Страница 4 из 4
дмитрийй
в123вв писал(а):

Яша, например, думает

Яша то думает, а ты мыслишь...
есть разница?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Ты обижаешь маскалей...называя так "жемчужину" России


Это не жемчужина, это банальная помойка на территорииТверской о, и рассадник б..лядства, как в прямом, так и переносном смысле слова Pardon
Alexsa91
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, я бы не миндальничал с гоями! 63 Drinks or Beer


Чото ты все больше похож на поциента из речника, такую же бессвязную куиту в одном направлении гонишь.

скрыть .ота и делов Smile
shubin81
в123вв писал(а):

Но все равно смахивало на союз - деньги в банке есть, но на них ничего нельзя купить. А реальные деньги, на которые можно - это ... Laughing



не ну эт ясно...знамо где живем то
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ты обижаешь маскалей...называя так "жемчужину" России


Это не жемчужина, это банальная помойка на территорииТверской о, и рассадник б..лядства, как в прямом, так и переносном смысле слова Pardon

Ты кавычки видишь?
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

Яша, например, думает

Яша то думает, а ты мыслишь...
есть разница?


Конечно. Потому мы Яшу отключаем от мыслей. Причем уже очень давно, а он все трепыхается с розочками, агентурой и т.п. Laughing
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Ты кавычки видишь?


А какая разница, есть кавычки или их нет ROFL Смысл не мекняется от их наличия или отсутствия Pardon
в123вв
Но ваще интересно. Путать карты политиканам когда они докапываются, понимать действительные причины отделения Украины, местных экономических и не только, бедствий и т.п.
Смотрите, Пиддубный
Цитата:

В 1920 году он побывал в застенках Одесской ЧК, Рассказывали, что однажды его по ошибке чуть не расстреляли, так как приняли за организатора еврейских погромов по фамилии Поддубов, который тоже был борцом.
...
В августе 1942 года в Ейск вошли немцы, и в первые же дни оккупации его задержали сотрудники гестапо, увидевшие спокойно расхаживающего по улице старика в соломенной, в серой рубахе навыпуск и с орденом Трудового Красного Знамени, который Поддубный никогда не снимал. Из гестапо его вскоре выпустили, так как там его имя было хорошо известно. Более того, скоро он стал работать маркером в бильярдной, так как надо было кормить близких. Но поскольку рядом располагался бар, то нетрезвых игроков Поддубный вышвыривал за дверь бильярдной, выполняя таким образом роль и вышибалы. По воспоминаниям жителей Ейска: «Фрицы-дебоширы очень гордились тем, что сам Иван Великий выставляет их на улицу. Однажды к Поддубному приехал представитель немецкого командования, предлагал уехать в Германию, чтобы тренировать немецких спортсменов. Тот отказался и сказал: «Я - русский борец. Им и останусь». И это заявление сошло Поддубному с рук. Немцы преклонялись перед его силой и всемирной славой.
Когда в феврале 1943 года в Ейск вошли части Красной Армии, на Поддубного посыпались доносы. За Ивана Максимовича взялось НКВД, где провели обстоятельную проверку, но никаких фактов сотрудничества с фашистами не обнаружили. Что касается работы в бильярдной, то ее квалифицировали «как чисто коммерческое заведение».
...
Один фельдшер рассказывал, что когда ставил Поддубному банки, то увидел, что спина у него была в страшных рубцах от ожогов. На вопрос об их происхождении молчаливый уравновешенный борец ответил: «Это меня Енгельс учил ленизму». Как выяснилось, Ивана Максимовича посадили в 1937 году в тюрьму Ростовского управления НКВД, где пытали электропаяльником, требуя назвать номера счетов и адреса иностранных банков, в которых он мог хранить свои сбережения. Через год его все же выпустили, после чего он говорил, что его арестовали за «язык» и за «паспорт». За «язык» его наказывали за рассказы о жизни людей в других странах. А с паспортом получилась следующая история. Поддубного записали «русским» и букву «и» в фамилии заменили на «о». Милиция обменять паспорт отказалась. Тогда он сам исправил в фамилии букву, зачеркнул слово «русский» и написал «украинец», за что его и посадили...


Немцы не тронули, а НКВД во главе с носорогами несколько раз сажало в тюрьму facepalm
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Смысл не мекняется


Всё понятно.
Ты там был?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Ты там был?

Wink
Нет, и не собираюсь на эту помойку, хотя проезжал недалече
А в России есть и более достойные места, к счастью пока менее изгаженные и с более приятной аурой Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Августа 2013 19:50), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

хотя проезжал недалече

Заезжал бы в гости...
в123вв
Ой, нет, про Берия я ошибся - он же несколько раз сидел, там разные деятели работали facepalm
anykey
только пролив кровь походу получится этих ублюдков сменить facepalm
в123вв
А если мы понимаем причины проблем, то постепенно решая, понимая больные вопросы можно придти и к общему знаменателю. Разве нет? Smile
anykey
в123вв
нет. у них власть законодательная и исполнительная. любую противовесную силу как нефиг делать уничтожат законным путем. а у тебя что? а у нас сидящих по своим хатам что? или ты, в123вв, думаешь что вот сейчас они еще немного награбят для своих правнуков и начнут думать о тебе?

утрированно и грубо но это есть суть вещей. только сильное потрясение и бунт народа (может и локальный) и дальнейшее сплоченность и жесткий ультиматут по смене власти. но оппозиции и альтернативы то нет, ей не дают основаться. на первых парах смена высшего руководства президента и прочих из старых кукл типа кпрф, разбавление сгнившего правительственного аппарата еще не порочной кровью в каком-то соотношении (чтоб по не рухнуло совсем...)


за на правах пьяного бреда supercool
S597SMRUS
Медведев отказался поообещать низкие цены на бензин
Цитата:

Глава российского правительства с сожалением заметил, что рост цен на топливо — объективный экономический процесс. Он рассказал собравшимся, что рост цен на топливо может замедлиться и «даже грохнуться, если завтра грохнутся цены на нефть». Низкие цены на нефть для России это еще большая беда, чем рост цен на бензин, убежден российский премьер.

Медведев на встрече признал, что правительство не в состоянии держать нефтяников под контролем


И нахуа ТАКОЕ правительство? Или опять игра в доброго и злого полицейского? Злой-медвежонок- не обещает, а "добрый"-плутин , снизит на 5 копеек?Задрали пиарщики хреновы lol1 lol1 lol1
Все -равно , реальный рейтинг их стремится в область плинтуса Good
Народ уже понимает, че к чему

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

anykey писал(а):

за на правах пьяного бреда


Да почему бреда?Все правильно ты написал.Ждем , когда пару деваться некуда станет Pardon
в123вв
anykey писал(а):

в123вв
нет. у них власть законодательная и исполнительная. любую противовесную силу как нефиг делать уничтожат законным путем. а у тебя что?...


У меня голова, и когда туда пытаются залезть политики - я пытаюсь выставить счет. Правда ребятки упорные, но я держусь - то, что требуется, могу выложить, а какой ништячок для них и прижать Laughing
Виктор-Вишня
S597SMRUS
pst а ты хочешь,чтобы добрый царь обещал тебе новую приоро и бабу красивую а в итоге ты куй бы че получал? ROFL
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

S597SMRUS
pst а ты хочешь,чтобы добрый царь обещал тебе новую приоро и бабу красивую а в итоге ты *** бы че получал? ROFL


Давай откроем дело? Давай, только у меня сейчас нет денег. О.к., я тебе дам в займы. Дааааа, я сам тебе давно хотел предложить, но как так мы будем работать? Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Тем более, что у нас есть кого побомбить, как бы они не притворялись нищими овечками-служащими Laughing
Цитата:

Глава Минфина раскритиковал автопарки чиновников с Северного Кавказа


Правда дело е в Кавказе - в принципе Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы