Страница 79 из 99
Suse
Dranik писал(а):

sGarriKs писал(а):

порадовало что помпа щас не на ремне грм висит


GM уже давно от этого ушёл Good Н уже помпа вынесена была.

ток в классике давно реализовано
Sonauto99
papa_dima
Цитата:

Sonauto99 писал(а):
... 4 имп. стеклоподъемника,...


импортных, штоль?


Импульсных! 63
lohmatiy21099
Эх, и я продал свою машинку... Первую... Буду помнить ее всегда! Хоть и старенькая, но почти никогда не подводила! Гремела б поменьше и ржаветь не начинала... Ща прям разрыдаюсь cry На примете - Chevrolet Aveo 2009 101 л.с.
Glamurrr
Здравствуйте все...продаю свою 99, уже купил на смену 2111, 2001 г. всем спасибо за помощь , перехожу в другую ветку...но разница в машине то конечно небольшая но вот добавился инжектор теперь, буду с ним дружить или воевать....))))всем пока... cry
liv
///

Последний раз редактировалось: liv (26 Августа 2013 18:16), всего редактировалось 1 раз
cullon
liv писал(а):

Пришло время и мне расставаться с авто
2001г.в.


ну правильно, пора уже
машина хорошая, скажешь норм цену - быстро уйдет
Lliver
Поехала сегодня моя ласточка с новым хозяином. Три года были вместе, но пора расстоваться. В целом был хороший надежный аппарат не разу не подвел, мыслей сжечь небыло. На удивление железо было почти в отличном сотоянии. Пересяду скорее всего на калину.
A_z
Приветствую уважаемые форумчани!
Никак не думалось, что буду когда либо отписываться в этой теме... но так сложились обстоятельства, что и мы продали свою ласточку.
В целом машиной были довольны - радовала и выручала нас многие многие годы. Несмотря на то, что машине уже 26 лет гнилья нигде не было, салон до сих пор сохранился родной, всё же советсткое качество это что-то...
Спасибо всем кто помогал мне в решинии возникающих проблем!

IMG_20130831_152324.jpg
Описание:
Размер файла: 314.41 KB
Просмотрено: 149 раз(а)

IMG_20130831_152324.jpg
SHESHENIN
A_z
У вас там климат сухой, вот и не гниют. На что пересел?
ferton636
SHESHENIN писал(а):

У вас там климат сухой, вот и не гниют.


В Москве такой экземпляр практически невозможно найти facepalm
A_z
SHESHENIN, ferton636
Цитата:

У вас там климат сухой, вот и не гниют.


В целом возможно Вы правы, однако, не в меньшей степени повезло и с первым владельцем, т.к. похоже он с самого начала взялся за антикоррозионную защиту (мовиль в пороги, битумную мастику через год), да и всё равно, металл тех времён другой как ни крути, т.к. ездят у нас такие же модели машин намного моложе (годов этак 95-97), но всё уже на сквозь прогнило...

SHESHENIN писал(а):

На что пересел?


Chevrolet Spark (M300)
Dranik
ferton636 писал(а):

В Москве такой экземпляр практически невозможно найти


я бы сказал не реально вообще. Wink
Лёха198
A_z
здорово выглядит для такого возраста Good
A_z писал(а):

Chevrolet Spark (M300)


почем она у вас? в России эту модель брать практически бессмысленно...
Suse
ferton636 писал(а):

В Москве такой экземпляр практически невозможно найти


а то что в ташкенте вазики и прочие авто от жары по сварным швам расходяться не слышали?! Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

Лёха198 писал(а):

Chevrolet Spark


деу матис!? а смысл после седана или хетча б класса
Bird64
A_z писал(а):

металл тех времён другой как ни крути


что верно, то верно. замечено в те времена, когда "жестянничал" в гараже по маленьку (в конце 90х- начале 2000). довелось раз переваривать одному дедку "копейку". он приволок крылья, пороги, панциря на двери со штампами с советской ценой (крыло переднее - или 23руб или 25 руб - как-то так), старые люди они запасливые, даже звук у полуавтомата другой был. словами не расскажешь, но варить советский автометалл было приятнее, чем современный Pardon
A_z
Лёха198 писал(а):

здорово выглядит для такого возраста


Спасибо, старались по мере сил и возможности следить за ней Smile
Лёха198 писал(а):

A_z писал(а): Chevrolet Spark (M300)
почем она у вас?


Примерно 350 тыс.руб. (т.н. 3 позиция - ЭСП и ЦЗ на 4-е двери, ПТФ, ГУР, кондей и пр.).
Лёха198 писал(а):

в России эту модель брать практически бессмысленно...


Почему если не секрет? Конкуренция? Какие именно авто?
Suse писал(а):

а то что в ташкенте вазики и прочие авто от жары по сварным швам расходяться не слышали?!


Не, ну это Вы уже преувеличиваете Wink
Suse писал(а):

деу матис!?


Не совсем Матиз, а вернее его продолжение, развитие так сказать (М300), хотя да, субкомпакт Wink
Suse писал(а):

а смысл после седана или хетча б класса


Смысл в том, что салон намного больше и комфортабельней оказался чем у 2109 (именно пассажирские места), резвее и маневреннее (двиг. 1,25 л = 86 л.с.), экономичнее и при этом внешне компактнее, а учитывая, что в салоне ездили максимум 1, 2 человека, отсутствие багажника практически не сказалось. Ну и по средствам конечно смотрели, к примеру популярный у нас Chevrolet Cobalt, не осилили, а б/у иномарки у нас брать совершенно смысла нет...
SHESHENIN
A_z
Молодец. Следи за новой так же как и за девятиной, и проблем не будет.
.kkursor
А мы тож с девяткой расстались. На хорошей ноте. Впрочем, все уже в курсе. pst
SHESHENIN
.kkursor
И какие мысли далее?
.kkursor
SHESHENIN
.kkursor писал(а):

21927-42-014/1.6 106лс/2013г./900км.


Good
Лёха198
A_z писал(а):

Почему если не секрет? Конкуренция? Какие именно авто?


не секрет. спарк после растаможек и прочих транспортировок стОит у нас от 420 до примерно 500 тысяч. "т.н. третья комплектация" будет наверно под 450 стоить... не вдавался в детали, честно скажу. а это уже на сотку дороже, чем у вас... слишком мало автомобиля за такие немалые деньги. логичнее подкопить/кредит 50-100 тысяч и купить тот же Круз ну или Кобальт.
chaos activator
продал свою 14,эх...надо двигаться дальше, на примере калина-2 или лачетти 2011-2012г Smile
Брат авиатора
машину 2109 не продал пока а пересел на ниву Good надоело в сугробах торчать Pardon
Suse
Я отстаиваю свою самару с кровопролитными боями и без численного перевеса ...
sGarriKs
Suse писал(а):

Я отстаиваю свою самару с кровопролитными боями и без численного перевеса ...


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы