Страница 7 из 11
asaw
Серго К. писал(а):


Смысл мне рвать ж@пу и доказывать тебе что-либо? pst



Ну чтобы показать, что ты хоть что-то можешь доказать, учитывая сколько раз ты садился в лужу на ЛОЛе supercool

Серго К. писал(а):

Ты был наблюдателем на выборах, кто победил на твоем участке? Wink



Судя по результатам на МОЁМ участке, должен был быть второй тур Smile
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074 писал(а):

asaw
зачем при утере/краже делать запасные номера?



ДО утери/кражи. Чтобы не бегать ж#@а в мыле, а спокойно поставить запасные и заказать ещё комплект. Неужели это так сложно для понимания?


до утери\кражи или по износу\повреждениям?
З.Ы. 63 продолжай, не останавливайся
asaw
OLEG_074
ты имбецил? Smile
Серго К.
asaw писал(а):

Ну чтобы показать, что ты хоть что-то можешь доказать, учитывая сколько раз ты садился в лужу на ЛОЛе



И сколько? pst

Если бы ты был уверен в своей правоте, то согласился бы и поспорил, но...

Видимо чувствуешь, что я таки выиграю спор pst

asaw писал(а):

Судя по результатам на МОЁМ участке, должен был быть второй тур



И как распределились голоса избирателей? supercool
XADZZOX
asaw писал(а):

Разумеется, если разрешить печатать номера даже как по твоей ссылке, то проблема отпадет сама собой, ибо сделать номер будет тупо легче, чем заплатить ворам-вымогателям


asaw
Я целиком и полностью поддерживаю твою позицию в вопросе бездействия властей в борьбе с новым видом вымогалова. Однако, замечу , что в рашке очень много хитровыипанных , поэтому и вопрос с изготовлением дубликатов так сложен. Вот прикинь я имею мощнейший грузовик, точно такой же захотел мой брат , живущий , скажем за пару сотен км от меня. Покупается нерастаможенный грузовик, стоящий на учете в евросоюзе . Короче делается клон с моими номерами и дубликатом свидетельства регистрации. Работают две машины под одними доками. Налог платится за одну. как то так...
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

гордый роиссянский паспортоносец даже не может поехать из, например, Москвы в, например, Калининград! 63



Может. На самолёте или пароме.
Литовцы- нехорошие люди, быкуют на своей территории.
asaw
Серго К. писал(а):


Видимо чувствуешь, что я таки выиграю спор pst



Пока я вижу, что ты его проиграл supercool как обычно.

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Судя по результатам на МОЁМ участке, должен был быть второй тур



И как распределились голоса избирателей? supercool



Большинство осталось сидеть дома facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Работают две машины под одними доками. Налог платится за одну. как то так...



Причем это не только с грузовиками так pst
asaw
XADZZOX писал(а):

Вот прикинь я имею мощнейший грузовик, точно такой же захотел мой брат , живущий , скажем за пару сотен км от меня. Покупается нерастаможенный грузовик, стоящий на учете в евросоюзе . Короче делается клон с моими номерами и дубликатом свидетельства регистрации. Работают две машины под одними доками. Налог платится за одну. как то так...



Это, кажется, подлог - уголовное преступление? Smile
Серго К.
asaw писал(а):

Пока я вижу, что ты его проиграл



А я вижу, что проиграл его ты.... pst

Спорим?

И если я докажу, ты попросишь модератора закрыть тему как бесполезную?

asaw писал(а):

Большинство осталось сидеть дома



В этом весь ты! Good

Я ведь спрашивал про голоса, а не про тех кто дома остался pst
asaw
Серго К. писал(а):


Спорим?

И если я докажу, ты попросишь модератора закрыть тему как бесполезную?



Если ты докажешь, что любой россиянин может на законных основаниях открыто изготовить в России запасной комплект легальных государственных регистрационных знаков, то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.

Последний раз редактировалось: asaw (20 Августа 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
asaw писал(а):

Это, кажется, подлог - уголовное преступление?


кого то в рашке это останавливает?... 63
Серго К. писал(а):

Причем это не только с грузовиками так


Сантафе тоже так ездят? hehe
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074
ты имбецил? Smile


слейся красиво Wink
XADZZOX
asaw писал(а):

то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.


ну как то не честно ...типо я проиграл спор- с меня десятка , ты проиграл спор - с тебя сотня Smile
Илья В.
asaw писал(а):

Каждый знает как в рашке выглядит процедура (пере)регистрации: полдня на ветер минимум + нервы, деньги, стояние в очередях.



Один звонок нужному и немного денег решают вопрос pst
asaw
XADZZOX писал(а):

asaw писал(а):

Это, кажется, подлог - уголовное преступление?


кого то в рашке это останавливает?... 63



Так я о чем? О том, что это государство борется не с преступниками, а с политическими врагами. А права граждан от посягательств преступников это государство защищает примерно так, как описано в данной теме. И здесь: http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/prokuratura/prokuratura-razyasnyaet/4/
Серго К.
asaw писал(а):

Если ты докажешь, что любой россиянин может на законных основаниях открыто изготовить в России запасной комплект легальных государственных регистрационных знаков, то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.



Мне сразу попросить меня забанить? pst pst pst

Ты же сам сказал, что я тебе никогда ничего не докажу 63

С твоей формулировкой, у тебя всегда есть возможность сказать - это не законно, это не государственные знаки и т.д.

Извини, ты слишком хитрож*п. 63
Илья В.
А вообще думаю пора в теме написать слово "путин"

и она заиграет новыми красками pst pst pst
Серго К.
Кстати, так как голоса распределились? Wink

pst
asaw
XADZZOX писал(а):

asaw писал(а):

то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.


ну как то не честно ...типо я проиграл спор- с меня десятка , ты проиграл спор - с тебя сотня Smile



Ну пусть зал предложит вариант hehe
Серго К.
Илья В. писал(а):

А вообще думаю пора в теме написать слово "путин"

и она заиграет новыми красками pst pst pst



Я жду когда наш независимый наблюдатель наконец-то огласит результаты выборов на одном из участков в Косино pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

я имею мощнейший грузовик, точно такой же захотел мой брат , живущий , скажем за пару сотен км от меня. Покупается нерастаможенный грузовик, стоящий на учете в евросоюзе . Короче делается клон с моими номерами и дубликатом свидетельства регистрации. Работают две машины под одними доками. Налог платится за одну. как то так...



Это очень сложно... Pardon

Мне кажется, что Партии и Правителству гораздо проще создать своему народу такие условия для жизни и труда, чтобы гражданам наоборот было выгодно приобретать новые грузовики, регестрировать их в установленном порядке, выплачивать необходимые налоги и сборы, как это делается во всём мире, ну, кроме, пожалуй, Анголы, или Барбуды какой-нибудь... Smile
asaw
Серго К. писал(а):

С твоей формулировкой, у тебя всегда есть возможность сказать - это не законно, это не государственные знаки и т.д.



Ну так что, ты сливаешься?

Добавлено спустя 24 секунды:

Серго К. писал(а):

Илья В. писал(а):

А вообще думаю пора в теме написать слово "путин"

и она заиграет новыми красками pst pst pst



Я жду когда наш независимый наблюдатель наконец-то огласит результаты выборов на одном из участков в Косино pst



А при чем тут Косино?
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

А вообще думаю пора в теме написать слово "путин"



Это мы мигом! 63

Добавлено спустя 52 секунды:

Серго К. писал(а):


Я жду когда наш независимый наблюдатель наконец-то огласит результаты выборов на одном из участков в Косино pst



У нас Путин победил, только я не наблюдатель был, а целый член комиссии! Drinks or Beer
OLEG_074
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Спорим?

И если я докажу, ты попросишь модератора закрыть тему как бесполезную?



Если ты докажешь, что любой россиянин может на законных основаниях открыто изготовить в России запасной комплект легальных государственных регистрационных знаков, то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.


напиши еще как в цивилизованных странах решают проблему дубликатов на дороге Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы