Страница 3 из 4
zett
ТС, кстате...
Фрижа прав, бери нормальную электруху, что-то типа Fender American Standard Stratocaster, в штуку баксов уложишься, тем более для питера не такие уж и великие деньги.
Но, за эту сумму ты - получаешь качественный продукт который приятно помацать, с прямым грифом (О боже, он стрОит даже на септаккорде на 12-м ладу!), отстроить в идеал мензуру, и даже не будет ничего такого, что типа сделал бэнд на первой - второй и теперь нужно поднастроить под третью... supercool
Тем более, когда наиграешься, всегда есть возможность сплавить ее за те-же деньги, а возможно и немного дороже.
Хорошие инструменты со временем только дорожают... (с) Z
Ёхан Палыч
hohner порекомендую, хороший инструмент для начинающих, мягкий и теплый звук
zett
Ёхан Палыч писал(а):

мягкий и теплый звук

Ламповый? Smile
Ёхан Палыч
zett писал(а):

Ламповый?


не, ну мне нравицо, сын бренчит на ней
zett
Ёхан Палыч писал(а):

сын бренчит на ней

Этт хорошо...
Наш человек! Good Smile
grehov
Дмитрий С-Пб
grehov писал(а):

Шо тут? Smile


Наверно уже купил supercool ...
Vassya
Дмитрий С-Пб писал(а):

grehov писал(а):

Шо тут? Smile


Наверно уже купил supercool ...


Наверное уже даже продал
Otto Frija
grehov писал(а):

Шо тут? Smile

Техас Спешлы надоели. Думаю к хотрейзу в неке запхать Линди Фралин винтаж в бридж и фиг его знает что в середину. Техас стекла того самого кмк не даёт.
Яков_Лещ
grehov писал(а):

Шо тут? Smile



Гитару выбирают.

Как по мне, главное для гитары - дисторшн. Если у гитары дисторшн жирный, то и играть на такой гитаре одно удовольствие, заслушаешься прямо! А всякие примочки, вот эти все вах-вах-вах, капиструм, чтобы зажимать лады - дело наживное. Good
Otto Frija
Бас Вам надо, как нигре из Сауф Парка. "Ты негр, значит у тебя в подвале бас, тащщи, не выделывайся!". Он ап лады дисторшн мощный выдаёт. Яша, а у Вас в подвале таки скрипка должна лежать? Или все же губная гармошка? Про балалайку и не спрашиваю.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яша, а у Вас в подвале таки скрипка должна лежать? Или все же губная гармошка? Про балалайку и не спрашиваю.



Две скрипки, кларнет, укулеле, саратовская гармонь, трюковые гармони (сапог, черепашки), всякие ещё жалейки и гудки. Ещё есть Korg M1, но он под ремонт, на нём Ярослвачик маленький на клавишах сплясал. Smile
wasd
И козёл на саксе 63 hehe facepalm
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Яша, а у Вас в подвале таки скрипка должна лежать? Или все же губная гармошка? Про балалайку и не спрашиваю.



Две скрипки, кларнет, укулеле, саратовская гармонь, трюковые гармони (сапог, черепашки), всякие ещё жалейки и гудки. Ещё есть Korg M1, но он под ремонт, на нём Ярослвачик маленький на клавишах сплясал. Smile


Яков, а вы и не рассказывали, что служили по хозяйственной части не только в мелицыи, но и в Мосэстраде Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков, а вы и не рассказывали, что служили по хозяйственной части не только в мелицыи, но и в Мосэстраде Smile



В Росгосцирке. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков, а вы и не рассказывали, что служили по хозяйственной части не только в мелицыи, но и в Мосэстраде Smile



В Росгосцирке. Smile


Зачем в цирке скрипки? Номер "Паганини под куполом цирка"?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков, а вы и не рассказывали, что служили по хозяйственной части не только в мелицыи, но и в Мосэстраде Smile



В Росгосцирке. Smile


Зачем в цирке скрипки? Номер "Паганини под куполом цирка"?



Цитата:

В одесском цирке выступает канатоходец-виртуоз. На канат он ставит стул, на стул – шар, на шар – стакан, на стакан – нож; потом встает на этот нож одной ногой и начинает играть на скрипке. Голос из публики:

– Ну, это, конечно, не Ойстрах…

Meffex
Vassya писал(а):

Зачем в цирке скрипки? Номер "Паганини под куполом цирка"?


Темный ты, Вася, человек

Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Зачем в цирке скрипки? Номер "Паганини под куполом цирка"?


Темный ты, Вася, человек


Это съёмка с камеры видеонаблюдения?
Яков выносит музинвентарь? По канату hehe
grehov
Otto Frija писал(а):

grehov писал(а):

Шо тут? Smile

Техас Спешлы надоели. Думаю к хотрейзу в неке запхать Линди Фралин винтаж в бридж и фиг его знает что в середину. Техас стекла того самого кмк не даёт.


Мне ямаха пасифика надоела. За 20 лет то facepalm hehe
Думаю прс се кастом 24 купить. И хеликс под го к нему... gpn
alexandro70
мим писал(а):

вот моя гитара. интересно, эта фабрика живая ещё?


Бизнес центр там сейчас,Сенатор
wonderer
zett писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всё очень просто: "Сосн." - материал, из чего сделан инструмент, а Ленуприздат - фамилия мастера. Good

Наверняка ваш... кто еще может впарить гоям инструмент из сосны... 63



я учился на ленинградке с врезанным болтом.


на чем учиться - реально ооочень важно. на ебе проверял.


если тянешь - то любое с брендом эпифон или гибсон будет хорошо.

я до них рос долго. если можешь сразу - то бери не думая

разницу тебе сейчас не надо, поймешь сильно позэ, когда сможешь оба их покупать.
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

zett писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всё очень просто: "Сосн." - материал, из чего сделан инструмент, а Ленуприздат - фамилия мастера. Good

Наверняка ваш... кто еще может впарить гоям инструмент из сосны... 63



я учился на ленинградке с врезанным болтом.



Ленинградка у меня тоже была, поздняя. Жуткая это, я, дико извиняюсь, жуть. Потом купил в Китае какую-то самую дешёвую, юаней за сто двадцать, с аистами, она не строила тоже, но мне для исполнения на ней "Гражданской обороны" это и не надо было. Smile
Hudoi
Да купите любое полено
, цифра вам вытянет звук )))
Телек возьмите и с бриджом епли не будет или лесовика, им можно спину качать и соседей
Otto Frija
Что там за секс с бриджем может быть? Лентяй - клади его и тяни только вверх, есть ВАЗовская закалка - ставь тремсеттер и тяни и туды и сюды.
Телек нужен строго тем, кому нужен телековский звук, порождённый прямоугольным металлическим противнем под звучком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы