Страница 3 из 4
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Чета он затих..мож примеряет ужо?


Тебе , походу и примерять не надо.Нужно пару недель только не бриться, сами отрастут hehe lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

shubin81 писал(а):

из всех довольных - потомственный нефтяник с потомством, тверской заикающийся пенс да омский лекторат таксующий на полуразвалившемся ведре facepalm facepalm от окуенной жизни


shubin81
Bravo Bravo Bravo
дмитрийй
shubin81
А ты то хоть чем нибудь в своей жизни доволен?Аль те всё мало?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...

shubin81 писал(а):

из всех довольных - потомственный нефтяник с потомством, тверской заикающийся пенс да омский лекторат таксующий на полуразвалившемся ведре facepalm facepalm от окуенной жизни


shubin81
Bravo Bravo Bravo


Я был очень доволен светом в сарайке и теоретической возможности заработать на "домик в деревне". Потом какие-то наглые типажи... Laughing
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

А ты то хоть чем нибудь в своей жизни доволен?



На, жри,сука(С) аша Белый
Экономика замедлилась втрое
Посмотрим как ты запоешь и послушаем тебя, когда тебе начнут сначаала задерживать пенсию, а потом ее перестанут платить тебе вовсе.Вот тут то интересные песни ты начнешь воспроизводить, уродец

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Августа 2013 19:08), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

А ты то хоть чем нибудь в своей жизни доволен?



На, жри,с..а(С) аша Белый
Экономика замедлилась втрое

Спасибо, я поужинал...
А чё в Коврове на три "мотоцикла" стали меньше делать?
S597SMRUS
дмитрийй
Посмотрим как ты запоешь и послушаем тебя, когда тебе начнут сначала задерживать пенсию, а потом ее перестанут платить тебе вовсе.Вот тут то интересные песни ты начнешь воспроизводить, уродец

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Августа 2013 19:12), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

задерживать пенсию, а потом ее перестанут платить тебе вовсе.

Мы это уже проходили правда это называлась не пенсия, а заработная плата...
S597SMRUS писал(а):

уродец

Ты чё, меня в живую видел? Аль нервишки шалят?

Последний раз редактировалось: дмитрийй (19 Августа 2013 19:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Уже Smile
Цитата:

Бюджет подлатают за счет пенсионеров и многодетных семей

S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Ты чё, меня в живую видел? Аль нервишки шалят?


Даже желания такого нет Pardon
Твой образ сложился из твоих высказываний здесь.Да и уродец ты не по внешним данным(ты можешь быть прекрасным , как перезревший Апполон) , а моральный уродец Pardon Wink
дмитрийй
в123вв писал(а):

Уже Smile

Цитата:

Бюджет подлатают за счет пенсионеров и многодетных семей

вот когда начнут латать, тогда и писдите.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Уже Smile

Цитата:

Бюджет подлатают за счет пенсионеров и многодетных семей


pst ROFL
Ждем шоу от дмитрия в ближайшее время ROFL
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

а моральный уродец

Люди близко знающие меня другого мнения...
мож притворяются... cry

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Ждем шоу от дмитрия в ближайшее время


Обозначь временные рамки... а я сделаю скрин.
shubin81
в123вв писал(а):

Уже Smile

Цитата:

Бюджет подлатают за счет пенсионеров и многодетных семей



пачиму много детных ?? по ящику вчера прямо сказали что программе по мат.капиталу песдес. после 2016.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Ждем шоу от дмитрия в ближайшее время ROFL


Не парься. Пока люди не будут видеть краев, пока не будет логического мышления и т.п.. так и будет все запущено Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

shubin81 писал(а):

...по ящику вчера прямо сказали что программе по мат.капиталу песдес. после 2016.


А ее никогда и не было. Это разводняк. Все равно ни одна мама деньги не могла получить. Мне жаловалась родственница, разрешившаяся двойней Smile
дмитрийй
в123вв писал(а):

пока не будет логического мышления

Радует шо оно у тебя есть
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Не парься.


Да мне то че париться?Это пусть пенс тверской парится, он в первых рядах по помойкам шариться пойдет Pardon
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

пенс тверской парится, он в первых рядах по помойкам шариться пойдет


Прошу за мной не пристраиваться hehe
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

пока не будет логического мышления

Радует шо оно у тебя есть


А меня нет - пока не окупается, а только привлекает разных странных, мягко говоря, типажей Laughing
shubin81
в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...по ящику вчера прямо сказали что программе по мат.капиталу песдес. после 2016.


А ее никогда и не было. Это разводняк. Все равно ни одна мама деньги не могла получить. Мне жаловалась родственница, разрешившаяся двойней Smile



ну хотя бы давали бумажки. +не мытьем так катанием таки некоторые вопросы ипотеги можно было закрыть.
дмитрийй
в123вв писал(а):

дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

пока не будет логического мышления

Радует шо оно у тебя есть


А меня нет - пока не окупается, а только привлекает разных странных, мягко говоря, типажей Laughing

Ну и нахуА тады тебе оно...мышление? 63
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Прошу за мной не пристраиваться


Не сцы, все бутылки и пользованные презики с Селигера твои.Ты застолбил эту помойку пожизненно hehe
в123вв
shubin81 писал(а):

...ну хотя бы давали бумажки. +не мытьем так катанием таки некоторые вопросы ипотеги можно было закрыть.


В общем-то да. Но все равно смахивало на союз - деньги в банке есть, но на них ничего нельзя купить. А реальные деньги, на которые можно - это ... Laughing
Цитата:

Другой социализм. Магазины «Березка» - только для советской элиты

Во второй половине марта 1962 г. – полвека тому назад – в СССР появились первые крупные магазины продовольствия и ширпотреба, где, в буквальном смысле, было все. Но… за специальные чеки, приравненные к доллару США. Это была сеть магазинов «Березка» – вначале в системе Росювелирторга, затем Внешпосылторга СССР.

Фактически с 1960-х гг. в СССР существовали две экономические системы. Одна обслуживала, что называется, по высшему разряду номенклатуру и «долларово-чековые» социальные слои...

дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Селигер


S597SMRUS писал(а):

Ты застолбил эту помойку пожизненно

Ты обижаешь маскалей...называя так "жемчужину" России hehe
в123вв
дмитрийй писал(а):

...Ну и нахуА тады тебе оно...мышление? 63


Я х.з. Яша, например, думает, что оно мне для того, что бы удовлетворять розочек, а путимед - что бы думать за него 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вспомнил - оно для того, что бы отбрасывать кепко-трактористов и не давать себя развести Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы