Страница 5 из 11
asaw
OLEG_074 писал(а):

asaw писал(а):

Ага, ну зачем нам делать просто, как в цивилизованных странах? Давайте сделаем как в Узбекистане Good У нас же "особый путь" facepalm


есть предложения?


Есть: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8318700#8318700
дмитрийй
Шульц писал(а):

Номера "стоят" 2000 руб.


Цитата:

Затем вам необходимо произвести оплату госпошлины за регистрацию автомобиля. Если Вы купили автомобиль с номером прежнего владельца, то ваша госпошлина составит 500 рублей; если у Вас автомобиль новый и еще ни разу не регистрировался в ГИБДД или автомобиль был снят предыдущим владельцем с учета и продан Вам без номеров — ваша пошлина будет 2000 рублей


http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/ Pardon
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074 писал(а):

есть предложения?


Есть: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8318700#8318700


asaw писал(а):


Потому что это "новости" из будущего, не? Ну примут они эти поправки и что? Организованная преступность падет? Номера перестанут воровать? Менты-крышевальщики сразу сядут?
Ты мне лучше ответь на вопрос: почему в цивилизованной стране автовладелец может сам себе напечатать свой номер столько раз, сколько он хочет - лишь бы он соответсвовал стандарту, а в путенской рашке - ни-ни? Это ли не реальное решение проблемы?


где предложение?

Последний раз редактировалось: OLEG_074 (20 Августа 2013 17:36), всего редактировалось 1 раз
в123вв
За пару штук можно купит без всякого заполнения ненужных бумаг Laughing
asaw
OLEG_074 писал(а):

asaw писал(а):

OLEG_074 писал(а):

есть предложения?


Есть: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8318700#8318700


asaw писал(а):


Потому что это "новости" из будущего, не? Ну примут они эти поправки и что? Организованная преступность падет? Номера перестанут воровать? Менты-крышевальщики сразу сядут?
Ты мне лучше ответь на вопрос: почему в цивилизованной стране автовладелец может сам себе напечатать свой номер столько раз, сколько он хочет - лишь бы он соответсвовал стандарту, а в путенской рашке - ни-ни? Это ли не реальное решение проблемы?


где предложение?



в цивилизованной стране автовладелец может сам себе напечатать свой номер столько раз, сколько он хочет - лишь бы он соответсвовал стандарту

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Конкретно какие это страны (в частности): Великобритания, Германия.
дмитрийй
asaw писал(а):


в цивилизованной стране


С вами цивильную страну не построить Pardon
OLEG_074
asaw писал(а):


в цивилизованной стране автовладелец может сам себе напечатать свой номер столько раз, сколько он хочет - лишь бы он соответсвовал стандарту

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Конкретно какие это страны (в частности): Великобритания, Германия.


hehe hehe hehe повеселил мну от души hehe hehe hehe
лень искать оф. ресурс
asaw
OLEG_074
ой ну ты и facepalm

оттуда:
Цитата:

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.



Добавлено спустя 28 секунд:

неужели читать настолько сложно?
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074
ой ну ты и facepalm

оттуда:

Цитата:

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.



Добавлено спустя 28 секунд:

неужели читать настолько сложно?


чем не устраивает?
asaw
OLEG_074
ты издеваешься или правда не понимаешь? ты не можешь в этой стране напечатать себе новый номер, не сдав старый.

Добавлено спустя 43 секунды:

в цивилизованной стране автовладелец может сам себе напечатать свой номер столько раз, сколько он хочет - лишь бы он соответсвовал стандарту

Неужели разница не очевидна?

Добавлено спустя 59 секунд:

OLEG_074
я тебе даже могу рассказать почему в рашке ТАК СДЕЛАНО. если коротко, то потому, что это полицейское государство (как и его предшественник совок): ему легче ловить журналистов, пишущих о преступлениях, и преследовать их по статье о "скупке краденного", чем ловить преступников, ворующих номера.
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074
ты издеваешься или правда не понимаешь? ты не можешь в этой стране напечатать себе новый номер, не здав старый.

Добавлено спустя 43 секунды:

в цивилизованной стране автовладелец может сам себе напечатать свой номер столько раз, сколько он хочет - лишь бы он соответсвовал стандарту

Неужели разница не очевидна?



facepalm
дмитрийй
asaw писал(а):

ты не можешь в этой стране напечатать себе новый номер,


Когда надо ты сам себе его пришьёшь на грудь... 63
asaw писал(а):

номер,


Это не номер , а Государственный регистрационный знакТы пачпорт свой (если не дай бог потеряешь) как восстанавливаешь?
aai
asaw писал(а):

я тебе даже могу рассказать почему в рашке ТАК СДЕЛАНО. если коротко, то потому, что это полицейское государство (как и его предшественник совок) ...

Дурачкам-либералам невдомек, что т.н. "полицейское государство" плоть от плоти народное. И высоких чиновников, и, тем более, рядовых ППСников сюда не с Марса завезли. Народу так жить банально удобнее(что сами же либералы регулярно доказывают собственным примером). Таки дела.
asaw
чего-то сегодня наплыв пролетариев facepalm повторяю ещё раз: в Великобритании можно прийти в супермаркет с любыми двумя документами, подтверждающими личность и право владения автомобилем, и заказать у них хоть 3, хоть 33 номера: http://www.halfords.com/webapp/wcs/stores/servlet/ACArticleDisplay?storeId=10001&articleId=871168&categoryId=245215
вот такие правила в государстве, которое работает для народа, а не для себя самого.
дмитрийй
asaw писал(а):

в Великобритании

Ну и пистуй в туманный альбион...
asaw
уже нажрался, пролетарий?
дмитрийй
asaw писал(а):

уже нажрался, пролетарий?


Нее, барин...
aai
asaw писал(а):

... в Великобритании можно прийти в супермаркет с любыми двумя документами ...

Мысль, что Россия ни разу не Великобритания слишком сложна для осмысления?
в123вв
Это в детства впитывается Laughing
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

asaw писал(а):

в Великобритании

Ну и пистуй в туманный альбион...



А все, у кого есть возможность, так и делают. Smile
aai
Яков_Лещ писал(а):

А все, у кого есть возможность, так и делают. Smile

Уверен?
Яков_Лещ
aai, да, на 146%. Good
aai
Яков_Лещ писал(а):

aai, да, на 146%. Good

Ошибаешься.
Яков_Лещ
aai, нет, я, как всегда, объективен. Drinks or Beer
aai
Яков_Лещ писал(а):

aai, нет, я, как всегда, объективен. Drinks or Beer

Я знаю немало людей, у которых есть возможность, а они не уезжают. Более того, знаю людей, которые вернулись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы