Страница 2 из 2
Косолапый
Alexxxa писал(а):

не надо передергивать, если не понравилось, это видно (все съедено, а это осталось), а когда десять закусок и все "понадкусаные" это совсем другое!


Какая разница видно или не видно. Думаешь там будет написано - если видно, что не понравилось, значит платить не надо?
Цитата:

Этож видно будет, что что-то не понравилось, войдут в положение, речь ведь не об этом, а про то как в передаче про нашу рашу показывают.


Показывать можно разное, а вот подходить формально.

Как определить что не понравилось и надо войти в положение? Каковы критреии? По усмотрению управляющего или официанта, очередные гаишники?


Лично мне насрать, я шведский стол хавал раза 2 в жизни, но штрафы в кафе - это маразм редкий.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот представь, взяла некое блюда со шведского стола, которое раньше не пробовала. Тебе не понравилось и чего? Жрать через силу или платить


заплачу


А откуда ты знаешь сумму штрафа? Может закерачат баксов 300?
Тогда можно будет кормить хоть помоями - все равно сожрут pst
gkbest
бред,
пусть с собой заворачивают, на улице собак покормлю
atime
Спокойно набираешь, недоедаешь и уходишь. А штрафы пусть бараны платят, которые из себя так старательно культурных европейцев изображают в деревне чучмекской, что смешно. Первый раз вилку в левой руке держит, так нет все равно будет мучаться, как же, ведь туристы с тагила за некультурного примут.
Короче слать нах, че они сделают то, полицию чтоль вызовут hehe
Vlad B
gkbest писал(а):

пусть с собой заворачивают, на улице собак покормлю



На шведских столах с собой нельзя в принципе, даже яблоко у ребенка отнимут на выходе. supercool
atime
gkbest писал(а):

пусть с собой заворачивают



Good

Добавлено спустя 59 секунд:

Vlad B писал(а):

даже яблоко у ребенка отнимут на выходе



facepalm Где такая дикость?
Vlad B
atime писал(а):

Где такая дикость?



Везде.
Косолапый
А вот еще пример.
У кого есть или дети, всегда ли они все доедают? Так и представляю себе родителей, которые через силу заталкивают в себя детские объедки, чтобы избежать штрафа pst

Из ссылки в первом посте

Цитата:

"Запихивают в вазы, под столы, в общем куда возможно. Накрывают тарелками, салфетками, чтоб только не платить", - рассказывает официантка Ольга Казаковеня


Цитата:

"Чтоб не платить, я начал через забор выкидывать потихоньку. Но это заметил официант и сказал: "Можете не платить, но брокколи лучше не раскидываться", - рассказывает Алексей.



Ржака та еще, я буду ходить на шведский стол как в цирк gpn
atime
Vlad B писал(а):

Везде.



А я мороженку брал после ужина и шел гулять, видимо только яблоки отбирают.
Кот Чеширский
atime писал(а):

Vlad B писал(а):

Везде.



А я мороженку брал после ужина и шел гулять, видимо только яблоки отбирают.



И только у владега отбирают, причем не только яблоки. Без владегалоха жизнь плоха.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

И только у владега отбирают, причем не только яблоки. Без владегалоха жизнь плоха.



Вас ПГМнутых в правоверные Египты с Турциями не пускают как крайней степени умалишенных. 63
Патрикевна
Косолапый писал(а):

А откуда ты знаешь сумму штрафа? Может закерачат баксов 300?


ты меню смотришь до или после заказа еды ? Думаю что до. Так и с размером штрафа тебя ознакомят заранее .
Vlad B писал(а):

Везде.


ROFL
В турциях и египтах побывал - не значит мир повидал
Косолапый писал(а):

У кого есть или дети, всегда ли они все доедают?


не ходить в данные заведения .
Al_Dimich
прочитал как "недоёп - заплати" facepalm facepalm
Патрикевна
Al_Dimich писал(а):

прочитал как "недоёп - заплати"


за недоёп надо сдачу просить hehe
wasd
Самое прикольное когда в одну тарелку кладут всё подрят facepalm 10 раз к столу подойти ,религия не позволяет 63
jorik
V1T писал(а):

Ну видно и вправду куча жаднюг понабирают подносы, понадкусают и в помойку.


+1, жлобов штрафовать. А то какой нить мудила наберет десяток кусков мяса, и выкинет, а мне и еще четверым не хватит по паре кусочков на нос Pardon gpn Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

wasd писал(а):

Самое прикольное когда в одну тарелку кладут всё подрят facepalm 10 раз к столу подойти ,религия не позволяет 63


и здесь согласен, ненавижу салат и гарнир в одной тарелке nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы