Страница 2 из 3
мим
Sagesurder1
они ее относительно недавно создали
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nordwind_Airlines
Olegan-TLT
нет, конечно фоткать нельзя Wink но можно иногда видео снимать. вот как я например, в последний раз из мск летел..
http://youtu.be/-yzvqacp1Q0
http://youtu.be/rvngcb8tvcY
http://youtu.be/KgGSaGj1UJM
svarnoi
пуаро писал(а):

rg-45 писал(а):

Санёг писал(а):

а зачем ?


шоб нефоткал pst


ксати, не помню куда летел, но стюардеса увидев некоего чела в жесткой форме потребовала и добилась этого чела.


Так пикантнее было бы 63
Olegan-TLT
пуароя сно, но на новый год еще оренайром везли. если получится, в октябре в турцию мотнемся. скорее всего опять с пегасом.

Да, хилтон неплохие отели в египте. только по моему с рыбками и кораллами там засада. ну то есть почти нет около хилтона. послушаем автора.
Art_16R
Evgen-24RUS писал(а):

а где люди????


Я там в предпразничное время попал - не было народу дня 2-3 почти))

OLEG_074 писал(а):

где сисьге?


одна полька только так загорала - с бугаем рядом. не снимал

Sagesurder1
Drinks or Beer
Все норм Wink
http://i56.fastpic.ru/big/2013/0820/a2/a611b7a4ecdaf94a35b45066d9ec9ca2.jpg

DAI
ну палево же - одно фото было - вот второе выше и хватит..

OLEG_074 писал(а):

какой отель, пляж и т.д. и т.п


хилтон - нормально на 4ку. больше не на море, а у бассейна тусовались. шибко соленое море)

Санёг писал(а):

заместо тёлок ему тут журавлей плели на траходроме


я в номере почти не появлялся у себя pst

rg-45 писал(а):

почему ТС телепон в самолёте не выключил?


авиарежим, да.
Патрикевна
Art_16R
а сам то где на фоне моря ?
XTC
пуаро писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

обычно с пегасом летаю, там от нас оренбургские авиалинии


у пегаса своя авиакомпания "норд уинд" вроде. по меньшей мере в турции с ней летал.



Че-то страшилок много про эту кампанию. Типа Боинги все раздолбанные, аварийные посадки, и.т.п?
Olegan-TLT
Art_16R
ну и хорошо, не порожняком как говорится съездил Wink и это уже неплохо. рыбки-фигыбки дело второе. вот как женишься, детей заведешь - поедешь рыбков смотреть. к тому времени как раз там нормализуется-устаканится. если совем не рухнет Smile
мим
XTC писал(а):

пуаро писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

обычно с пегасом летаю, там от нас оренбургские авиалинии


у пегаса своя авиакомпания "норд уинд" вроде. по меньшей мере в турции с ней летал.



Че-то страшилок много про эту кампанию. Типа Боинги все раздолбанные, аварийные посадки, и.т.п?


по ссылке выше особых инцидентов с ними нет, не считаю натовских самолетов и сирийских ПВО hehe
я туда летел на 321 аэробусе обратно на боинге 767. все было четко, во время и без проблем. повезло, что даже турбулентности не было и все взлеты и посадки плавно как по маслу. на обратном пути не понравилась еда и туповатенькие (но симпатичные) проводницы.
самолеты нормальные.
Бермадей Кукуевич
Я одного не понимаю - наккера лететь за три 3,14-езды, чтобы побухать и поплюхаться в резервации? Нипанятна.... Я понимаю там, прилетел в Рим, поехал в Лозанью, Пизанью, Флорэнцию, Вененцию... На Сардинию сплавать, сыра с червечками поесть... А тут... Аэропорт-автобус-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-бассейн-отель-автобус-аэропорт... Фтопппку... В той-же Турции хоть по городам поездить можно, в барделях турецких покувыркаться... http://www.pricola.net/id/10618.html Вотэто я понимаю турпоездка...
XTC
пуаро писал(а):

XTC писал(а):

пуаро писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

обычно с пегасом летаю, там от нас оренбургские авиалинии


у пегаса своя авиакомпания "норд уинд" вроде. по меньшей мере в турции с ней летал.



Че-то страшилок много про эту кампанию. Типа Боинги все раздолбанные, аварийные посадки, и.т.п?


по ссылке выше особых инцидентов с ними нет, не считаю натовских самолетов и сирийских ПВО hehe
я туда летел на 321 аэробусе обратно на боинге 767. все было четко, во время и без проблем. повезло, что даже турбулентности не было и все взлеты и посадки плавно как по маслу. на обратном пути не понравилась еда и туповатенькие (но симпатичные) проводницы.
самолеты нормальные.



http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=72800&p=500

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Я одного не понимаю - наккера лететь за три 3,14-езды, чтобы побухать и поплюхаться в резервации? Нипанятна....



Море gpn

Бермадей Кукуевич писал(а):


Я понимаю там, прилетел в Рим, поехал в Лозанью, Пизанью, Флорэнцию, Вененцию...



Я не понимаю.
Ненавижу по городам шляться, особенно в жару facepalm
Чапай
Sagesurder1 писал(а):

нет, конечно фоткать нельзя


кто сказал что нельзя ?
стюардессы лица публичные, а значит можно !
мим
XTC
вот как на фото боинг был. ниче нормально. ничего из того, что там мужик писАл не заметил.
Бермадей Кукуевич
XTC писал(а):

Море


настойо77ывает за пару дней. Хочетсо побродить по окрестностям, понежиться в местной природе, пожрать местных деликатесов не в отельском ресторанте, а в кафешке на природе, пошляться по экскурсиям, полетать на дерижабле, ну ты понел, активный отдых должен быть. Гостиница должна быть для "чиста переночевать". Будучи в Ебипте ещё в далёком 2002 году мне повезло ещё поползать в пирамидах, поездить по всяким Фивам говнивам, на Асуан и прочее... Причом бабла выкинул на эти экскурсии больше, чем стоимость голого фрахта "самолёт-гостиница-самолёт". Вот то был отдых... а сейчас?
XTC
Бермадей Кукуевич писал(а):


настойо77ывает за пару дней.


Также настойо77ывает "активный" отдых. Бо я щетаю, это не отдых вообще.
Организовать дирижабли - далеко вообще ехать не надо.
А море - нкогда. Любое. Smile

Бермадей Кукуевич писал(а):


Хочетсо побродить по окрестностям



Ну щас гугл-мэп есть - все окрестности оцифрованы. Тыкаешь в глобус и бродишь по окрестностям не вставая с дивана. hehe

Бермадей Кукуевич писал(а):


Причом бабла выкинул на эти экскурсии больше, чем стоимость голого фрахта "самолёт-гостиница-самолёт". Вот то был отдых... а сейчас?


facepalm
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич
я был в египте много раз. Был на экскурсиях и в луксоре, и в каире на пирамидах. Больше и в мыслях у меня нет, чтобы в луксор или на пирамиды поехать. Меня по честному не впечатлило, раз посмотреть можно, не более. А вот рыбок готов смотреть много раз, и не надоедает. И из за тамгшнего моря готов туда ехать еще и еще. Ну и с детьми отдых такой, там дели на два, в смысле два дня отдыха идут как один. Поэтому даже 10 дней в отеле вполне нормально. Лишь бы отель ьыл хороший, чтобы не пришлось на экскурсии на дайвинг и тп ездить, чтобы все было рядом
sveinung
XTC
ты как старый пердун шестидесятилетний рассуждаешь . которого жизнь саипала. Pardon
XTC
sveinung писал(а):

XTC
ты как старый пердун шестидесятилетний рассуждаешь . которого жизнь саипала. Pardon



Экскурсии заипали, то правда. Pardon
Olegan-TLT
XTC
это страна третьегь мира, никакие пирамиды не спасут, и реальни интересного там на экскурсиях типовых мало. Интересно например в круиз по нэлу вглубь африки, но это другие деньги и это не вяжется с несколькодневным отдыхом. Море, море и еще раз море, вот из за чего на красноморские курорты ездила куча европейцев и наших соотечественников. Теплое море в 4 часах лета от нашей зимы. Ну и спортсмены на вские сборы катались да тренировки, легкоатлеты, футболисты, водники. И здоровье поправить. Там чистейший полезный всем морской воздух, вообще климат такой, который подходит для всех.
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Жесть я думал эти тушки не летают уже, хотя вроде свежий 20 лет всего. hehe



О-о-о, это героический RA-85799! 63

Цитата:

В лайнер авиакомпании "Татарстан", который стоял у терминала, врезался погрузчик. В результате столкновения в крыле самолёта, где находятся топливные баки, образовалась трещина, через которую стал выливаться керосин.

видео по ссылке: http://www.1tv.ru/news/world/181573

в123вв
XTC писал(а):

sveinung писал(а):

XTC
ты как старый пердун шестидесятилетний рассуждаешь . которого жизнь саипала. Pardon



Экскурсии надоели, то правда. Pardon


По молодости девицы должны надоедать, а им - экскурсии facepalm Laughing
XTC
Sagesurder1 писал(а):

XTC
это страна третьегь мира, никакие пирамиды не спасут, и реальни интересного там на экскурсиях типовых мало. Интересно например в круиз по нэлу вглубь африки, но это другие деньги и это не вяжется с несколькодневным отдыхом. Море, море и еще раз море, вот из за чего на красноморские курорты ездила куча европейцев и наших соотечественников. Теплое море в 4 часах лета от нашей зимы. Ну и спортсмены на вские сборы катались да тренировки, легкоатлеты, футболисты, водники. И здоровье поправить. Там чистейший полезный всем морской воздух, вообще климат такой, который подходит для всех.



Да про сам Египт-то все понятно, вообще в мыслях не было ни на какие пирамиды ехать, еще до поездки.
Я вообще про экскурсии. Вот Европа - в принципе одного города достаточно, чтоб понять что к чему. Потому как остальные чисто европейские города - отличаются между собой , конечно, но не так сильно, как от наших городов. Да можно вообще в Питер съездить - там и Лондон и Голландия - единственный западный город в РФ. А когда это маньячество начинается - "галопом по европам" там, сям, сплошные переезды, галочку поставить и очередной сувенирчик купить - вот этого я не понимаю Pardon

З.Ы. Кстати, насчет воздуха в Египте, чего удивило - не было аклиматизации вообще, прилетел, как будто там и жил все время. Ну святые места, куле. Видимо, не просто так.

З.Ы.Ы. Сейчас вроде еще Греция недорого идет - Крит, Корфу. Тут сотрудник вообще за 25 летал на Крит на неделю. Неплохо, я считаю.
И море, опять же, говорит обалденное.
SDRIVER
пуаро писал(а):

rg-45 писал(а):

Санёг писал(а):

а зачем ?


шоб нефоткал pst


ксати, не помню куда летел, но стюардеса увидев фоткающего чела в жесткой форме потребовала и добилась удаления фотографии.

В турцию наверное, я когда из самары летел там мужик при посадке на борт, на фотик фоткал, прибежали какие то мужики задержали его и потребовали удалить все фото. Наверно сверхсекретные кадры pst
ГМП
Мr. Black Star писал(а):

Жесть я думал эти тушки не летают уже, хотя вроде свежий 20 лет всего.


Это новый вид "русской рулетки". Бодрит. pst
Пусть ТС радуецца, что не су-перджет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

XTC писал(а):

Кстати, насчет воздуха в Египте, чего удивило - не было аклиматизации вообще, прилетел, как будто там и жил все время. Ну святые места, куле


Какие святые места.... 63
OLEG_074
sveinung писал(а):

XTC
ты как старый пердун шестидесятилетний рассуждаешь . которого жизнь саипала. Pardon


эт ты зря!
XTC писал(а):


Море gpn


rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы