Страница 1 из 3
Косолапый
Цитата:

Маленький ребенок разговаривал с матерью, и мать сказала:
- Никогда не забывай, что нужно помогать другим.
И ребенок спросил:
- Что тогда будут делать другие?
Мать уверенно сказала:
- Они будут помогать другим.
Ребенок сказал:
- Кажется, это странная схема. Почему не помогать себе, вместо того, чтобы все сдвигать и напрасно усложнять?



Вроде все верно, нет?
Патрикевна
gkbest
если есть возможность - надо,
нет возможности - лесом gpn
FHR
альтруизм –двулик, помогающий тешит свое эго и не дает развиваться оппоненту.
Помогайте ему научиться САМОМУ РЕШАТЬ траблы
GENA
Косолапый писал(а):

Цитата:

Маленький ребенок разговаривал с матерью, и мать сказала:
- Никогда не забывай, что нужно помогать другим.
И ребенок спросил:
- Что тогда будут делать другие?
Мать уверенно сказала:
- Они будут помогать другим.
Ребенок сказал:
- Кажется, это странная схема. Почему не помогать себе, вместо того, чтобы все сдвигать и напрасно усложнять?



Вроде все верно, нет?


Схема изначально неправильная в изложении, поэтому мальчик впал в ступор. Для изучения нормальной схемы надо мальчику посмотреть как живут животные в стаях. supercool
atime
Что значит помогать? Одно дело машину потушить, другое дело очередные попрошайки в инете типа помогите васе иванову на израильскую операцию за 100500 тыщ долларов.

Первое - "надо", второе - "по желанию".
Eddi
Никогда и никому не пытайтесь добровольно оказать свою услугу (с) по-моему Амар Хоям ... забыл и имя и автора высказывания
Zibnow
atime писал(а):

Что значит помогать? Одно дело машину потушить, другое дело очередные попрошайки в инете типа помогите васе иванову на израильскую операцию за 100500 тыщ долларов.



Первое - "надо", второе - "по желанию".


+500
Не корректна фомулировка
GENA
Eddi писал(а):

Никогда и никому не пытайтесь добровольно оказать свою услугу (с) по-моему Амар Хоям ... забыл и имя и автора высказывания


Какой Омар? Это Яша Лещь. 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

http://news.rambler.ru/20697480/
Про помощь. Smile
MatRёShka
если попросят, помогу...опять же если смогу чем-то помочь Smile
zett
Кто людям помогает
Тот тратит время зря.
Хорошими делами
Прославиться нельзя...(с) pmp mosk
GENA
MatRёShka писал(а):

если попросят, помогу...опять же если смогу чем-то помочь Smile


А что бы смогла, евреи придумали страхование. Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

zett писал(а):

Кто людям помогает
Тот тратит время зря.
Хорошими делами
Прославиться нельзя...(с) pmp mosk


Опять Яшку цитируешь. 63
Ahmet99
я еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

я еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!


А вдруг ты кому то поможешь, а потом окажется что еврей? Надо будет сделать подлянку, чтоб соблюсти баланс?
ГМП
Ahmet99 писал(а):

еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!



поаккуратнее в таких высказываниях.
Цитата:

В Кемеровской области России суд вынес приговор местному жителю за распространение экстремистских материалов в интернете, передают НГС.НОВОСТИ.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Кемеровской области, 21-летний Максим Кудряшов размещал на своей странице сайта "ВКонтакте", а также рассылал собеседникам аудио- и видеофайлы, "направленные на унижение человеческого достоинства неперсонифицированной группы лиц".

"Молодой человек не выделял какую-либо отдельную национальность или вероисповедание. Он оскорблял всех подряд - от малых народов до населения Америки", - уточнили в пресс-службе СК.

Суд признал Кудряшова виновным по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и назначил ему 5 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы.


А то заставят помогать. И не только евреям и азерам. facepalm
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

я еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!


а от них помощь примешь?
Когда мне потребовалась помощь ( сына доставить в больницу ) ни одна русская жопа не согласилась довезти , мол салон испачкаете кровью. А вот азер помог .
Ahmet99
ГМП писал(а):

Ahmet99 писал(а):

еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!



поаккуратнее в таких высказываниях.
Цитата:

В Кемеровской области России суд вынес приговор местному жителю за распространение экстремистских материалов в интернете, передают НГС.НОВОСТИ.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Кемеровской области, 21-летний Максим Кудряшов размещал на своей странице сайта "ВКонтакте", а также рассылал собеседникам аудио- и видеофайлы, "направленные на унижение человеческого достоинства неперсонифицированной группы лиц".

"Молодой человек не выделял какую-либо отдельную национальность или вероисповедание. Он оскорблял всех подряд - от малых народов до населения Америки", - уточнили в пресс-службе СК.

Суд признал Кудряшова виновным по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и назначил ему 5 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы.


А то заставят помогать. И не только евреям и азерам. facepalm


Ага, я Кудряшов, пишу из тюрьмы ROFL
GENA
ГМП писал(а):

Ahmet99 писал(а):

еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!



поаккуратнее в таких высказываниях.
Цитата:

В Кемеровской области России суд вынес приговор местному жителю за распространение экстремистских материалов в интернете, передают НГС.НОВОСТИ.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Кемеровской области, 21-летний Максим Кудряшов размещал на своей странице сайта "ВКонтакте", а также рассылал собеседникам аудио- и видеофайлы, "направленные на унижение человеческого достоинства неперсонифицированной группы лиц".

"Молодой человек не выделял какую-либо отдельную национальность или вероисповедание. Он оскорблял всех подряд - от малых народов до населения Америки", - уточнили в пресс-службе СК.

Суд признал Кудряшова виновным по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и назначил ему 5 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы.


А то заставят помогать. И не только евреям и азерам. facepalm


да это он работу так искал. Я вон без суда ипашу за 50% из заработной платы на государство. А тут всего 5%. Еще и голова не болит о работе- сами дают. Smile
Ahmet99
Патрикевна
НАциональностью интересовалась, как отличила?
ТАм не русские были, а поляки скорее всего, либо вообще жиды
GENA
Патрикевна писал(а):

Ahmet99 писал(а):

я еврею помогать не стану, и азеру тоже - идите лесом!


а от них помощь примешь?
Когда мне потребовалась помощь ( сына доставить в больницу ) ни одна русская ж#@а не согласилась довезти , мол салон испачкаете кровью. А вот азер помог .


Вот тут ты права. И хороших и плохих в любой нации навалом. А то что сейчас разыгрывают нацвопрос -дык это 100% кому то надо! supercool
Солярко
GENA писал(а):

Для изучения нормальной схемы надо мальчику посмотреть как живут животные в стаях.


Good
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

НАциональностью интересовалась, как отличила?


тебя только этот вопрос интересует? Он сам сказал откуда он . А вообще я не только кавказцев могу отличить . Могу япошек, китайцев, корейцев , лаосцев , вьетнамцев отличать .
Ahmet99 писал(а):

ТАм не русские были, а поляки скорее всего, либо вообще жиды


тебе конечно же виднее
Дмитрий_053
Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (21 Августа 2013 18:58), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Патрикевна
этого зверья уже повидал, спасибо
pst
Патрикевна
Ahmet99
т.е если ''зверёк'' будет спасать твоего ребенка ты не позволишь? . Когда к врачу пойдешь заранее поинтересуешься его пятой графой ? И окажись он евреем или армянином ( их тоже достаточно среди врачей) пойдешь к другому врачу.
Ну, ну
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы