Страница 8 из 11
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

С твоей формулировкой, у тебя всегда есть возможность сказать - это не законно, это не государственные знаки и т.д.



Ну так что, ты сливаешься?



С такой формулировкой и условиями спорить не буду. pst
Илья В.
Серго К. писал(а):

Я жду когда наш независимый наблюдатель наконец-то огласит результаты выборов на одном из участков в Косино



а еще и "выборы написал!!!!"

все тушите свет pst

Яков_Лещ писал(а):

Это мы мигом!
_________________



pst

так ждем буншу и тольяттинского либерала ROFL
asaw
OLEG_074 писал(а):


напиши еще как в цивилизованных странах решают проблему дубликатов на дороге Good



Подложных номеров ты хотел сказать? Ловят преступников, которые изготовляют подложные номера. Кстати, в России преступники тоже могут изготовлять подложные номера - на то они и преступники Smile
Яков_Лещ
OLEG_074 писал(а):


напиши еще как в цивилизованных странах решают проблему дубликатов на дороге Good



А в цивилизоватых странах нет такой проблемы. Smile
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

С твоей формулировкой, у тебя всегда есть возможность сказать - это не законно, это не государственные знаки и т.д.



Ну так что, ты сливаешься?



С такой формулировкой и условиями спорить не буду. pst



А какую ты хотел формулировку? В упомянутых Великобритании и Германии формулировка именно такая Good Так что слив засчитан Good
XADZZOX
asaw писал(а):

Ну пусть зал предложит вариант



Если ты проиграешь то вступишь в КПРФ, А если Серго - пусть вступит на кучу говна ( видос предоставить) ROFL
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074 писал(а):


напиши еще как в цивилизованных странах решают проблему дубликатов на дороге Good



Подложных номеров ты хотел сказать? Ловят преступников, которые подложные номера.


познание темы глубокое, можно подробнее?
asaw
XADZZOX писал(а):

Если ты проиграешь то вступишь в КПРФ


Не, они меня не примут в свои ряды никогда в жизни pst
Шульц
asaw писал(а):


Если ты докажешь, что любой россиянин может на законных основаниях открыто изготовить в России запасной комплект легальных государственных регистрационных знаков, то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.



У моей знакомой служебное авто (медицинский представитель). Номера стыбзили, контора прислала новые( через 3 дня), а потом участковый вернул стыбженный комплект ( ещё через 2 дня) таким образом имеются два комплекта легальных номеров.
Ты проиграл.
asaw
OLEG_074 писал(а):

asaw писал(а):

OLEG_074 писал(а):


напиши еще как в цивилизованных странах решают проблему дубликатов на дороге Good



Подложных номеров ты хотел сказать? Ловят преступников, которые подложные номера.


познание темы глубокое, можно подробнее?



У них нет этой проблемы, а как они её решают должны знать действительные государственные советники Российской Федерации разных классов и прочие дармоеды, которые на мои деньги катаются по заграницам "перенимать зарубежный опыт" facepalm Плати мне деньги - скажу за них.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Шульц писал(а):

asaw писал(а):


Если ты докажешь, что любой россиянин может на законных основаниях открыто изготовить в России запасной комплект легальных государственных регистрационных знаков, то я попрошу модераторов закрыть тему. Согласен. Если ты не докажешь, то ты просишь модераторов забанить тебя на месяц.



У моей знакомой служебное авто (медицинский представитель). Номера стыбзили, контора прислала новые( через 3 дня), а потом участковый вернул стыбженный комплект ( ещё через 2 дня) таким образом имеются два комплекта легальных номеров.
Ты проиграл.



Я уверен, что крышеватели "Знаков" и прочих номероизготовляющих контор могут себе изготовить хоть 22 комплекта. Спор был не в этом.
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

гордый роиссянский паспортоносец даже не может поехать из, например, Москвы в, например, Калининград! 63



Может. На самолёте или пароме.
Литовцы- нехорошие люди, быкуют на своей территории.



Т.е., гордый обладатель орлатого роисского паспорта даже не может перемещаться по своей роиссе? Дазачтожедедывоевали?! 63
XADZZOX
asaw писал(а):


XADZZOX писал(а):
Если ты проиграешь то вступишь в КПРФ

Не, они меня не примут в свои ряды никогда в жизни pst


hehe
А никто не предлагал легких путей...Вот придется, так сказать, войти в доверие, заслужить делами авторитет ( митинги , посты в инете и т д) ROFL
Серго К.
asaw писал(а):

А какую ты хотел формулировку?



Как я и говорил:

Серго К. писал(а):

В России тоже можно печатать номера на заказ



pst

Так и кто все таки больше всех голосов набрал на твоем участке? 63
OLEG_074
asaw писал(а):

У них нет этой проблемы, а как они её решают должны знать действительные государственные советники Российской Федерации разных классов и прочие дармоеды, которые на мои деньги катаются по заграницам "перенимать зарубежный опыт" facepalm Плати мне деньги - скажу за них.


не сливайся, давай сцыль на пруф Good
asaw
Серго К. писал(а):


Так и кто все таки больше всех голосов набрал на твоем участке? 63



Я отчитывался на следующий же день: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302629
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., гордый обладатель орлатого роисского паспорта даже не может перемещаться по своей роиссе? Дазачтожедедывоевали?! 63


вроде я уже где то подобное сегодня читал? Или мне показалось?
asaw
OLEG_074 писал(а):


не сливайся, давай сцыль на пруф Good



На пруф чего? Что номера можно изготовить в супермаркете? Я давал http://www.halfords.com/webapp/wcs/stores/servlet/ACArticleDisplay?storeId=10001&articleId=871168&categoryId=245215
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Так и кто все таки больше всех голосов набрал на твоем участке? 63



Я отчитывался на следующий же день: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302629



Понятно pst

Фамилию победившего кандидата религия не позволяет написать 63

Но ты молодец! Серьезно...

Я тоже был членом комиссии году эдак в 90 м supercool
OLEG_074
asaw писал(а):

OLEG_074 писал(а):


не сливайся, давай сцыль на пруф Good



На пруф чего? Что номера можно изготовить в супермаркете? Я давал http://www.halfords.com/webapp/wcs/stores/servlet/ACArticleDisplay?storeId=10001&articleId=871168&categoryId=245215


на пруф что нет проблемы дубликатов, подложных номеров и т.д и как борются с этим
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., гордый обладатель орлатого роисского паспорта даже не может перемещаться по своей роиссе? Дазачтожедедывоевали?! 63


вроде я уже где то подобное сегодня читал? Или мне показалось?



Страницей раньше я писал, а то, всё меня убеждают, какая это великая мицва - иметь паспорт гражданина России! 63
Шульц
Яков_Лещ писал(а):


Т.е., гордый обладатель орлатого роисского паспорта даже не может перемещаться по своей роиссе? Дазачтожедедывоевали?! 63



Яша, ты путаешь педали! По своей роиссе может, а по суше территории суверенной Литвы- нет. Авто и паровоз - найн, аэроплан и пароход - зер гуд!
И вообще Кенигсберг - это отнятый город 70 лет назад у немчуры.
Поэтому и добираться до него надо через всяких румын. Что здесь удивительного?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Страницей раньше я писал, а то, всё меня убеждают, какая это великая мицва - иметь паспорт гражданина России!


Не, ты не прав.... Все относительно... Вот скажем взять узбека... hehe
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Т.е., гордый обладатель орлатого роисского паспорта даже не может перемещаться по своей роиссе? Дазачтожедедывоевали?! 63



Яша, ты путаешь педали! По своей роиссе может, а по суше территории суверенной Литвы- нет.



Откудова вообще взялось такое понятие, как "суверенная Литва", это что, историко-географический анекдот, что ли? 63

И, кстати, правильно, давно пора отпилить от рашки все бывшие колонии, надо, вона, Финляндии отдать всё аж до Твери, пущай забирают, мне не жалко, хоть роиссяне поживут как люди под белофиннами, чё. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

XADZZOX писал(а):

Вот скажем взять узбека...



...за ноги, да ка-а-ак пестануть его башкой об стенку!! 63 Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ
Чтоб о паспортине не мечтал российской? pst Drinks or Beer
Серго К.
Ладно, не буду мучить народ на сон грядущий интригой...

http://dublikat65.ru/

Цитата:

Изготовление государственных регистрационных знаков транспортных средств в течении 10 минут.



Хотел завтра фотку с баннером выложить, да на работе времени нет...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

asaw

В КПРФ не вступай - та же ЕР, только пенсионного возраста... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы