Страница 1 из 3
Kirill111
В пятницу в ночь собираюсь выдвигаться в сторону Геленджика. Но чет меня пугают что по ночам сейчас на М4 сплошной ремонт и ехать невозможно. Может тогда лучше после работы выспаться и утром поехать?

Вобщем кто ездил недавно, расскажите как оно? Рассказы полугодовой давности не интересуют - трассу я и сам знаю хорошо, много раз проезжал, в том числе в прошлом году несколько раз.

Еще засоветуйте хорошие места для ночлега между Воронежем и Ростовом, или сразу после Ростова. Drinks or Beer
Санёг
Kirill111 писал(а):



Еще засоветуйте хорошие места для ночлега или сразу после Ростова. Drinks or Beer

к чурке ? ROFL
Шилов
Kirill111 писал(а):

Может тогда лучше после работы выспаться и утром поехать?



естессно лучше поспать, тыщи 2 же ехать
Antone
Две недели назад летал до Воронежа. Есть небольшой ремонт под Ельцом, там платку строят, но пробок не было. На объездной Воронежа ремонт и пробки, поэтому утром есть смысл справа через город объехать.
Если чо, выезжал в 5 утра, в 9 был в Воронеже. 4 часа 500 верст.
Дальше не подскажу.
Мr. Black Star
Я же уже разжёвывал где-то, до Воронежской области - ракета (и 90 руб за платные участки) даже днём, потом если день то стояк на объездной Воронежа - ремонты, светофор, потом летим до Лосево там 2-х полоска пробки, потом в Ростовской обл Тарасовский там пробки всегда, потом если неудачное время объездная Ростова ремонт моста, потом летим пока перед Краснодаром (50 км) опять не попрут ремонты там очень медленно, меня этот участок выбесил больше всего, а так нормальная дорога.
До Ростова (100 км) пользуюсь байк отелем нормальная обстановка и завтрак включён.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Августа 2013 11:14), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):



Еще засоветуйте хорошие места для ночлега или сразу после Ростова. Drinks or Beer

к чурке ? ROFL

Не хочу его напрягать в очередной раз. К тому же он меня вечно спаивает, так что с утра выхлоп ехать не позволяет. pst

Добавлено спустя 27 секунд:

Шилов писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может тогда лучше после работы выспаться и утром поехать?



естессно лучше поспать, тыщи 2 же ехать

Планировал выехать после работы, доехать до середины пути и там лечь спать. Pardon
Sergol
Kirill111
Если есть конкретное место куда едешь - то лучше выехать с утра часика в 4 а к ночи будешь на месте. Если нету конкретного места т.е. нужно будет искать, то лучше ехать после работы, ночевать по дороге, а во второй половине дня уже устраиваться на месте отдыха.
Kirill111
Sergol писал(а):

Kirill111
Если есть конкретное место куда едешь - то лучше выехать с утра часика в 4 а к ночи будешь на месте. Если нету конкретного места т.е. нужно будет искать, то лучше ехать после работы, ночевать по дороге, а во второй половине дня уже устраиваться на месте отдыха.

Место то есть. Если выехать в 4 утра - меня уже вечером жестко накрывать начнет. А с учетом возможных пробок к вечеру можно и не успеть.

Вообще в этот раз хотел разбить путь с перерывом на сон. Ехать без остановок чот неохота в этот раз. Pardon
Солярко
Хорошо если ночью проедешь Воронеж и рано утром Тарасовку. Всегда так ездил.
<D-Man>
В воскресенье вечером на границе Липецкой и Воронежской областей после платного участка в сторону Воронежа была пробка из-за ремонта дороги.
Кир-кук
Kirill111 писал(а):

Вообще в этот раз хотел разбить путь с перерывом на сон. Ехать без остановок чот неохота в этот раз.


ворону проскакивать после 21.00, в лосево будешь около полуночи,
тарасовский - ночью...
я бы дотянул таки до цукеровой балки и на рассвете отрубился спать.
и выезд не в пятницу.., ни в коем случае facepalm
Шилов
Kirill111 писал(а):

Планировал выехать после работы, доехать до середины пути и там лечь спать.



1200 проезжал, до этого не не спал почти сутки, под конец пути в отбойник чуть не влетел
беспокойный
Говорят по всей липецкой области знаки 110 стоят на М4
Sergol
В пятницу вообще ехать плохая идея - поток попутный будет большой, причем он будет большой и всю ночь и в субботу утром.
Kirill111
В воскресенье днем мне надо уже забирать жену и ребенка из аэропорта Геленджик Pardon
atime
Kirill111 писал(а):

В воскресенье днем мне надо уже забирать жену и ребенка из аэропорта Геленджик



Были бы мы европой, вместе прилетел бы да взял клио на палке, самое то по горам.
Мегалодон
Кир-кук писал(а):

и выезд не в пятницу.., ни в коем случае


facepalm в начале июля выезжал из масквэ в 11:00.Минут 20 на МКАДе потолкался и все.Из Москвы вообще свободно.
Перед тем как ехать изучал форум
http://www.anapakurort.info/forum/viewforum.php?f=100&sid=540c8b33e6b6d903bf9da2f82f81012f
Мr. Black Star
беспокойный писал(а):

Говорят по всей липецкой области знаки 110 стоят на М4


Я там 140 лупил на круизе и это днём.
Солярко
беспокойный писал(а):

Говорят по всей липецкой области знаки 110 стоят на М4


Только на платном участке.
Kirill111
А еще скажите, "стрелки" там есть где-нибудь на М4, вдали от МСК? Или как и раньше гайцы с обычными треногами пасутся, которые на обычный радар-детектор ловятся за километр?
Солярко
Kirill111 писал(а):

как и раньше гайцы с обычными треногами пасутся, которые на обычный радар-детектор ловятся за километр?


Да.
Обычно детектор ловит и сбрасываю до 115-120 км и нормально, обратно только ехал после Воронежа камера сработала, разрешённая скорость 90 моя 115 штраф 300 руб. Ну это только в одном месте, обычно у них предел стоит приличный.
Мr. Black Star
Kirill111 писал(а):

А еще скажите, "стрелки" там есть где-нибудь на М4, вдали от МСК? Или как и раньше гайцы с обычными треногами пасутся, которые на обычный радар-детектор ловятся за километр?


За Воронеж заплатишь по любому hehe мне 2Х300 пришло. Good Гайцев нет в принципе как явление первые появятся в районе тарасовского ну, а потом в краснодарском только, там их прилично, пасут скорость на новых участках, где ограничения не сняты. А так не остановили ни разу. Треногами не пользовались только фоторужьём из кустов.
х123ас
Кирюх, с неделю назад ехал, участок Ростов-Джубга практически без ремонтов, во всяком случае нигде не стояли мы. Встряли только в Джубге, и то уже после развилки, т.е. тебя не коснётся. ИМХО ехать ночью, днём мусоров больше, ну и народ который типа гонащнеги, а на деле мешающиеся на обгонах тошноты. А ночью мусорам влом работать, а гонащнегам очково ехать, или спят они я хз.
Олежа
В прошлый четверг ехал Москва-Ростов. Выехал в 20-00 из Москвы, в 00-30 был перед выездом с платника под Воронежем. До 4-00 сон, потом в путь. Воронеж прошел быстро без пробок (утро раннее), Лосево прошел тоже без пробок и остановок. Тарасовка (в народе Пи да ра сов ка), 1 час (фуры по рации объявили, что 3 часа составил проход) начиная с двухрядного участка перед ней и заканчивая двухрядным участком за ней (при этом большую часть дороги после поселка я ехал по полям, что на пузотере в некоторых местах буде проблемой), далее до Ростова был небольшой затык в Каменске (ремонт моста через Донец, но левый ряд был проходной), в грушевской балке проблем не было.
Пробки в направлении Краснодара тебя вряд-ли интересуют, ты же на Гелендж? Через Новорос все просто (на позапрошлой неделе оттуда, без забот 6 часов до Ростова).
Kirill111
Да я вот каждый год размышляю, через джубгу ехать или через новоросс.. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы