Страница 4 из 5
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK писал(а):

Alexxx753 писал(а):

AMAROCK писал(а):

На самом деле вещи обладают энергетикой.
Как положительной - так и отрицательной.


какая к чьорту энергетика? facepalm обычная запись в памяти "предмет -> событие -> реакция" facepalm


Ну надо-же нагнать всякой пурги... 63


вы стесняетесь того во что верите?
Тираносгаврик
AMAROCK

А не всё ли равно откуда пришло? Суть в том, что ничего не останавливает хоть мульён штампов поставь и мульён клятв принеси. Смысл тогда в них, этих шаманских танцах?
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы стесняетесь того во что верите?


Поясните.
Огневушка - Поскакушка
Меня поражает - сколько же ненужных телодвижений совершают люди по своей глупости и недоразвитости

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы стесняетесь того во что верите?


Поясните.


вы написали про энергетику вещей,но после подколки - разом слились и обратили все в шутку
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы написали про энергетику вещей,но после подколки - разом слились и обратили все в шутку


Я уже писал, что у меня была обручалка, и мне похер на все, если вы не читали. Человек, верящий может носить кольцо с отрицательной энергетикой ? А из подареной цепи я сделал печатку, но сдал ее в ломбард, когда...не важно короче.
supercool
sviridov
вот ведь у людей проблемы...
мим
Огневушка - Поскакушка писал(а):

хм..как так "развенчивают"?


http://www.allwomens.ru/6002-procedura-razvenchaniya-posle-razvoda.html

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Vadik258 писал(а):

когда развенчиваются кольца нужны?когда венчался их освещали и сними проводили ритуал


Цитата:

Посещение церкви после развода бывших супругов, не считается обязательным. На развенчивание может подать один из супругов, если имеет на то вышеуказанные причины.


из ссылки выше.
AMAROCK
Продолжим про энергетику ?
Есть у кого истории ?
мим
в123вв
Цитата:

Пока я продвигался вдоль нескончаемых столов ..., клерки провожали меня взглядами. ... Все они были трудолюбивые и добропорядочные. Большинство — отцы семейств, любящие мужья и папаши, остальные же, похоже, ждали, пока сама мисс Добродетель возжелает связаться с ними матримониальными узами.


Laughing
Тираносгаврик
пуаро

то есть ты уверен, что ТС забанили на гугле? Smile
раз он такой праведный нехай чешет к духовнику и спрашивает и объясняет.
мим
Тираносгаврик писал(а):

что ТС забанили на гугле?


pst
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):

Смысл тогда в них, этих шаманских танцах?


смысл некоторый есть: многие всю жизнь проживают в браке как чужие люди (или как враги) только из-за того что боятся нарушить "правила" Pardon "сдерживающий эффект" вопщем supercool
Тираносгаврик
Alexxx753 писал(а):


смысл некоторый есть: многие всю жизнь проживают в браке как чужие люди (или как враги) только из-за того что боятся нарушить "правила" Pardon "сдерживающий эффект" вопщем supercool



ЗАЧЕМ??? кому нужны эти жертвы?
в123вв
Score twice before you cut once (С) или... ? Smile
Vadik258
на гугле не банили,спросил здесь так как хотел услышать мнение людей которые сталкивались с этой проблемой
AMAROCK
Тираносгаврик писал(а):

ЗАЧЕМ??? кому нужны эти жертвы?


Крест сними тогда.
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):


ЗАЧЕМ??? кому нужны эти жертвы?


этот вопрос ужЕ не ко мне Wink Задай его ТСу (он должен объяснить Wink Хотя я примерно представляю перечень аргументов и логических цепочек, которые он приведет))
Тираносгаврик
AMAROCK писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

ЗАЧЕМ??? кому нужны эти жертвы?


Крест ними тогда.



Кривая мужская логика? Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Alexxx753 писал(а):


этот вопрос ужЕ не ко мне Wink Задай его ТСу (он должен объяснить Wink Хотя я примерно представляю перечень аргументов и логических цепочек, которые он приведет))



Да это вообще скорее риторический вопрос.
AMAROCK
Alexxx753
Не, в венчании есть определенные моменты. И жена должна себя вести соответствующе. И муж.
А елси чуть что разбегаться как собачки после случки - тоже непорядок.
Надо решать проблемы, а не бежать от них.
Тираносгаврик писал(а):

Кривая мужская логика?


Прямая, осуждающая блядство... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (19 Августа 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):

Да это вообще скорее риторический вопрос.


Ну почему же? Ответ на него есть, но у верующих и атеистов это два разных ответа supercool
Тираносгаврик
Alexxx753 писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Да это вообще скорее риторический вопрос.


Ну почему же? Ответ на него есть, но у верующих и атеистов это два разных ответа supercool



Мы сейчас откровенно валимся в софистику.
AMAROCK
Vadik258
Отнесись проще, не загоняйся. Один хер уже не вернешь старого. Она с другим сейчас. Ты с другой. По-любому на развенчание уже наскребли.
Так, что успокойся, сгоняй в церковь, если это для тебя важно. Оформи и полегчает.
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):

Мы сейчас откровенно валимся в софистику.



Поэтому прекращаю (если я куда и хотел бы с Вами свалиться - это точно не софистика ROFL ) Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

AMAROCK писал(а):

Она с другим сейчас. Ты с другой.



Дык они уже вроде как "амнистированы" ? не? hehe Ну изменили же друг другу - значит автоматом развенчались , т.к. оба совершили "тяжкий грех прелюбодеяния" © Pardon
AMAROCK
Alexxx753 писал(а):

Дык они уже вроде как "амнистированы" ? не? Ну изменили же друг другу - значит автоматом развенчались , т.к. оба совершили "тяжкий грех прелюбодеяния"


Тем более можно не париться. Они думали это в бирюльки играть.
Теперь умнее будут. ТС точно. За нее не скажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы