Страница 2 из 2
Adaptechnic™
atime писал(а):

Для особо умных

Коэффициент IQ
Россия 96
Америка (без учета негров и латиносов) 103, с ними 98

Интересный факт

средний IQ израильтянина 95
средний IQ еврея за пределами Израиля 108-115


тестик есть на примете? Хочу затеститься Smile
в123вв
Laughing
Цитата:

Оказалось, однако, что разделение людей на «средних», «отсталых» и «сверходаренных» мало что говорит об их истинной социальной ценности. Кроме того, когда Термин и его сотрудники длительно прослеживали судьбу людей с повышенным IQ, был выявлен поразительный факт: ни один из них не стал ни Моцартом, ни Эйнштейном, ни Пикассо. Никто из этих людей не оставил сколько-нибудь заметного следа в истории своей страны. «Сверходаренные» испытуемые Термена стали честными гражданами, добились прекрасного социального положения, но ни один из них не стал гениальным творцом (Goertzel, Goertzel, 1962)



Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

А у нас надо быть ваще создателем преступной группировки, но даже вожди в этом вопросе преследуют свои короткосрочные цели - хотя у них группировки есть, лишнего им не надо Laughing
atime
Adaptechnic писал(а):

тестик есть на примете? Хочу затеститься



Люди с высоким IQ обычно не спрашивают где взять, а сами находят за 12,5 секунд (столько занимает неспешный набор первых трех слов фразы "пройти тест iq онлайн бесплатно без регистрации" в яндексе).
Adaptechnic™
atime
hehe одна засада - после последнего вопроса таким образом найденных тестиков, на прохождение который потратил полчаса времени, просят отправить смс`ку на номер ххх со словами "лох не я" 63
BlackCat
Перец
Не читай советских газет, там еще не то напишут.
мехокро
Сколько же у нас в стране (России) идиотов 63 63 63
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Сколько же у нас в стране (России) идиотов 63 63 63


у нас богатая страна hehe
atime
Adaptechnic писал(а):

atime
hehe одна засада - после последнего вопроса таким образом найденных тестиков, на прохождение который потратил полчаса времени, просят отправить смс`ку на номер ххх со словами "лох не я" 63



Ну вот опять IQ надо применять и читать внимательно. В кавычках у меня написано "...без регистрации". Первая же ссылка по такому запросу в яндексе приводит на тест, который ничего не требует, ни региться, ни телефон, ни смс.
Бермадей Кукуевич
Dmitry82 писал(а):

Сколько же у нас в стране (России) идиотов


facepalm facepalm facepalm с нереально высоким уровнем айкьююю....
Adaptechnic™
atime писал(а):

Adaptechnic писал(а):

atime
hehe одна засада - после последнего вопроса таким образом найденных тестиков, на прохождение который потратил полчаса времени, просят отправить смс`ку на номер ххх со словами "лох не я" 63



Ну вот опять IQ надо применять и читать внимательно. В кавычках у меня написано "...без регистрации". Первая же ссылка по такому запросу в яндексе приводит на тест, который ничего не требует, ни региться, ни телефон, ни смс.


ога, без регистрации hehe
я так по первым ссылкам погулял как то, только время зря потратил. "без регистрации" pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы