значит энергетика организма высокая, а такие в делах более активны facepalm
в123вв
Nwccnt писал(а):

...мне распистяю 31 год, не работаю, лавэ лишнего нету нифига.ну почти нету... есть мечта трахнуть хоть раз оч пистатую внешне телку ...я вот думаю чем я могу привлечь такую телку если без особых фин.вливаний?...


63
Шульц
в123вв писал(а):


Любой это знает Smile


Чёй то? И где тут "любой"?:

в123вв писал(а):

Nwccnt писал(а):

...мне распистяю 31 год, не работаю, лавэ лишнего нету нифига.ну почти нету... есть мечта трахнуть хоть раз оч пистатую внешне телку ...я вот думаю чем я могу привлечь такую телку если без особых фин.вливаний?...


63



Как видим, полно безграмотных бездарей... facepalm

Последний раз редактировалось: Шульц (19 Августа 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
кто-нибудь опровергнет результаты исследований? ну типа "бабла нет ваще, но перетрахал полгорода" или "бабла море, но никто не даёт" ? supercool
svarnoi

Эй, юноша, идика-сюда писю полижи.Давай поживей, я заждалась. 63
AND517
Шульц до стратегических запасов спирта добрался?
svarnoi
Смысел жизни постиг))) 63 Че та он в Турляндии перегрелса слегка.
Proteus
Alexxx753 писал(а):

кто-нибудь опровергнет результаты исследований?


Чапай? hehe
FHR
Alexxx753 писал(а):

кто-нибудь опровергнет результаты исследований? ну типа "бабла нет ваще, но перетрахал полгорода" или "бабла море, но никто не даёт" ? supercool


почему нет? чесных давалок, лядей и динамщиц никто не отменял
Кот Чеширский
[Fred] писал(а):

ежу понятно, что если чел ипливый,



Не надо путать половую распущенность с ипливостью.
Можно жену или подружку шпилить 3-5 раз за сутки.
а можно раз в неделю сикилявку, за то кажду неделю новую.
Можно сунул - вынул и пошел,
а можно 1000 фрикций как у самураев.
СМВ
Alexxx753 писал(а):


кто-нибудь опровергнет результаты исследований? ну типа "бабла нет ваще, но перетрахал полгорода"


Полиман 63
в123вв
Так перетрахать - это не дитя поднять Laughing
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Можно жену или подружку шпилить 3-5 раз за сутки.



это процесс Pardon

Кот Чеширский писал(а):


а можно раз в неделю сикилявку, за то кажду неделю новую.



а это результат Razz
Косолапый
Шульц писал(а):

..и оказался опять прав на 146% в своих исследованиях сикилявочного рынка. Wink

Цитата:

Частые сексуальные контакты и высокая зарплата неразрывно связаны друг с другом, пришел к выводу Ник Дридакис (Nick Drydakis), сотрудник Института изучения трудовых отношений (Германия), автор исследования, посвященного изучению корреляции уровня доходов и степени сексуальной активности.

Дридакис провел анализ массива данных, полученных в ходе проводившегося в 2008 году в Греции масштабного социологического исследования, посвященного различным аспектам жизни и поведения населения. В нем приняли участие более семи с половиной тысяч человек, которые отвечали, в том числе, и на вопросы, касающиеся интенсивности их сексуальной жизни. Оценивалось также состояние здоровья участников, их эмоциональный статус, а также уровень заработной платы.

Было установлено, что совокупный доход тех, кто сообщил о себе, что занимается сексом более четырех раз в неделю, вне зависимости от их пола и сексуальной ориентации, в среднем на пять процентов выше, чем у тех, кто делает это реже. Особенно выраженна прямая зависимость между частотой сексуальных контактов и уровнем зарплаты оказалась в возрастной группе 26-50 лет. Кроме того, сексуально активные участники оказались более эмоционально стабильными, общительными, а также реже болели диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и артритом, чем ведущие менее активную половую жизнь.

Автор доклада отмечает, что в основе выявленной связи лежат двоякие причины - с одной стороны, ущербность личной жизни ведет к депрессии, что не может не сказаться на работе. А с другой стороны, повышение уровня доходов провоцирует людей на более активное поведение в сексуальном плане и делает их самих более привлекательными партнерами.

Источник: Medportal.ru



Видимо дело не в связях, а в уровен тестостерона таки, откуда и желание нагибать баб и сослуживцев 63
svarnoi
Ну это один раз сикилявке присунуть-не результат, а вот жене.подруге 5 раз подряд-это РЕЗУЛЬТАТ а не процесс lol1 .
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

подруге 5 раз подряд-это РЕЗУЛЬТАТ


для тебя это "результат" ? hehe
в123вв
Интересно, а подруга на каком разе скончается? Третьем, четвертом или пятом? Laughing
Перец
svarnoi писал(а):

Ну это один раз сикилявке присунуть-не результат, а вот жене.подруге 5 раз подряд-это РЕЗУЛЬТАТ а не процесс lol1 .



а что мешает присунуть сикильдявке пять раз?

странные у вас стереотипы, если живешь с постоянной женщиной, значит по пять палок кидаешь за раз, если каждый раз с новой, то с трудом одну lol1

На само деле как раз наоборот, одно и то же меню быстро надоест, и уже ешь его не сколько из за того, что оно вкусное, сколько из за привычки или безысходности, а когда оно разнообразно, побуждает интерес к новым блюдам, посему оно более желанно Razz
в123вв
Перец писал(а):

...странные у вас стереотипы, если живешь с постоянной женщиной, значит по пять палок кидаешь за раз, если каждый раз с новой, то с трудом одну lol1
...


Это тоже своего рода работа - разнообразить домашний быт Smile

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

Цитата:

...Он не стеснялся спать с женами своих друзей. А также с подругами своей жены.
...
- Джек, просыпайся, к тебе пришли.

Я услышал какие-то приглушенные звуки - возможно, это Джек просил меня подождать; в старом здании сената были массивные дубовые двери, ведь раньше американцы строили на века.

Мне не верилось, что Джек может спать в это время. Я подошел к окну и увидел, как через несколько минут из здания вышла молодая женщина и направилась к стоянке, где ее ожидала машина сенатора. Я ничуть не удивился, но отметил про себя, что где-то видел эту женщину. Магси О'Лири открыл перед ней дверцу машины, и она села на заднее сиденье. Тут я вспомнил: это была та самая стюардесса, которая привлекла внимание Джека, когда мы летели из Лос-Анджелеса несколько дней назад.
...
— Жаль, что мы не встретились раньше. — На ее лице появилось мечтательное выражение. — Я была бы ему лучшей женой, чем Джеки, — уверенно заявила она. — Конечно, может быть, мы еще и поженимся… У нас были бы очень красивые дети…
Мэрилин с таким пониманием дела рассуждала о профсоюзе водителей, но в этом вопросе она явно заблуждалась.
— Мэрилин, — сказал я, — Джек — католик.
Она непонимающе посмотрела на меня.
— Католики не разводятся.
— Не разводятся?
— Нет, иначе их отлучают от церкви. А Джеку это ни к чему, ведь он собирается баллотироваться в президенты...


Laughing
Toyama Tokanawa
Шульц писал(а):

сообщил о себе


То есть достатчно было просто сообщить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы