Страница 4 из 11
asaw
Al_Dimich писал(а):

asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Пошёл в ГИБДД и получил новые номера.


а потом пошел и переоформил все страховые полисы, пропуска и т.п. Good

Да. А вы продолжайте кормить воров и жаловаться на уёвую жизнь.



Ты хоть заявление о краже написал, а? Герой тоже мне facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

OLEG_074 писал(а):


яка гарна каша facepalm
1. Собственник или владелец?
2. Касательно оплаты - при чем тут ОСАГО, оплата за рег. действия. Читай мой пост выше.



Ты издеваешься? Вопрос изначально поставлен был кто собственник.
Al_Dimich
asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Пошёл в ГИБДД и получил новые номера.


а потом пошел и переоформил все страховые полисы, пропуска и т.п. Good

Да. А вы продолжайте кормить воров и жаловаться на уёвую жизнь.



Ты хоть заявление о краже написал, а? Герой тоже мне facepalm

Эффект от данного заявления нулевой. Зато если все пострадавшие будут делать как я, эффект будет стопроцентный. Тебя же смотрю больше лозунги интересуют.
OLEG_074
asaw писал(а):


OLEG_074 писал(а):


яка гарна каша facepalm
1. Собственник или владелец?
2. Касательно оплаты - при чем тут ОСАГО, оплата за рег. действия. Читай мой пост выше.



Ты издеваешься? Вопрос изначально поставлен был кто собственник.


За что платят деньги в регистрационном подразделении ГИБДД?
asaw
Al_Dimich писал(а):

asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Пошёл в ГИБДД и получил новые номера.


а потом пошел и переоформил все страховые полисы, пропуска и т.п. Good

Да. А вы продолжайте кормить воров и жаловаться на уёвую жизнь.



Ты хоть заявление о краже написал, а? Герой тоже мне facepalm

Эффект от данного заявления нулевой. Зато если все пострадавшие будут делать как я, эффект будет стопроцентный. Тебя же смотрю больше лозунги интересуют.



А зачем тогда по-твоему государство нужно, можешь мне объяснить? Может его тогда совсем упразднить за ненадобностью вместе с прокуратурой и полицией?

Добавлено спустя 4 минуты:

OLEG_074 писал(а):

asaw писал(а):


OLEG_074 писал(а):


яка гарна каша facepalm
1. Собственник или владелец?
2. Касательно оплаты - при чем тут ОСАГО, оплата за рег. действия. Читай мой пост выше.



Ты издеваешься? Вопрос изначально поставлен был кто собственник.


За что платят деньги в регистрационном подразделении ГИБДД?



За выдачу номеров. При этом сумма, которую нужно заплатить, зависит от вида этих номеров. Например, до недавнего времени (не знаю как сейчас) можно было по желанию получить транзитные ГРЗ выполненные на бумаге или т.н. "пластиковые" (ламинированные). Суммы требуемые к оплате при этом отличались почти на порядок.
OLEG_074
asaw писал(а):

За выдачу номеров. При этом сумма, которую нужно заплатить, зависит от вида этих номеров. Например, до недавнего времени (не знаю как сейчас) можно было по желанию получить транзитные ГРЗ выполненные на бумаге или т.н. "пластиковые" (ламинированные). Суммы требуемые к оплате при этом отличались почти на порядок.


Good
asaw
OLEG_074
Ну и что дальше? Номера тебе выдали, что ты имеешь право с ними делать?
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074
Ну и что дальше? Номера тебе выдали, что ты имеешь право с ними делать?


что имеет право делать владелец? facepalm
Яков_Лещ
OLEG_074 писал(а):


За что платят деньги в регистрационном подразделении ГИБДД?



Да ни за что! Всё то же самое вполне себе запросто способна обеспечить страховая фирма. Smile
XTC
Otto Frija писал(а):

внутригражданские паспорта, не являющиеся паспортами вообще с точки зрения мировой практики рассказать или сами знаете?



Нет, что-то новое.
Расскажите supercool

Последний раз редактировалось: XTC (20 Августа 2013 15:10), всего редактировалось 1 раз
FoxhounD
Что-то на бред похоже про помощь полицаев, если кто то и крышует их то очень круто рискует. В июне этого года на липецкой улице азеры пошли на захват дома 16-ти этажки, звонили в квартиры и говорили теперь это наше жилье, говорили что с ментами у нас все схвачено, можете к ним не обращаться, угрожали конечно, кто-то открыл дверь, кто-то не открыл, но только 1 человек пошел в полицию и все рассказал, этим же днем приехали 2 пазика с омоном и повязали тварей. Думаю выводы может каждый сам сделать
Яков_Лещ
XTC, а что нового-то? Паспорт есть один - паспорт гражданина Израиля, с таким паспортом человек свободен для перемещения куда угодно, а вот роиссяне со своими орлатыми бумажками не имеют права даже перемещаться по, якобы, своей стране, т.е., гордый роиссянский паспортоносец даже не может поехать из, например, Москвы в, например, Калининград! 63
XTC
Яков_Лещ писал(а):

XTC, а что нового-то? Паспорт есть один - паспорт гражданина Израиля, с таким паспортом человек свободен для перемещения куда угодно, а вот роиссяне со своими орлатыми бумажками не имеют права даже перемещаться по, якобы, своей стране, т.е., гордый роиссянский паспортоносец даже не может поехать из, например, Москвы в, например, Калининград! 63



"Пасспорт....является основным документом, удостоверяющим личность гражданина..."
Про ездить там не написано Pardon

З.Ы насколько я помню в ЕС тоже есть аналоги загран-пасспортов...
OLEG_074
Яков_Лещ писал(а):

OLEG_074 писал(а):


За что платят деньги в регистрационном подразделении ГИБДД?



Да ни за что! Всё то же самое вполне себе запросто способна обеспечить страховая фирма. Smile


рег. действия. Pardon
Яков_Лещ
XTC писал(а):


"Пасспорт....является основным документом, удостоверяющим личность гражданина..."
Про ездить там не написано Pardon



Про ездить написано в Конституции. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

OLEG_074 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

OLEG_074 писал(а):


За что платят деньги в регистрационном подразделении ГИБДД?



Да ни за что! Всё то же самое вполне себе запросто способна обеспечить страховая фирма. Smile


рег. действия. Pardon



Какие ещё действия?! 63

Только вчера невозможно было представить себе простую письменную форму ДКП, тоже всё действия какие-то требовались зачем-то... facepalm
asaw
OLEG_074 писал(а):

asaw писал(а):

OLEG_074
Ну и что дальше? Номера тебе выдали, что ты имеешь право с ними делать?


что имеет право делать владелец? facepalm



И что же имеет право делать некий абстрактный "владелец"? Со ссылками на законодательство, пожалуйста supercool

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

OLEG_074 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

OLEG_074 писал(а):


За что платят деньги в регистрационном подразделении ГИБДД?



Да ни за что! Всё то же самое вполне себе запросто способна обеспечить страховая фирма. Smile


рег. действия. Pardon



Почему "рег. действия" оплачиваются в зависимости от материала номерных знаков? supercool
OLEG_074
asaw писал(а):

И что же имеет право делать некий абстрактный "владелец"? Со ссылками на законодательство, пожалуйста supercool


Там где было
asaw писал(а):

Нормы права бывают формализованные (кодифицированные), бывают неформализованные.

, ссылок не нашлось?
asaw
OLEG_074 писал(а):

asaw писал(а):

И что же имеет право делать некий абстрактный "владелец"? Со ссылками на законодательство, пожалуйста supercool


Там где было
asaw писал(а):

Нормы права бывают формализованные (кодифицированные), бывают неформализованные.

, ссылок не нашлось?



А чего ты мне всё вопросом на вопрос отвечаешь? В русском языке слова "владелец" и "собственник" вообще синонимы.
Серго К.
asaw

Вместо того, чтобы толочь воду в ступе создай в Госуслугах инициативу по ужесточению ответственности за кражу и порчу автомобильных номеров - лично я с удовольствием тебя поддержу.

Все остальное - пустая болтовня.
OLEG_074
asaw писал(а):

А чего ты мне всё вопросом на вопрос отвечаешь? В русском языке слова "владелец" и "собственник" вообще синонимы.


facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

Серго К. писал(а):

Все остальное - пустая болтовня.


+раз
asaw
Серго К. писал(а):

asaw

Вместо того, чтобы толочь воду в ступе создай в Госуслугах инициативу по ужесточению ответственности за кражу и порчу автомобильных номеров - лично я с удовольствием тебя поддержу.

Все остальное - пустая болтовня.



Ты прочитал мой ответ на твой предыдущий опус?

Добавлено спустя 2 минуты:

Перефразируя его:
Цитата:

«Говорить о том, что после ужесточения наказания ситуация кардинально измениться, пока рано, - прокомментировал корреспонденту Финам FM председатель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев. «Я думаю, здесь должна работать сама процедура поиска этих номеров. Если бы стало известно, что человек наказан за кражу номера, тогда кого-то бы это остановило. Наказание, как таковое, не остановит тех людей, которые используют эту мошенническую схему для получения прибыли», - считает эксперт.



Это, собственно, из твоей "новости" из будущего: http://www.finamauto.ru/novosti/250113/mvd-ujestochit-nakazanie-za-kraju-nomerov
OLEG_074
Яков_Лещ писал(а):


Какие ещё действия?! 63

Только вчера невозможно было представить себе простую письменную форму ДКП, тоже всё действия какие-то требовались зачем-то... facepalm


за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных...
Pardon
Adaptechnic™
FoxhounD писал(а):

Что-то на бред похоже про помощь полицаев, если кто то и крышует их то очень круто рискует. В июне этого года на липецкой улице азеры пошли на захват дома 16-ти этажки, звонили в квартиры и говорили теперь это наше жилье, говорили что с ментами у нас все схвачено, можете к ним не обращаться, угрожали конечно, кто-то открыл дверь, кто-то не открыл, но только 1 человек пошел в полицию и все рассказал, этим же днем приехали 2 пазика с омоном и повязали тварей. Думаю выводы может каждый сам сделать


hehe
ну так и есть терпилы. В позапрошлом году сигналка выла минуты по две каждые пять минут. Терпел полчаса. Думал ведь машина под окнами, либо владелец отключит, либо жильцы, под окнами которых воет нет вызовут чтобы эвакуировали или что-нить сделали. НИФИГА! Вышел, прошёлся. Оказалось микроавтобус у соседнего дома под окнами. И орало то очень громко! На борту реклама грузоперевозок, позвонил, повинил. Чел сигналку отключил. Но пииляяяяттьььь!!! 4 дома вокруг и ВСЕ ТЕРПЕЛИ мать их!!!!!!! facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

Ты прочитал мой ответ на твой предыдущий опус?



Опусы у тебя, у меня конкретный ответ, ибо пустой болтовни не люблю.

Причем, я почему то нисколько не сомневался, что ты запостишь ссылку на слова Канаева - типа ужесточение наказания не остановит преступления.

Чушь! Остановит и еще как остановит. В том же Узбекистане автомобили давно никто не запирает, потому как ответственность за кражу авто 7 лет лишения свободы, а понятия угон нет вообще.
asaw
Ага, ну зачем нам делать просто, как в цивилизованных странах? Давайте сделаем как в Узбекистане Good У нас же "особый путь" facepalm
OLEG_074
asaw писал(а):

Ага, ну зачем нам делать просто, как в цивилизованных странах? Давайте сделаем как в Узбекистане Good У нас же "особый путь" facepalm


есть предложения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы