Страница 7 из 11
AMAROCK
На тесты влияют режимы энергосбережения.
Выставляйте "Производительность".
У меня на "Экономе" частота проца в тестах не поднимается выше 1200.
Guzh
Все пока не прочитал но ткните мне пальцем где Тс нашел смартфон тексетовский за 2990 руб.? Они же с 6 тысяч начинаются...
Eddi
Guzh писал(а):

Все пока не прочитал но ткните мне пальцем где Тс нашел смартфон тексетовский за 2990 руб.? Они же с 6 тысяч начинаются...



2490 в мвидео, с промокодом
Guzh
Eddi
В принципе ничего другого и не ожидал - родственница работает в тексете - правда она ничего плохого или хорошего как правило не говорит, но знаю, что М видео один из основных распространителей их продукции, также юлмарт был один из первых.
А что значит по промокоду? Хотелось бы конечно в том же ситилинке или юлмарте без всякого промокода за ту же цену...
Eddi
Guzh писал(а):

Eddi
В принципе ничего другого и не ожидал - родственница работает в тексете - правда она ничего плохого или хорошего как правило не говорит, но знаю, что М видео один из основных распространителей их продукции, также юлмарт был один из первых.
А что значит по промокоду? Хотелось бы конечно в том же ситилинке или юлмарте без всякого промокода за ту же цену...



берешь код с сайта 4pda.ru (если не ошибаюсь), при оплате на кассе код вбивают, система даёт скидку 500 рублей и всё. Я заказывал через инет, через час пришел и забрал в магазине.
zett
Чет бл... москали прокинули меня походу.
Еще в пятницу оформили заказ на белый, ни квитанций, ни счетов так и не прислали, козлы зажратые.
Черные у нас появились, а белых нет, есть тока в Мск, Пидере и НиНо.
ХЗ дождусь у себя белых, не.
Мне на цвет параллельно в принципе, но обещал белый... supercool
ПрапорЪ
zett писал(а):

Мне на цвет параллельно в принципе, но обещал белый...



"-А у вас есть есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
-Нет.
-Будем искать..." © src
Eddi
Посоветуйте прогу которая через gps тупо километраж за день считает.
Иногда влом путевые листы писать, вспоминая по памяти где был.

СитиГид умеет это? Нужна мелкая прога которая висела бы в памяти и особо не жрала ресурсы.
AMAROCK
Eddi писал(а):

Посоветуйте прогу которая через gps тупо километраж за день считает.


"Измеритель Х"
Задаешь начальную точку и отсчет пошел.
jorik
Пришел мой леново 770, ниче аппарата Good две недели шел из Китая, обошелся в 5700 gpn rlzz
Guzh
А я все в поиске, что взять - либо недорогой планшетник китайский типа три кю и тому подобного, либо опять китайский смартфон тоже чтобы на андроиде был, либо электронную книжку , обмониторил уже весь интернет за эти месяцы, кстати покп смотрел новинки приметил что у покет бука новинка вышла за 2990 руб. 512 ый покет 5 дюймовый. Вообщем я весь а метаниях, уже не знаю сам что все таки брать в итоге.
Surbet
Guzh писал(а):

я все в поиске, что взять - либо недорогой планшетник китайский типа три кю и тому подобного, либо опять китайский смартфон тоже чтобы на андроиде был, либо электронную книжку


Абсолютно разные назначения у всех устройств. Лучше определиться, что собственно надо Smile
jorik
Хелп Smile ваще!! Народ, кто где немелкие смарты носит? Прошлая моя нокиа вполне умещалась в сумку поясную, а вот если 4,5"? Тока в кармане? Или под них тоже есть сумки на ремень?
maxred
jorik, ифон5й вообще незаметен в кармане Smile
Guzh
Surbet
В основном я читаю как книгу, но ночью и лежа в кровати - поэтому лежать с фонариком и буком на е инк чернилах мне кажется неудобно будет, с другой стороны читаю сейчас планшетник жены самсунговский на 7 дюймов, он мне тоже неудобен лежа - неудобно хватать его руками, все время кнопки жмешь и еще он все таки тяжеловат в общем получается, также хочется иногда фильмец посмотреть, но значительно реже чем читать, какую нибудь тупоигру запустить. Вообщем поэтому до сих пор не выбиру чего нибудь подходящее...у жены как я сказал уже планшетник есть с 3 джи, но по мне все таки дороговато - я его весной брал за 14 тысяч, сейчас он дешевле стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

jorik
У знакомого первый самсунговский таб в специальной жилетке или в кармане штанов. Смотрится идиотски конечно. facepalm
jorik
maxred
какой айфон cry я честный нищеброт Pardon В кармане как то неудобно, я в джинсах постоянно.

Guzh писал(а):

самсунговский таб в специальной жилетке


это типа сумки на ремень или просто типа чехольчика?
Guzh
Неа, это типа такой дачно разгрузочно стариковски еврейской жилетки. hehe bbbee
Eddi
Guzh писал(а):

Неа, это типа такой дачно разгрузочно стариковски еврейской жилетки. hehe bbbee



так называемая вассермановка gpn
maxred
jorik писал(а):

maxred
какой айфон cry я честный нищеброт Pardon В кармане как то неудобно, я в джинсах постоянно.


я про карман джинсов и говорю.
jorik
Guzh писал(а):

Неа, это типа такой дачно разгрузочно стариковски еврейской жилетки.


ой мамо facepalm facepalm Ну спасибо за совет nea 63
maxred писал(а):

я про карман джинсов и говорю.


попробую, может привыкну Smile
genich
jorik
всегда все смарты носил в правом переднем кармане джинсов. Сейчас там 5" лежит.
ProYuri
вот этот чип интеренсо как - в плане gps и энергопотребления?
MediaTek MT6589, 1200 МГц 4 ядра
интересный аппартец от Acer - 4,5 приличного разрешения и ли-полимер батарейка съемная (быстро заряжается, больше циклов) на 2000, 2 стандартных сим,
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9366434&hid=91491за 10.
afil
ProYuri писал(а):

вот этот чип интеренсо как - в плане gps и энергопотребления?
MediaTek MT6589, 1200 МГц 4 ядра
интересный аппартец от Acer - 4,5 приличного разрешения и ли-полимер батарейка съемная (быстро заряжается, больше циклов) на 2000, 2 стандартных сим,
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9366434&hid=91491за 10.


батарейка для такого экрана слабовата
у jiayu g4 при аналогичных характеристиках батарея 3000мА/ч
Vlad B
afil писал(а):

батарейка для такого экрана слабовата
у jiayu g4 при аналогичных характеристиках батарея 3000мА/ч



Тока у Асера она настоящая, а у китайца с кооперативной фабрики с никакими характеристиками и огромным внутренним сопротивлением. supercool
Surbet
Guzh
На электронной книге фильм не посмотришь и игры примитивны. Так они с подстветкой есть, тысяч за 6.
ProYuri писал(а):

вот этот чип интеренсо как - в плане gps и энергопотребления?
MediaTek MT6589, 1200 МГц 4 ядра
интересный аппартец от Acer - 4,5 приличного разрешения и ли-полимер батарейка съемная (быстро заряжается, больше циклов) на 2000, 2 стандартных сим,


28 нанометров технология, все хорошо с энергопотреблением, но очень дорого за такое разрешение экрана, 1280х768 смотрится гораздо лучше и дисплей не OGS (единое сенсорное стекло с дисплеем), стекло не gorilla glass, OTG (подключение дисков-флешек-клавиатур) не поддерживает.
OGS, для понимания, слева:

Vlad B писал(а):

Тока у Асера она настоящая, а у китайца с кооперативной фабрики с никакими характеристиками и огромным внутренним сопротивлением


Цитата:

Acer — тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники


у G4 батарея честная, это точно. Acer... Купили Eten, они же Glofish - чистых китайцев (у меня коммуникатор етен до сих пор работает, в 2006 году или 2005, не помню уже, покупал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы