Страница 2 из 3
Цифра
Eddi писал(а):

Отрасль? ...


По стошке за чек pst
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

' Богатые тоже плачут ''


ага, а еще "Дикая Роза" и "Рабыня Изаура" pst
СМВ
Косолапый писал(а):

Т.е. ты тоже не захотел, я верно понимаю? И да, где надо учиццо чтоб получить работу на 10к грина в месяц?


а что 10к это очень много, что все тут молятся на эту цифру, как на икону? в Москве, чтобы заработать на скромную панельную двушку советских времён надо работать 30 месяцев. т.е. почти три года не есть не пить и не тратить эти деньги Razz
Косолапый
СМВ писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты тоже не захотел, я верно понимаю? И да, где надо учиццо чтоб получить работу на 10к грина в месяц?


а что 10к это очень много, что все тут молятся на эту цифру, как на икону? в Москве, чтобы заработать на скромную панельную двушку советских времён надо работать 30 месяцев. т.е. почти три года не есть не пить и не тратить эти деньги Razz


Ну из первой ссылки цифра. 10к - ровная цифра, ладно пусть 5к грина будет...что это меняет?
СМВ
Eddi писал(а):

По-моему лучше быть богатым и здоровым...не ?


конечно лучше, но если у меня будет выбор быть прикованным к постели олигархом или здоровым молодым нищебродом, то я выберу второе.
деньги условие необходимое, но не достаточное supercool помнишь математику за 8 класс? Smile про необходимые и достаточные условия
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Что значит счастливым? Счастье - это внутреннее состояние


довольным своей жизнью, своих близких .
А богатый и здоровый может быть недоволен своим внутренним состоянием , а значит несчастным Pardon
802
Eddi писал(а):

Возьми на работу


Я на дядю работаю, нет у меня функции брать на работу hehe Да и не платят столько новичкам - максимум тридцатку дадут + %. Года 3 надо чтобы нарастить объемы для приличного дохода supercool 70% новых сотрудников сбегают в течении 3 месяцев, т к хотят все и сейчас.
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

ага, а еще "Дикая Роза" и "Рабыня Изаура"


я не про кино . Я про хлопоты - заботы людей богатых
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


я не про кино . Я про хлопоты - заботы людей богатых


да я поняла! pst
Цифра
Я раз в жизни только зависть испытал. Лютую, но не долгую. А то что пишет тут ТС это так, воздыхания.

Учился я в школе, класс 8 наверное. Жил на крайнем севере, в г. Воркута. Короче, было 9 мая, по телеку показывали День Победы. Кажут Волгоград, репортаж, там значит народ на демонстрации. Светло очень, солнечно и сухо. Впереди колонны идет мужичек в рубашке, ему жарко, рубашка расстегнута, он обмахивается. Девченки красивые в летних платишках скачут. А у нас сугробы по второй этаж, пурга метет, что за 50 метров ничего не видно, темно и так серо, и уныло, что просто песец facepalm Такая тоска и зависть сердце сжала. Реально позавидовал погоде и солнышку.
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

Что значит счастливым? Счастье - это внутреннее состояние


довольным своей жизнью, своих близких .
А богатый и здоровый может быть недоволен своим внутренним состоянием , а значит несчастным Pardon


Синебот, лежащий у подъезда в луже своей мочи и блевоты вполне может быть счастлив. На него надо ровняться?
Счастье - суть демагогия ничего незначащая.

Да и как можно быть довольным собой или своими близкими? У тебя дети заканчивают гарворд? Сам в 10 форбс? Может написал много годных книг?
Как по мне быть довольным собой - это быть своего рода алкашом в луже мочи и блевоты, который себя убедил что это его уровень и он им доволен.
СМВ
Косолапый писал(а):

Ну из первой ссылки цифра. 10к - ровная цифра, ладно пусть 5к грина будет...что это меняет?


да просто цифру выбрали несерьёзную для зависти вот и всё Smile а уж 5к это вообще не зависть это почти реальность supercool вот только счастья в жизни всё равно нет facepalm я бы с радостью перешёл и на 1к, если бы это помогло решить всего одну проблему...
Косолапый
СМВ писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну из первой ссылки цифра. 10к - ровная цифра, ладно пусть 5к грина будет...что это меняет?


да просто цифру выбрали несерьёзную для зависти вот и всё Smile а уж 5к это вообще не зависть это почти реальность supercool вот только счастья в жизни всё равно нет facepalm я бы с радостью перешёл и на 1к, если бы это помогло решить всего одну проблему...



Цифра
Косолапый писал(а):

Счастье - суть демагогия ничего незначащая.


Демагог это ты. Счастье вещь достаточно осязаемая. Но равно как и свобода, сложно понимаемая, пока его не лишиться.
СМВ
Косолапый писал(а):

Да и как можно быть довольным собой или своими близкими? У тебя дети заканчивают гарворд? Сам в 10 форбс? Может написал много годных книг?
Как по мне быть довольным собой - это быть своего рода алкашом в луже мочи и блевоты, который себя убедил что это его уровень и он им доволен.


ребёнком можно быть довольным, только если он закончил гарворд или оксфорд? а если он закончил оксфорд и весьма успешен, но подлец подлецом и родителей своих знать не хочет? зачем судить так однобоко. критериев оценки может быть множество.
а алкаши несчастные люди в большинстве своём. и в моменты протрезвления они всё прекрасно понимают и потому стремятся сократить их до минимума. когда я был помоложе, то я их презирал, а теперь я им сочувствую... они несчастные люди. кто то из них сам виноват и всё пропил, кого то жизнь сломала жестоко. а вот ты сможешь вынести любой удар судьбы и не уйти, например, в алкоголь? не торопись отвечать - жизнь очень неоднозначная штука.
Дмитрий_053
лалк.
Размер зряплаты стимулирует, только бездарных, тупых жлобов. (Просто мой мнение, не имею в виду ТС)
Система - неправильная, си-сте-ма. read
СМВ
Косолапый pst pst если бы всё было так просто. я кстати так и предполагал, что кто-нибудь импотенцию помянет bboyan
Eddi
Скину ради прикола резюме на з.п. 350 тыр facepalm часто бывает так что скромный человек замнётся и не будет пробовать а наглый попробует и всё получится..
Ahmet99
а три штуки баксов за месяц для чела без образования - норм?
Косолапый
СМВ писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и как можно быть довольным собой или своими близкими? У тебя дети заканчивают гарворд? Сам в 10 форбс? Может написал много годных книг?
Как по мне быть довольным собой - это быть своего рода алкашом в луже мочи и блевоты, который себя убедил что это его уровень и он им доволен.


ребёнком можно быть довольным, только если он закончил гарворд или оксфорд? а если он закончил оксфорд и весьма успешен, но подлец подлецом и родителей своих знать не хочет? зачем судить так однобоко. критериев оценки может быть множество.
а алкаши несчастные люди в большинстве своём. и в моменты протрезвления они всё прекрасно понимают и потому стремятся сократить их до минимума. когда я был помоложе, то я их презирал, а теперь я им сочувствую... они несчастные люди. кто то из них сам виноват и всё пропил, кого то жизнь сломала жестоко. а вот ты сможешь вынести любой удар судьбы и не уйти, например, в алкоголь? не торопись отвечать - жизнь очень неоднозначная штука.



1. Можно быть довольным и тупым ПТУшником, которые к 30 имеет 4 судимости.
2. В жизни не бывает всегда и все хорошо. Дак вот минуты протрезвления у синяков длятся куда меньше, чем гемор среднего человека.
Другое дело, что бабло кончается и наступает жопа.

Дмитрий_053 писал(а):

лалк.
Размер зряплаты стимулирует, только бездарных, тупых жлобов. (Просто мой мнение, не имею в виду ТС)
Система - неправильная, си-сте-ма. read


А чем надо стимулировать? Пистюлями?
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Синебот, лежащий у подъезда в луже своей мочи и блевоты вполне может быть счастлив. На него надо ровняться?


может. но ровняться на него или нет каждый решает сам .
Косолапый писал(а):

Счастье - суть демагогия ничего незначащая


какое бы не было - без него хреново
Косолапый писал(а):

Да и как можно быть довольным собой или своими близкими? У тебя дети заканчивают гарворд? Сам в 10 форбс? Может написал много годных книг?


не ''довольным собой'' , а довольным своей жизнью. Разницу чуешь?
Я конечно не в 10 форбс , и гарварды мы не заканчивали , и я абсолютно не растроена по этому поводу. А у кого то цель именно в этом.
MatRёShka
СМВ писал(а):

счастье это жизнь в гармонии с собой и окружающим миром.


не могу быть в гармонии с собой, если на что-то нехватает facepalm hehe
Alexxxa
MatRёShka писал(а):

не могу быть в гармонии с собой, если на что-то нехватает


на "что то" не хватает всегда и везде! Бедная, как же ты живешь то без гармонии???
ГМП
Hexff писал(а):

Чему завидуешь? Думается, что для человека с улицы (объяву на сайте я так воспринимаю), за з/пл 400-500 тыр, тебя без вазелина нагибать будут. И эти деньги тебе и потратить некогда будет, т.к. будешь пахать с рассвета до зари. Через 3 года превратишься в дерганного, на грани нервного срыва, человека.


А через 4 годика - "присядет" лет эдак на 8-12. supercool
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


Дмитрий_053 писал(а):

лалк.
Размер зряплаты стимулирует, только бездарных, тупых жлобов. (Просто мой мнение, не имею в виду ТС)
Система - неправильная, си-сте-ма. read


А чем надо стимулировать? Пистюлями?


Да, я что-то неправильно сформулировал. Полагаю, что разрыв в доходах не должен быть таким огромным. Мне за 30-ку пахать на него просто впадлу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы