Страница 71 из 202
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Правда я иногда резко оттормаживаюсь, так что у меня расход колодок сильнее будет




ты смотри там, такими темпами тебя из этой секты выгонят pst 63
KyZZMI4
Долбодятел
Стараюсь плавно тормозить, уже почти привык тормозить на грани срабатывания колодок, по ощущениям. Вот бы ещё сканером поглядеть, думаю там можно по токам электромоторов вычислить момент перехода с рекуперации на тормоза колодками.
SeaRunner
McRae писал(а):

Проехал щас 450км по трассе. Съела 25-27л. Местами как водится 170-200.



Fool
RoN
SeaRunner писал(а):

McRae писал(а):

Проехал щас 450км по трассе. Съела 25-27л. Местами как водится 170-200.



Fool


мпсам туда не надо. Pardon да и никак вприницпе.. да и опасно, если было бы как. 63
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

McRae писал(а):

Проехал щас 450км по трассе. Съела 25-27л. Местами как водится 170-200.



Fool


мпсам туда не надо. Pardon да и никак вприницпе.. да и опасно, если было бы как. 63



А, еще один пациент. Ничего, Камаз вылечит... supercool
Или столб: http://www.youtube.com/watch?v=anp4i5hY68s
RoN
SeaRunner писал(а):

Или столб: http://www.youtube.com/watch?v=anp4i5hY68s


Намотался знатно, ниче не скажешь! wwow
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Или столб: http://www.youtube.com/watch?v=anp4i5hY68s


Намотался знатно, ниче не скажешь! wwow



Да ладно бы один такой любитель полетать за 200: supercool
http://www.youtube.com/watch?v=JwvfOIySV5k
http://www.youtube.com/watch?v=MUjx5EMhXcA
McRae
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

McRae писал(а):

Проехал щас 450км по трассе. Съела 25-27л. Местами как водится 170-200.



Fool


мпсам туда не надо. Pardon да и никак вприницпе.. да и опасно, если было бы как. 63



некоторые пытаются hehe на 160-ти правда все, больше или им стремно или оно не едет.
Chud
McRae писал(а):

на 160-ти правда все, больше или им стремно или оно не едет.


в пятницу некропремиум модели а6, ехавший в левом 120, никак не хотел мне дорогу уступать на новориге, пыжился он пыжился, после 140 у него какая то копоть из глушака повалила, а на 160 он просто встал и дальше уже ни в какую, пришлось это тело справа объехать pst
SeaRunner
Ничего, через 2 недели родное государство позаботится о слабовидящих знаки ограничения скорости:
(http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1764473/)

Штраф за превышение скорости от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей или лишением прав от 4 до 6 месяцев. Если водитель попадется на таком нарушении второй раз за год, то его лишат прав на 12 месяцев. За превышение скоростного режима на 80 км/ч и более водителя оштрафуют на 5000 рублей или лишат прав на полгода. В случае рецидива водитель на год превратится в пешехода.



Отлично, наконец-то взялись за тех, до кого словами не доходит.

Good Good Good Good Good
Илья В.
SeaRunner писал(а):

от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей



в реальности за 1000-1500 дальше ехать можно будет.

SeaRunner писал(а):

на 80 км/ч и более водителя оштрафуют на 5000 рублей или лишат прав на полгода.



хорошо что штраф есть, а не только лишение 2000-2500 и дальше поехал.
masta
SeaRunner писал(а):

Штраф за превышение скорости от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей или лишением прав от 4 до 6 месяцев. Если водитель попадется на таком нарушении второй раз за год, то его лишат прав на 12 месяцев. За превышение скоростного режима на 80 км/ч и более водителя оштрафуют на 5000 рублей или лишат прав на полгода. В случае рецидива водитель на год превратится в пешехода.



Это, получаеццо, что за поездку под 2 камеры попал и можешь смело права нести в гаевню на полгода? facepalm
SeaRunner
masta писал(а):

SeaRunner писал(а):

Штраф за превышение скорости от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей или лишением прав от 4 до 6 месяцев. Если водитель попадется на таком нарушении второй раз за год, то его лишат прав на 12 месяцев. За превышение скоростного режима на 80 км/ч и более водителя оштрафуют на 5000 рублей или лишат прав на полгода. В случае рецидива водитель на год превратится в пешехода.



Это, получаеццо, что за поездку под 2 камеры попал и можешь смело права нести в гаевню на полгода? facepalm



Ага. Кто на полгода, а кто и на год. Скоро будет все как в Европах - штраф на несколько сотен евро зараз быстро в чувство гонщегов приводит. Good Особенно когда камеры внедрят, которые среднюю скорость меряют без радиочастотного излучения. Good

Думаю, что после нововведений на дорогах количество низколетящих тридварасов на упуканных помойках без тормозов резко уменьшится... supercool Столбы, конечно, свое дело делают:
http://rusdtp.ru/20809-bmv-v-stolb.html но тридварасы плодятся быстрее - продаст такой крендель свое ржавое до дыр ведро, купит уезженный вентилятор - опаньки, вот новый Чумахер-гроза автострад и вылупился... Good За примерами далеко ходить не надо 63

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Илья В. писал(а):

SeaRunner писал(а):

от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей



в реальности за 1000-1500 дальше ехать можно будет.

SeaRunner писал(а):

на 80 км/ч и более водителя оштрафуют на 5000 рублей или лишат прав на полгода.



хорошо что штраф есть, а не только лишение 2000-2500 и дальше поехал.



Юный гений не подумал о том, как он 1000-1500 камерам отдавать будет. pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Штраф за превышение скорости от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей или лишением прав от 4 до 6 месяцев.




ты давно КОАП то читал? 2500 за превышение больше чем на 60 было еще 5 лет назад facepalm +60 едут только те у кого ксива или бабла чемодан.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Штраф за превышение скорости от 60 до 80 км/ч будет караться финансовым взысканием в размере 2500 рублей или лишением прав от 4 до 6 месяцев.




ты давно КОАП то читал? 2500 за превышение больше чем на 60 было еще 5 лет назад facepalm +60 едут только те у кого ксива или бабла чемодан.



Давай рассуждать логически:
- ни ксивы, ни чемодана бабла у тебя нет, иначе бы ты на галимом одноразовом ваге не ковылял
- максималка у нас 90 км/час
- 90+60 = 150 км/час максимум, минус 10 км запаса, итого 140 км/час, не больше
- ты рассказывал про свои подвиги в 180 км/час

Вывод прост и логичен - рыба опять слишком большая получилась.... 63

Ну, все понял? pst

RoN
SeaRunner писал(а):

минус 10 км запаса


Я обычно больше на 10 держу, ибо знаю что спидометр пестит! pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

максималка у нас 90 км/час




уж не знаю где у вас там максималка 90, по ПДД на всех автомагистралях 110.

SeaRunner писал(а):

ты рассказывал про свои подвиги в 180 км/час



что мешает валить 180 там где нет камер? иди твой недалекий мосг не может это вместить? pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

уж не знаю где у вас там максималка 90


Ничего, годик пешочком походишь, будет время тоненькую книжечку прочитать, ПДД называется. supercool


Долбодятел писал(а):

что мешает валить 180 там где нет камер?


Яви нам работу своего далекого мозга. Можешь эту ссылку как наглядное пособие использовать: http://rusdtp.ru/20853-pyanyy-na-audi-a8-unichtozhil-desyatku.html supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

минус 10 км запаса


Я обычно больше на 10 держу, ибо знаю что спидометр пестит! pst



Что, нафигатор скорость по GPS считать не умеет? supercool
RoN
SeaRunner писал(а):

Что, нафигатор скорость по GPS считать не умеет?


Навигатор накуй не нужон. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Яви нам работу своего далекого мозга


лучше бы ты нам ее явил, а то в последнее время никакой мозговой деятельности от тебя нет. хотя может быть продуктом работы твоего мозга являются какашки, которыми ты щедро всех тут одариваешь pst hehe только и успеваем уворачиваться facepalm
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Что, нафигатор скорость по GPS считать не умеет?


Навигатор накуй не нужон. supercool


То-то его во все машины пихать стали.
aft

Добавлено спустя 2 минуты:

Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Яви нам работу своего далекого мозга


лучше бы ты нам ее явил, а то в последнее время никакой мозговой деятельности от тебя нет. хотя может быть продуктом работы твоего мозга являются какашки, которыми ты щедро всех тут одариваешь pst hehe только и успеваем уворачиваться facepalm



Опять Дятел напукал. Почему-то я не удивлен. Хорошо, объясняю популярно - твои водительские навыки не выше навыков водилы зубилы из этого ролика: http://rusdtp.ru/20852-obgon-po-obochine-unes-4-zhizni.html, ну а чем тот кончил смотри сам. supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (19 Августа 2013 23:35), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Ничего, годик пешочком походишь, будет время тоненькую книжечку прочитать, ПДД называется.



ты видимо плохо читал facepalm

Цитата:

10.3 Вне населенных пунктов разрешается движение: — легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч

SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ничего, годик пешочком походишь, будет время тоненькую книжечку прочитать, ПДД называется.



ты видимо плохо читал facepalm

Цитата:

10.3 Вне населенных пунктов разрешается движение: — легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч



Не я, а ты. Специально для Дятла выделено красным. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

ну а чем тот кончил смотри сам.



кто там и чем кончил смотри уж без меня, в твоих гей забавах участия принимать нет желания.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SeaRunner писал(а):

Специально для Дятла выделено красным.




так где там твои 90? pst
McRae
SeaRunner
Ты себя с аватарой своей напрямую ассоциируешь надо понимать? Такая же злобная ехидная рожа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы