Страница 2 из 2
atime
Kirill111

Тебя без пачпорта в гостиницу не пустят
shubin81
Kirill111 писал(а):

shubin81 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kirill111

крайне безответственно! lol1

Да я сам в пичали, хотел голосунуть, но не шмагу cry



открепительное бери

Вроде на региональных выборах это не канает, не? Razz



может быть...но по идее должно канать. какого %%%ять х%ера я плачу налоги и приэтом немогу никуя голоснуть будучи в отпуске, забугорске и т.п. это натуральный песдес
Kirill111
atime писал(а):

Kirill111

Тебя без пачпорта в гостиницу не пустят

Мне гостиницу не нада gpn

Добавлено спустя 52 секунды:

shubin81 писал(а):


может быть...но по идее должно канать. какого %%%ять х%ера я плачу налоги и приэтом немогу нифига голоснуть будучи в отпуске, забугорске и т.п. это натуральный песдес

Т.е. ты хочешь сказать что при выборах мэра в Усть-зажопинске должны открываться участки для голосования по всей стране? 63
shubin81
Kirill111 писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать что при выборах мэра в Усть-зажопинске должны открываться участки для голосования по всей стране? 63



в любой зажопне один или несколько избиркомов, ты может удивишся но они фунциклируют круглогодично - бумажки там мусолят входящий исходищий - ну кароч чиновня - работают.
соответственно если выборы в мацкве или в любой другой зажопне - было бы логично принимать по открепительным людей по всей раиссии - учитывая что выборы теперь везде в один день сделали
Kirill111
Похъ, в отпуске я буду бухать загорать и купаццо, мне не до ваших выборов Pardon
Olegan-TLT
я думаю, что если и Навальный не выиграет сейчас выборы мэрские в мск, то все равно 5-6 лет - и его как то продвинут в большую власть. уж больно рьяно продвигают..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы