Страница 2 из 3
мим
Hexff
Чем замша от кожи отличаться будет?
Acquirer
Ко второй странице уже полностью oбосрано то, чем не владели? Good
Серго К.
Acquirer писал(а):

Ко второй странице уже полностью oбосрано то, чем не владели? Good



pst

У меня на Санте кожа, на Тигуане ткань. Кожа практичнее, ткань приятнее зимой садиться. supercool
Zibnow
Z писал(а):

С вентиляцией пробовал БМВ7


И куда там ветер дует, в седло, или из него?
мим
Человек 1 писал(а):

Z писал(а):

С вентиляцией пробовал БМВ7


И куда там ветер дует, в седло, или из него?


pst Good
AND517
Человек 1 писал(а):

Z писал(а):

С вентиляцией пробовал БМВ7


И куда там ветер дует, в седло, или из него?


Когда шептуна пускаешь однозначно в седло hehe
carib
пуаро писал(а):

Там я так понимаю 3 вида? Кожа, кожа перфорированная и кожа перфорированная с вентиляцией? Или 3я и есть 2е?


Я имел ввиду принудительную вентиляцию а перфорация это так шутка юмора.
мим
Extreme
овечью шкуру на кожаные сидухи? ипануться вы колхозаны! лучше уж тряпка, чем так позориться
мим
Extreme писал(а):

овечью шкуру на кожаные сидухи? ипануться вы колхозаны!


тоже всегда так думал pst потом решил жонину попу пожалеть таки и купил (реально удобней). только на зиму есссно.
carib
пуаро писал(а):

carib
Круто


Ну так мерседес же. Да в дешёвых авто такого не бывает равно как и кожи. В лучше случае кожзам в худшем прессованная кожа.
мим
carib писал(а):

Да в дешёвых авто такого не бывает равно как и кожи. В лучше случае кожзам в худшем прессованная кожа.


эээ. мерседес не дешовое авто вроде, так у них даже в ешках и gLK в начальных комплектациях чистый кожзам под названием экокожа. Pardon
в жониной (не мерседес) боковая поддержка на подушке и спинке - стопудово кожа, а вот перфорированное посередине - очень не уверен.

Последний раз редактировалось: мим (19 Августа 2013 18:02), всего редактировалось 1 раз
Перец
Проблем особых нет с кожей, летом да, бывает на солнце нагреется, но что бы обжигало, такого не было, кондей включаешь, плюс задний кондей, нормалек вполне, зимой обогрев, уменя и поджопник и спинка включаются, через полминуты уже тепло, через еще полминуты уже горячо, пока завел, снег стряхнул, сидушки уже теплые.
carib
пуаро писал(а):

эээ. мерседес не дешовое авто вроде


Потому и есть вентиляция.
пуаро писал(а):

так у них даже в ешках и gLK в начальных комплектациях чистый кожзам под названием экокожа.


Так а где её набрать то столько одинаковой кожи?

Добавлено спустя 52 секунды:

Перец писал(а):

пока завел, снег стряхнул, сидушки уже теплые.


А разве подогрев должен работать пока никто не сидит в кресле?
мим
carib писал(а):

А разве подогрев должен работать пока никто не сидит в кресле?


эээ. а разве нет? чот никогда не задумывался.
DAI
Была и кожа и комбинированный салон (все кожа, кроме участка под задницу и спину) и тряпка. ИМХО комбинированный салон приятней в использовании по прямому назначению.
wasd
carib писал(а):

А разве подогрев должен работать пока никто не сидит в кресле?


У мну подогрев работает до определёнрй температуры,потом только её поддерживает
Перец
carib писал(а):


А разве подогрев должен работать пока никто не сидит в кресле?



У меня LTZ комплектация сидения с функцией подогрева и охлаждения, если никто не сидит, то работает, но через какое то время, то они отключаются если не сесть.
Цифра
Вы боретесь с со следствием, а не причиной. Есть подогревы, пока снег мету, типа нагреется. Летом кондей, пока пальцем в носу ковыряю рядом с машиной, охладится. Заплатить за лишний геморой и потом героически с ним бороться (овечья шкура), это так по русски.
мим
Hexff
в моем случае был выбор простой - либо тряпка непрактичного (знаю по хитриле) чорного цвета и сомнительного воспринимаемого на мой взгляд качества, либо нарядного цвета кожа и более богатая и практичная комплектация. семейный совет постановил второе. была бы другая тряпка с теми опциями, которые были только в комплектации с кожей - брал бы тряпку.
но еще раз говорю - кожа с дитями практичнее гораздо, и плюс в отличие от тряпки не набивается пылью и легко чиститься недорогими подручными средствами.

Последний раз редактировалось: мим (20 Августа 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
Санёг
зимой вебаста, летом да, если в салон солнце лупило неприятно..
но внешний вид Wink
carib
пуаро писал(а):

эээ. а разве нет? чот никогда не задумывался.


Теоретичеки не должен но люди вон пишут что работает, надо проверять.
wasd писал(а):

У мну подогрев работает до определёнрй температуры,потом только её поддерживает


Перец писал(а):

У меня LTZ комплектация сидения с функцией подогрева и охлаждения, если никто не сидит, то работает, но через какое то время, то они отключаются если не сесть.

carib
Проверил и вроде не работает.
Dangerous
Светлый кожаный салон шикарен,жары нет,
климатроник рулед gpn supercool
Игорян-Питер
Виктор-Вишня писал(а):

ихмо -а в чем понт кожанного салона?
ииспытывать мучения(сел в холодильник или на сковородку) -ради чего? -просто понт? или есть еще какие плюсы?

слышь братуль - ты просто не рубишь фишку Razz

во первых счас не кожа а сенсотек (искуст. кожа) даже в авто за 1.5 мио

во вторых в питере жары нету,

в третьих -попа-грей ни кто не отменял, плюс длинная дубленка или куртка в помощь.

мне так по кайфу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы