Страница 1 из 3
svarnoi
Короче в файерфоксе выбираю у них тур , т.д. и т.п. выдает одни цены
В интернетксплорере абсолютно все один в один ввожу-выдает вообще более широкий список и более выгодные цены)))Писец контора. Звоню по тлф спрашиваю все мол тур выбрал рейсы выбрал все по вашей инструкции .По инстркции-воспользуйтесь ссылкой и заходите вносите паспортные данные. Операторша: неее у нас нет бронирования для туристов в онлайн. 63. Действительно. там где должна быть ссылка написаны слова-воспользуйтесь ссылкой ниже и фиг с постным маслом. Писец, ну и контора.... а понтов-то... 63 63 facepalm
Айтишнек лопух и должен быть прилюдно облит птичьим пометом supercool .С таким подходом к работе им можно не стараться-до Пегаса им не достать как до луны. 63
rg-45
в Химки провели инет?
прогресс.
hehe
svarnoi
Ты выпил что ли.Потьебка смешная какая-то придумай поинтересней. 63
ИМХО, лишь предположение:Из-за подставы с Египтом они там в базе что-то намудрили.Вот и результат. НО не могу понять, каким образом блин от браузера-то это зависит facepalm Скорее всего там идет у них какая-нибудь переиндексация баз.НО чертовски забавно.Надо попробовать Оперой зайти-возможно еще дешевле будут туры. Скриншоты сделал-надо буит приколоть привезти им или отпревить по почте. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Августа 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
V1T
куя паспорт в инет вбивать 63
svarnoi
Тебе же говорят, онлайн бронирование.Без всяких посредников сраных .Я уже с Пегасом три раза ездил без агенств. Полностью оформляешь заявку и выбираешь как хочешь оплату произвести. Не надо бегать никуда, слушать намыливание ушей агентами. ЛИбо безналом платишь по инету и получаешь докиЛИбо указываешь день и курьер привозит договор и заявку страховку...ваучер вобщем все кроме электронного авиабилета в обмен на деньги. Авиабилет-как обычно. КАк в цивилизованном мире. Если сам знаешь что тебе нужно-сам все делаешь. Если сомневаешься или лохопед-идешь(ходишь) в агенство несколько раз. supercool
kotmu
svarnoi писал(а):

Тебе же говорят, онлайн бронирование.Без всяких посредников сраных .Я уже с Петасом три раза ездил без агенств.


уж сколько раз твердили миру (с)

Когда тур-оператор сдувается, то туристы весело бегут в агентства к сраным посредникам за своим баблом....
мим
а еще эти "сраные посредники" частенько делаю хорошую скидку от цены на сайте туроператора lol1
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Без всяких посредников сраных


]
кто мешает подъехать к ним в офис ? и без сраных посредников всё сделать . Данную фирму знаю давно, неоднократно от них ездила . Если
svarnoi писал(а):

НО не могу понять, каким образом блин от браузера-то это зависит


если тебе что то неясно - ещё не означает плохую работу данной фирмы. Сайты порой глючат
svarnoi
БЕгут и потом половина из них бежит от сраного посредника который кричит что я не я и подают уже на Туроператора в суд.Потому что агент -это чисто передаточная корзина.Он оказывает лишь консультационные услуги по подбору тура. Ответственности у него никакой ВООБЩЕ. Искушенный человек сам может без агенств сделать Тур. К томуже агенства вообще НИКАК не отвечают за качество услуг. ОНи все в один голос твердят-по приезде все вопросы-горячая линия и т.д. и т.п. обеспечивается исключительно организатором тура-т.е. туроператором. Я смотрю многие вообще договора не читают о реализации турпродукта. supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

БЕгут и потом половина из них бежит от сраного посредника который кричит что я не я и подают уже на Туроператора в суд.Потому что агент -это чисто передаточная корзина.Он оказывает лишь консультационные услуги по подбору тура. Ответственности у него никакой ВООБЩЕ. Искушенный человек сам может без агенств сделать Тур. К томуже агенства вообще НИКАК не отвечают за качество услуг


facepalm facepalm откуда в тебе такая хрень? Вввели туристические реестры( несколько лет назад) специально чтобы всего этого не было и конторы несли ответственность перед туристами . И в первую очередь материальную
svarnoi
пуаро писал(а):

а еще эти "сраные посредники" частенько делаю хорошую скидку от цены на сайте туроператора lol1

Делают.Когда уже путевки очень несвежие. Это еще одна их функция-реализовать несвежие либо отказные путевки. Просто за красивые глаза тебе скидку никто не сделает .Работают у мня в агенстве -знаю от и до их методику работы. Они распродают то что идет в утиль.Естественно чем ближе к выезду тем дешевле. Отели заинтересованы в наполняемости. Сезонная разница бывает значительной. 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

БЕгут и потом половина из них бежит от сраного посредника который кричит что я не я и подают уже на Туроператора в суд.Потому что агент -это чисто передаточная корзина.Он оказывает лишь консультационные услуги по подбору тура. Ответственности у него никакой ВООБЩЕ. Искушенный человек сам может без агенств сделать Тур. К томуже агенства вообще НИКАК не отвечают за качество услуг


facepalm facepalm откуда в тебе такая хрень? Вввели туристические реестры( несколько лет назад) специально чтобы всего этого не было и конторы несли ответственность перед туристами . И в первую очередь материальную

Глупость несусветная. Их ответственность прописана в договоре о реализации турпродукта.Она-консультационная.
мим
svarnoi писал(а):

Когда уже путевки очень несвежие. Это еще одна их функция-реализовать несвежие либо отказные путевки. Просто за красивые глаза тебе скидку никто не сделает .Работают у мня в агенстве -знаю от и до их методику работы. Они распродают то что идет в утиль.Естественно чем ближе к выезду тем дешевле. Отели заинтересованы в наполняемости. Сезонная разница бывает значительной.


ох и тараканов у тебя в голове pst
svarnoi
Блин да почитайте наконец договора которые подписываете-и тараканы в головах передохнут. ТАМ ВСЕ есть.Подробно. supercool
мим
svarnoi
а кто те сказал, что договор не читал?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Глупость несусветная. Их ответственность прописана в договоре о реализации турпродукта.Она-консультационная.


63 не выбирай такие ''консультационные '' конторы . Я сама работаю в турбизнесе . Есть добросовесные турагенты
svarnoi писал(а):

Когда уже путевки очень несвежие


это как ?
svarnoi писал(а):

Они распродают то что идет в утиль


pst
горящие туры всегда были и будут. Но даже горящие туры за три копейки никто не продаст.
svarnoi писал(а):

Работают у мня в агенстве -знаю от и до их методику работы


Вы чем месье занимаетесь ? Туризмом?

Добавлено спустя 41 секунду:

svarnoi писал(а):

Блин да почитайте наконец договора которые подписываете-и тараканы в головах передохнут. ТАМ ВСЕ есть.Подробно


читала . И ?
svarnoi
Еслиб читал не было бы реплики про моих тараканов . supercool
Патрикевна
svarnoi
тебе не приходит в голову что другие читают совсем другие договоры?
svarnoi
Форма договора о реализации турпродукта едина и утверждена Фед. законом о туризме. Никаких "других" договоров нет. supercool
мим
svarnoi писал(а):

Еслиб читал не было бы реплики про моих тараканов


да потому что это
svarnoi писал(а):

Делают.Когда уже путевки очень несвежие. Это еще одна их функция-реализовать несвежие либо отказные путевки. Просто за красивые глаза тебе скидку никто не сделает .Работают у мня в агенстве -знаю от и до их методику работы. Они распродают то что идет в утиль.Естественно чем ближе к выезду тем дешевле.


полный бред.
турагенты дают скидки от цены оператора на сайте, даже если эта цена уже со скидкой по раннему бронированию, даже на топовые и массовые отели с великолепным спросом, даже в сезон, даже при частичной предоплате lol1
rg-45
а5ть у сварного истерика приключилась 63
раньше правдо всё больше както про погоду было hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Форма договора о реализации турпродукта едина и утверждена Фед. законом о туризме


раз уж речь пошла о законе то

"Статья 101. Особенности реализации туристского продукта турагентом

Настоящая статья применяется к отношениям, возникающим между туристом и (или) иным заказчиком и турагентом, от своего имени реализующим туристский продукт, сформированный туроператором, по договору о реализации туристского продукта. К данным отношениям применяются положения статьи 10 настоящего Федерального закона, если иное не установлено настоящей статьей.

Договор о реализации туристского продукта, заключаемый между туристом и (или) иным заказчиком и турагентом, наряду с условиями, предусмотренными статьей 10 настоящего Федерального закона, должен также включать:

полное и сокращенное наименования, адрес (место нахождения) и почтовый адрес турагента;

информацию о том, что лицом (исполнителем), оказывающим туристу и (или) иному заказчику услуги по договору о реализации туристского продукта, является туроператор;

информацию о возможности туриста в случае возникновения обстоятельств, указанных в статье 174 настоящего Федерального закона, обратиться с письменным требованием о выплате страхового возмещения по договору страхования ответственности туроператора или об уплате денежной суммы по банковской гарантии непосредственно к организации, предоставившей туроператору финансовое обеспечение.";

читайте внимательно что должен турагент туристу . И если в договоре что то не то прописано - бегите оттуда ломая ноги
svarnoi
Ага , дают. дают. Даже ниже себестоимости .За отдельные заслуги 63
мим
svarnoi писал(а):

Ага , дают. дают. Даже ниже себестоимости .За отдельные заслуги 63


ниже себестоимости никто не дает.
во все цены на сайте туроператоров заложена агентская комиссия.
в рамках этой комиссии турагент спокойно двигается, в особенности если хочет заиметь постоянную клиентуру и естественно, - если ее уже имеет.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ЗЫ: кстати всегда еще надо смотреть и сравнивать туры в один и тот же отель у разных операторов, ибо турагентства работают с несколькими операторами и можно выбрать, у кого выгоднее. например отель, где я был в этом году, у пегаса стоил на 10-20 тыс ниже, чем у анекса например, при этом еще индивидуальный трансфер (это еще без скидки, которую туаргент дал).
svarnoi
Патрикеевна ты читать по русски умеешь.
Тут речь шла о том что в случае чего люди бегут за деньгами в турагенство. К этому и прицепились.
Еще раз говорю, турагенство дает туристу ИНФОРМАЦИЮ о фирме которая обеспечивает финобеспечение договора (эта фирма уже забита в Договоре). Турагенство не возвращает деньги, оно ПРИНИМАЕТ их от Туриста чтобы собрав оплатить Туроператору..
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ага , дают. дают. Даже ниже себестоимости .За отдельные заслуги


у вас с Ровером совместный балкон? ROFL
Ну что за ерунду ты говоришь . Хотелось бы конкретики если ты отвечаешь за свой базар - кто , где и по какой цене что и кому продал ? А так же ''типовой '' договор о котором ты тут пишешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы