Страница 155 из 243
Вадя™
RuslanVW
о, начитались теории.
ерунда этот демпинг фактор, измеренный в попугаях.
безусловно есть усилки, где именно он ни в дугу, достаточно глянуть на схему тех же блаупунктов и слушать не надо- на саб никакой, и по верхам дикие гармоники.
а вот если брать усь такой как у меня или у тебя, то тут величина этого демпинг фактора это уже аудиофильство сродни проводов с кислородом и без.


я так навскиду не помню, искать лень, но по DIN вроде от 30 уже считался отличный демфакт, а от 50 вообще и бОльшим не нужный.
так что это снова ж таки оттуда- от роялей легкомысленных .
другое дело, что динамик динамику рознь, и что реально выдаст тот или иной усилитель на разной комплексной нагрузке, которой динамик для усилителя и является, вот вопрос....это уже не лабораторные условия, а если там еще и кроссовер стоит....еще и смотря в каком оформлении..
сложно все это ...блин.
RuslanVW
Цитата:

сложно все это ...блин.


это точно Smile
Цитата:

о, начитались теории.
ерунда этот демпинг фактор, измеренный в попугаях.


может и так, но проверенный ухом усь гта270 на саб мой бывший Lightning Audio, шевелил его гораздо интереснее ДЛСа МА41, а вот гта275 не шевелил совсем, так что гта270 и гта470 самые удачные из всех Блау Wink
а в каком литраже твой дин шевелится?
Вадя™
где то 16 литров.
я правда его не напихивал ничем, мб и надо было.

41 длс мне никогда не нравился явно не сабовый усь.
собственно говоря и мой 23 тоже не фонтан, просто очень дешево достался, потому и поставил.
хотя он неплохо сделан, свой БП на каждый канал, прикольно для бюджетки
RuslanVW
да нормальные уси, за эти деньги вариантов то не много Smile
viper31
eton force 12-600 g нормальный саб?
450 вт не мало будет?
RuslanVW
должен быть нормальный Smile
450 откуда брать будем? что то я сообразить не могу............
viper31
планируется
усь eton ecc 500.4
фронт eton pow 160
башка альп 9880r
RuslanVW
планируется
Цитата:

усь eton ecc 500.4
фронт eton pow 160
башка альп 9880r


вот и отлично, потом и напишешь, что лучше - этот набор, или штатка Wink заодно и напишешь, что Альп отличная голова, а ещё через пол года, что радио и не нужно вообще Drinks or Beer
viper31
все думаю с фазоинвертором буфер брать или без него?
RuslanVW
смотря что хочется от него - улицу развлекать, или мидам помогать?
viper31
RuslanVW писал(а):

смотря что хочется от него - улицу развлекать, или мидам помогать?


долбежки нигерские на дух не переношу, в тоже время басс глубокий чтоб был хочется.
клубняк и попсятину в основном слушаю.
RuslanVW
можно конечно и фазик, но дин не больше 10ки, 12ка опаздывать будет, хотя...................ну и настраивать, настраивать и ещё раз настраивать Wink
RuslanVW
продал я сегодня Соньку свою, Ависа 3 буду брать, пока недорого продают dns4
витмар
Братья сильно не ругайтесь,но подходящей темы не нашел.Спрошу тут-плохо стал ловить радио на мистери,антенну поменял,но лучше не стало.Вопрос такой-заморочиться на новую магнитолу или как?Магнитола где-то 3 года,до этой весны радио ловила хорошо,а сейчас вроде как ловит,но то звук пропадает,то просто мимо волны пролетает,с дисков и флешки звук как был-так и остался.
RuslanVW
Цитата:

заморочиться на новую магнитолу или как?


самая хорошая мысль
у китайцев это нормальное явление Smile даже странно, что через 3 года что то стало не так - обычно раньше, хоть Мистери и не самый плохой бренд
витмар
viper31
в еton фронте разбирается кто нибудь?
В чем различие между pro 170 и pow 160?
продаван говорит последние новая модель и лучше.
Яков_Лещ
viper31, по мне - так одна и та же конструкция, однако, PRO 170 имеет в комплекте ещё и разделительный фильтр в красивенькой такой коробочке, ну и (если верить обзорам), то пищи можно так-сяк повертеть, хотя и не во всех положениях, а вот POW 160 повертеть пищами сразу не даст, придётся, если возникнет необходимость, повозиться при установке. Smile
RuslanVW
Цитата:

продаван говорит последние новая модель и лучше.


а я считаю, что чем старее, тем лучше Wink
Яков_Лещ
RuslanVW, тем более, когда они одинаковые! 63
RuslanVW
братцы, купил я новый мафон - пока не ставил, только дома поковырял, комментарии позже, но пока я разочарован facepalm
Яков_Лещ
RuslanVW, неси обратно в гамазин, чё... Pardon
Kurd
RuslanVW писал(а):

братцы, купил я новый мафон - пока не ставил, только дома поковырял, комментарии позже, но пока я разочарован facepalm


Опять смена башки...да успокойся ты уже )))) Башку менять надо на более высокую по классу, а не перелистывать всех одноклассников, пытаясь найти лучшего из ....
RuslanVW
если б я её в магазине взял, я б наверно застрелился!!! с её то ценой facepalm
а так как она мне досталась не очень дорого - дешевле тех цен, что за них просят, я потерплю и погоняю малёха Smile
Цитата:

купил я новый мафон


новый, в смысле другой Wink у меня жадность не позволит купить новую вещь и через 2-3месяца продать её за пол цены - лучше б/у и потом продать дороже dns4 [/quote]
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

если б я её в магазине взял, я б наверно застрелился!!! с её то ценой facepalm



Это вот это вот - Pioneer AVIC HD3-2? Но... зачем? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы