Страница 1 из 2
Шилов
я в шоке, парни


как можно на мать руку поднять?????
есть у меня родственик один, пистил за слова к его маме, не помогло, че с ним делать?
ПрапорЪ
Если человек гавно, то это надолго. Ничо ты с ним не сделаешь, ибо бесполезно Pardon
мехокро
Шилов писал(а):

как можно на мать руку поднять?????


Алкоголичка ?
Люрр
Шилов писал(а):

есть у меня родственик один, пистил за слова к его маме, не помогло, че с ним делать?



башку отрубить топором supercool

Добавлено спустя 25 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Алкоголичка ?



facepalm facepalm facepalm есть разница?
Alexxxa
Шилов писал(а):

не помогло


значит так воспитала!
мехокро
Люрр писал(а):

есть разница?


Конечно есть... Не у всех нервы выдержать могут.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Конечно есть... Не у всех нервы выдержать могут.



это не оправдание supercool
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Шилов писал(а):

как можно на мать руку поднять?????


Алкоголичка ?




нет

нормальна, сын урод моральный, изуродую тварину
Potap
Да чо уж там.
Есть дети, которых еще в роддоме надо было башкой об стену захерачить.
Есть мамашки, которых надо пистить, до полного просветления в мозгах.
Есть папашки, которых надо повесить, после расчленить, останки облить бензином и сжечь.

Иные "люди", порой, хуже животных.

Без знания всей подноготной вопрос ТС-а некорректен.
Только подноготную эту знать и не хочется чегойто.

А так то да вообще, поднимать руку на кого бы то ни было нехорошо, хоть мать, хоть кто. За мир во всем мире, и тыды...
Шилов
Alexxxa писал(а):

Шилов писал(а): не помогло

значит так воспитала!



значит=не значит, щаз то че делать, йа могу только силой, да и то не факт, здоровый кабан, но пока мен боиццуо

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

щаз звонил, а ему покуй, накуриваютс они чегото, как мне сказали

вот уроды
zett
Отвести в лес и расстрелять... supercool
ПрапорЪ
zett писал(а):

Отвести в лес и расстрелять... supercool


дЭбил на тот свет, а ТС в турму... очень справедливо. ага supercool
zett
Alexxx753
Да, наше законодательство еще не совершенно... supercool
Огневушка - Поскакушка
Шилов писал(а):

мать это святое


смотря чья мать
Люрр
Цитата:

смотря чья мать




мать у всех одна... даже у косых жидовок Pardon
в123вв
Никогда никому не рассказывали про выражение "Вы, мама" Smile
Поршеньковский
Для урок тоже мать - святое
Сначала заставить мать страдать, переживать своими жизненными поступками, угодить в тюрьму. А потом, мать святое.
Шилов писал(а):

пистил за слова к его маме, не помогло, че с ним делать?


А ты в детстве котят великом не давил?
Цифра
Родственник то близкий или седьмая вода на киселе?
в123вв
Цитата:

В 1920 году он побывал в застенках Одесской ЧК, Рассказывали, что однажды его по ошибке чуть не расстреляли, так как приняли за организатора еврейских погромов по фамилии Поддубов, который тоже был борцом.
...
В августе 1942 года в Ейск вошли немцы, и в первые же дни оккупации его задержали сотрудники гестапо, увидевшие спокойно расхаживающего по улице старика в соломенной, в серой рубахе навыпуск и с орденом Трудового Красного Знамени, который Поддубный никогда не снимал. Из гестапо его вскоре выпустили, так как там его имя было хорошо известно. Более того, скоро он стал работать маркером в бильярдной, так как надо было кормить близких. Но поскольку рядом располагался бар, то нетрезвых игроков Поддубный вышвыривал за дверь бильярдной, выполняя таким образом роль и вышибалы. По воспоминаниям жителей Ейска: «Фрицы-дебоширы очень гордились тем, что сам Иван Великий выставляет их на улицу. Однажды к Поддубному приехал представитель немецкого командования, предлагал уехать в Германию, чтобы тренировать немецких спортсменов. Тот отказался и сказал: «Я - русский борец. Им и останусь». И это заявление сошло Поддубному с рук. Немцы преклонялись перед его силой и всемирной славой.
Когда в феврале 1943 года в Ейск вошли части Красной Армии, на Поддубного посыпались доносы. За Ивана Максимовича взялось НКВД, где провели обстоятельную проверку, но никаких фактов сотрудничества с фашистами не обнаружили. Что касается работы в бильярдной, то ее квалифицировали «как чисто коммерческое заведение».
...
Один фельдшер рассказывал, что когда ставил Поддубному банки, то увидел, что спина у него была в страшных рубцах от ожогов. На вопрос об их происхождении молчаливый уравновешенный борец ответил: «Это меня Енгельс учил ленизму». Как выяснилось, Ивана Максимовича посадили в 1937 году в тюрьму Ростовского управления НКВД, где пытали электропаяльником, требуя назвать номера счетов и адреса иностранных банков, в которых он мог хранить свои сбережения. Через год его все же выпустили, после чего он говорил, что его арестовали за «язык» и за «паспорт». За «язык» его наказывали за рассказы о жизни людей в других странах. А с паспортом получилась следующая история. Поддубного записали «русским» и букву «и» в фамилии заменили на «о». Милиция обменять паспорт отказалась. Тогда он сам исправил в фамилии букву, зачеркнул слово «русский» и написал «украинец», за что его и посадили...


Пиддубный src

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Хорошо, что его не записали как Поддубидзе или Поддуббай facepalm
sveinung
Шилов
опять синеботишь не пойми с кем facepalm
Varta
Шилов писал(а):

как можно на мать руку поднять?????

есть у меня родственик один, пистил за слова к его маме,



Так и не понял, за что ты его пистл, за слова, за рукоприкладство или просто с бодуна че-то не понравилось?
Otto Frija
Шилов писал(а):

я в шоке, парни


как можно на мать руку поднять?????
есть у меня родственик один, пистил за слова к его маме, не помогло, че с ним делать?


Ну морды бить без толку и эта ж тварь и сбегает средние телесные снимет, оно тебе надо? Родственник - собирайте чрезвычайный совет племени, решайте как быть, тут видимо выход - лечить идиота или сажать его же.
Фиг ли толку укурка бить - бесполезное занятие.
Поршеньковский
Не судите, да не судимы будете.
Матери разные бывают - есть пёсды которые считают, что сын - вечный раб и по гроб ей должен фактом своего рождения. И внуки от сына ей тоже должны. от детей отними, да матери отдай. На детей забей - вези мамину сраку.

Мне лично теща родней была, чем мать.

Иногда мать хочется убить, медленно и мучительно
Хотаб
Шилов писал(а):

я в шоке, парни


как можно на мать руку поднять?????
есть у меня родственик один, пистил за слова к его маме, не помогло, че с ним делать?



у меня знакомый был в 11 классе он на мамашу не руку поднимал а чтото другое pst . при чем не тока он а полкласса егоных, всех совратила. Так что мамашка мамашке рознь
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов

опять синеботишь не пойми с кем



Ден, это тетка моя, а этот гад мой брат, убьюсуку, или изничтожу тварину, его закрыть должны, отпишу пацанам на тюрьиу, что он гнида
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы