Страница 2 из 3
AuCT
Ёхан Палыч писал(а):

вот охота под капот каждый раз лазить с крокодилами


Абсолютно ненапряжно
RAIZOR
Ёхан Палыч
У моего брата ВАЗ-21074, аки "семерка". Так мы разорились на предохранителях! Как только не вставляли в гнездо, и включали без и под нагрузкой. Один хрен: пока подкачаешь колеса, 4 предохранителя на выброс...

Добавлено спустя 50 секунд:

Unforgiven
+1
Заодно визуально осмотришь подкапотное пространство.
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):


Косолапый писал(а):

Я с весны езжу с проколотым колесом, подкачиваю где то раз в неделю.
Вспотел бы ногами это делать.



так ты поменьше яги жри, колес да травку - глядишь сил прибавится facepalm


Ну дак дрочи ногой, зачем запилил тему про компрессор pst



так ты еще и слепой ?? написано вродь зачем мне безделушка эта facepalm
так то беркут как я понял самый мощный брать. но компрессор для накачки имхо имеет смысл дороже 2к брать

Последний раз редактировалось: shubin81 (19 Августа 2013 18:33), всего редактировалось 1 раз
rg-45
чтото этот беркут один в один как мой итальянский Smile
но долгие годы качает зачётно.
я им в основном дачный водопровод перед зимой продуваю hehe
SeaRunner
Гаврилыч писал(а):

Все эти компрессоры такое г@вно... facepalm штук 5 было, окромя пердежа толку мало, колесо минут 15-20 едва надувал.
Купиль насос типа этого:
http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?rain_id=26995
Колесо качается минут 5 не больше, и быстро и физкультурка какая никакая. Pardon



Просто вы не умеете их готовить Wink
Купил вот такой девайс: (http://www.part-time.ru/desc/?pid=1046)


Колесо размерности 265х65хR17 до 2,7 атмосфер накачивает быстрее чем за минуту. На старой садовой тачке решил подкачать надувные колеса - их вообще разорвало нax.... 63


До этого вот такой был:

тоже на накачку не жаловался, только очень громко он работал и вибрации большие.
Alexsa91
[Fred] писал(а):

мануалом сразу жопу вытереть.

смотрю, обижен ты на мануалы 63
V1T
че еще фигово с ножными - у них в мороз от -15,-20 замерзает резинка и они пропускает воздух - не качает насос facepalm
shubin81
V1T
ты хочеш сказать что у компрессора этих проблем нет ? facepalm он при таких температурах в разнос идет тока в путь. если вообще запустится facepalm
anykey
18 литров не бери - слабоват и качать нужно реально минут 20, бери поболе Smile
V1T
shubin81 писал(а):

V1T
ты хочеш сказать что у компрессора этих проблем нет ? facepalm он при таких температурах в разнос идет тока в путь. если вообще запустится facepalm


че серьезно? а то хотел купить электрический взамен ножного...
anykey
кстати у меня сейчас китайское г за 350р на 18 литров... вилка в прикуриватель быстро сломалась, примотал совпедовский facepalm собираюсь крокодилы приделать Smile
shubin81
V1T писал(а):

shubin81 писал(а):

V1T
ты хочеш сказать что у компрессора этих проблем нет ? facepalm он при таких температурах в разнос идет тока в путь. если вообще запустится facepalm


че серьезно? а то хотел купить электрический взамен ножного...



я хз. просто подумай логически и почитай как он устроен.
+ к этому простые поршневые нерекомендуется весьма как бы на морозе гонять supercool
Серго К.
Не знаю как сейчас, но дешевый китайский Coido качал колеса только так лет 10... Так и отдал вместе с машиной когда продавал...
rg-45
shubin81 писал(а):

+ к этому простые поршневые нерекомендуется весьма как бы на морозе гонять


смазки нормальной в кривошип и моторки в цилиндр.
прекрасно всё работает.скорей провода поломаются на морозе.
кстати из дешовых поршневых попадались с оборваными поршнями.
Guzh
Цитата:

Я из этого образа жизни давно вырос, и причем тут аккумулятор я даж не понял, или ты при заглушенном двигле качаешь чтоль?


Допустим ты завел машину в мороз и начинаешь подкачивать колесо, акуму и так тяжело в этом случае и желательно на него сразу после заводки ничего не вешать в качестве нагрузки, а тут ты еще будешь с китайским компрессором который жрет энергию как слон и качает как дистрофик.
Серго К.
Guzh писал(а):

Цитата:

Я из этого образа жизни давно вырос, и причем тут аккумулятор я даж не понял, или ты при заглушенном двигле качаешь чтоль?


Допустим ты завел машину в мороз и начинаешь подкачивать колесо, акуму и так тяжело в этом случае и желательно на него сразу после заводки ничего не вешать в качестве нагрузки, а тут ты еще будешь с китайским компрессором который жрет энергию как слон и качает как дистрофик.



????

Ты прогреваешь машину с выключенными фарами, попогреем, музыкой и отоплением салона???

Отключи хотя бы фары и качай себе на здоровье...
rg-45
Guzh писал(а):

Допустим ты завел машину в мороз и начинаешь подкачивать колесо, акуму и так тяжело


генератор ниработает? Smile ну хоть чуть-чуть?на прогревочных 1200-1300?да пока таблетка термокомпенсацию неврубила?неужто 14,5в ненаберётся?
shubin81
30 ампер это ниачем. другой вопрос что размотать провода капот открыть (ладно сделаем скидку на то что в норм машине прикуриватель в багажнике) подключить эту машинку и стоять как лох - как то скушно....
я хз кто из какого возраста вышел - но юзать компрессор при этом заливая бензик на 300 ре через день - примерно одинаковый уровень чмошности facepalm
а с ножным насосом хоть физра какая то. да и всеравно быстрей им будет накачать в итоге

Добавлено спустя 58 секунд:

...речь шла про это если что supercool

http://www.mkad86.ru/cat/pylesos-kompressor/272350
Серго К.
shubin81 писал(а):

а с ножным насосом хоть физра какая то. да и всеравно быстрей им будет накачать в итоге



Для физры правильнее всего купить велосипед и крутить педали вместо того, чтобы мять зад в авто.

И для экологии полезнее hehe
shubin81
1. велосипед у меня уже есть
2. ведро с лета стоит в гараже 4-5 дней в неделю из 7;
3. перемещаюсь 70% на общаке
4. человеку имеющему 3 машины, конечно виднее
Серго К.
shubin81 писал(а):

человеку имеющему 3 машины, конечно виднее



Тут ты прав на все 146% pst

Заманаюсь 24 колеса насосом ножным накачивать pst

Мой любимый анекдот про компрессор


И когда будешь дарить расскажешь анекдот:

У мужика спустило колесо. Дождь, грязь, холодный ветер. Трахается с этим колесом , крутит гайки, подкачивает насосом, матерится.
Наконец накачал, сел в машину, вытер пот и говорит:
- Ну и затрахался я!
Вдруг появляется фея в розовом прозрачном платье с волшебной палочкой в руке:
-Мужик, а хочешь потрахаться по-настоящему?
Мужик, глядя на сексапильную фею, говорит
- Хочу ...
Фея взмахнула палочкой и у автомобиля спустили остальные три колеса...
wertdaun
Unforgiven писал(а):

Беркут R17 спасет отца русской демократии
http://www.berkut-auto.ru/compressor_r17.html


у меня такой же! gpn
колесо 235/65 Р16 - и видно как стрелка давления ползет!!!! Очень быстрый.
Легко надувает ватрушки, плавательные матрасы 200х190х20 см! rlzz
Ёхан Палыч
Unforgiven писал(а):

Абсолютно ненапряжно


на фокусе прикольно, там аккум к водителю задвинут под жабо, доступна тока одна клемма... если кожух снять.... со снятием еще чего то там... pst
RAIZOR писал(а):

Один хрен: пока подкачаешь колеса, 4 предохранителя на выброс...


жесть какая то wwow правда я в четверке не выпендривался и ножным насосом качал supercool
wertdaun писал(а):

колесо 235/65 Р16 - и видно как стрелка давления ползет!!!!


если она не ползет, значит это не компрессор, а фонарь 63
а мож я просто привык к хорошему
http://auto.wikimart.ru/car_accessories/compressor/model/5348681/avtomobilnyj_kompressor_airman_hawk/
вот такой у меня, уже 8 (!) лет
третью машину накачивает без проблем gpn
Серго К. писал(а):

Для физры правильнее всего купить велосипед и крутить педали вместо того, чтобы мять зад в авто


летом чуть не купил.... электрический.... 63
AuCT
Ёхан Палыч писал(а):

там аккум к водителю задвинут под жабо


Это надо учитывать при выборе... автомобиля Smile
kolhoznik
у меня такой

стоит сейчас около 2тыс. Мне дарили на ДР лет 6 назад. Качает нормально. Ежегодно подкачиваю по 4 колеса после переобувки два раза в году. Жив до сих пор. Компактный. Смысла не вижу во всяких беркутах и прочих монстрах. Ну накачает он на минуту быстрее, сколь часто это необходимо? Зато габариты какие и всё время в багажнике место занимает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы