Страница 3 из 3
V1T
че, даже не обгорел, не дристал, и не наступил на коралл? пфф... nea
Olegan-TLT
места не шибко святые, а воздух действительно там хороший. хороший для всех. там даже в самую жару сухо, нет влажности. это не турция в июле-августе.
мим
Sagesurder1
Отлично в этом году в Турции в июле было, не надо
XTC
ГМП писал(а):

Какие святые места.... 63



Ну как какие...не там ли Моисей со своими евреями из Египта драпал?
И вроде через красное море? Которое "расступилось"?
Раз в библии написано - значит по факту святые hehe
Olegan-TLT
пуаро писал(а):

Sagesurder1
Отлично в этом году в Турции в июле было, не надо


ну эт тебе повезло просто. год такой редкий выдался Wink я в конце июня был раз пять наверное, и к самому концу уже становится неимоверно жарко. душновато. комфортно под открытым солнцем можно было находиться до 11-30 или после 15-00. всегда. день, ночь - не сильно отличается. соседка прилетела на прошлой неделе - адовая жара и духота. Хотя в прошлом мае 11-го числа прилетели - у нас было влажнее, чем в алании Wink

хотя правды ради, в египте то сейчас абсолютная жаркость еще жарче Wink но там сухо. но правда при жаре под 40-кет это тоже мало спасает. просто в египте объективно полезней климат всем и вся. в турции на анталийщине не всем... вернее в душную жару там может быть ряду людей просто противопоказано быть вне номера с кондеем. Просто в египте есть "абсолютное лето" в декабре к примеру, в январе или в марте. Спортсмены могут целый день спортом заниматься в это время под открытым солнцем. В турции тоже по нашим меркам лето (на анталийщине). Но там дожди могут быть. На красноморском побережии дождей не бывает вообще.
vvv_sony
Sagesurder1 писал(а):

На красноморском побережии дождей не бывает вообще




Бывают-бывают, я там как-то даже промок, отдыхающие спасались от дождя в воде и в барах.
IPRIT
Art_16R писал(а):

Ту-154 убитый был. Правда место неплохое оказалось у аварийного выхода 5F.



Авиакомпания "Татарстан"?
Я этом пепелаце в апреле из Шарм-эль-Шейха обратно летел. Тоже на том-же месте у аварийного выхода . Красота, бизнесс-класс, ноги даже вытянув на всю длину до соседних кресел не достанешь

Яков_Лещ писал(а):

О-о-о, это героический RA-85799!

Цитата:
В лайнер авиакомпании "Татарстан", который стоял у терминала, врезался погрузчик. В результате столкновения в крыле самолёта, где находятся топливные баки, образовалась трещина, через которую стал выливаться керосин.

видео по ссылке: http://www.1tv.ru/news/world/181573



ё-мае, а я то думал почему в нем соляркой как в колхозном тракторе воняло?
wasd
Art_16R
Что то как то вяло ты отдыхал,фоток телушек совсем нету.И зачем ты один туда летал,что бы с парнем из Тюмени позн.. facepalm
Яков_Лещ
IPRIT, не, там тогда всё нормально починили, из дырки ничего не текёть, это ж деньжищи-то какие - авиационный керосин! Smile

А запах... пёс его знает, откудова он. Мне везло, я, как правило, на исправных самолётах обычно летал... Pardon
wasd
Яков_Лещ писал(а):

я, как правило, на исправных самолётах обычно летал.


И здесь евреи лазейку нашли facepalm
Art_16R
V1T писал(а):

че, даже не обгорел, не дристал, и не наступил на коралл?


Не обгорел и на коралл не наступил pst

Sagesurder1 писал(а):

воздух действительно там хороший. хороший для всех. там даже в самую жару сухо, нет влажности


Когда прилетел - быль штиль. И все же душновато. Но через день поднялся ветер(который дул до отъезда) и стало окуенно!

vvv_sony писал(а):

На красноморском побережии дождей не бывает вообще



Бывают-бывают, я там как-то даже промок, отдыхающие спасались от дождя в воде и в барах.


Я удивился что у них телек на открытом воздухе прикручен. Не то что дождя - облаков-то не видел. Какое небо голубое(с).



IPRIT писал(а):

Авиакомпания "Татарстан"?


Да, он)

wasd
Пара фото есть, достаточно. Я не Перец фотосеты со спущенными штанами устраивать

Яков_Лещ писал(а):

я, как правило, на исправных самолётах обычно летал


Ну ну, дядя вася гайку не докрутил и тебе об этом сказал бы. самолет штука отказоустойчивая, и выдерживает большую часть пофигизма.
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я, как правило, на исправных самолётах обычно летал.


И здесь евреи лазейку нашли facepalm



pst
Sosho
wasd писал(а):

И зачем ты один туда летал,что бы с парнем из Тюмени позн..

... с настоящим мужиком-нефтяником. И второй вопрос: зачем отдыхать на Красном море, если купаться только в бассейне?
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

дядя вася гайку не докрутил



А где я написал, что летал без страха и с удовольствием?! lol1
Sosho
Art_16R писал(а):

прилетел в казань - тут +18


Надо срочно лететь в Египет. Хоть "Ну, погоди!" нормально посмотреть.
Art_16R
Sosho писал(а):

зачем отдыхать на Красном море, если купаться только в бассейне?


Сначала в море, потом к бассейну)

Яков_Лещ писал(а):

А где я написал, что летал без страха и с удовольствием?!


трусишь?)

Sosho писал(а):

Надо срочно лететь в Египет


Хочешь поучаствовать?
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):


трусишь?)



Ваще пипец, как! facepalm

Сердцебиение, потею, руки трясутся... Pardon
wasd
Яков_Лещ
А без парашюта? wwow
Яков_Лещ
wasd, и с парашютом тоже - я пас. Вона, на курсах начинающих мелеционэров было положено всем нам разок выскочить с парашютом, а я зассал, отказался нафиг. Они все смеялись надо мной, всяческт глумились, что я трус и всё такое, но я не такие дешёвые провокации не повёлся, сказал, что я мелеционэр по хозяйственной части, а не по авиационной, вот кто из УВД на воздушном транспорте - тот пущай и сигает, хоть с парашютом, хоть без...

Ну и что? Приехали смелые и отважные на аэродром, а там... дождь! Все прыжки и отменились, пришлось им водку пить непрыгнувши. И зачем ехать на аэродром, чтобы водку пить - не понимаю. Что тут скажешь? Гои - никакой у них нету логики... facepalm
Dron_spb
3 или 4 года назад был в этом отеле Smile

На фотках узнал, примерно даже в том же бунгало откуда сфоткано вечером.
Moggucci
крутобл
крутобл неженатым на отдых ехать ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы