Страница 7 из 7
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

наше правительство тоже раздавало авто, значит те кто его получили - нищие? то есть вот так вот вы ветеранов "приголубили"...



Ветеранов приголубил не я, а тот, кто не платит русским ветеранам такую пенсию, как, например, немецким ветеранам. Или немецким ветеранам тоже чего-то там бесплатно раздают, типа продукции Волжского автозавода? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

пуаро писал(а):


Яков_Лещ
Надо было не в милиционэры и в кащениты идти, а в журналисты в желтую прессу Good



Я ж ещё молодой, у меня всё впереди!! 63 Drinks or Beer
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

наше правительство тоже раздавало авто, значит те кто его получили - нищие? то есть вот так вот вы ветеранов "приголубили"...


Ветеранов приголубил не я, а тот, кто не платит русским ветеранам такую пенсию, как, например, немецким ветеранам. Или немецким ветеранам тоже чего-то там бесплатно раздают, типа продукции Волжского автозавода? Smile

это вопрос не к заводу а уж к правительству
Яков_Лещ
seregaZ, ага, всё как всегда, вопросы повисают в воздухе, всё - ветеранам и лишьбынебыловойны, а Гранта по 400 и Калина по 500 - это так, издержки кривобокого российского капитализьму. 63
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, ага, всё как всегда, вопросы повисают в воздухе, всё - ветеранам и лишьбынебыловойны, а Гранта по 400 и Калина по 500 - это так, издержки кривобокого российского капитализьму. 63


а сколько должно быть?
вот я хочу Гранту с АКПП за 50 000 руб? кто мне ее подгонит?
или Солярис за 150 000 руб? Яша, организуешь?
GENA
пуаро писал(а):

Серго К. писал(а):

seregaZ писал(а):

ну а ВАЗ продал примерно в 4 раза больше...то есть лояльных к ВАЗу поккупателей в 4 раза больше?



А теперь сравни те же продажи в рублях pst

И кто в итоге остался в прибылях? Wink


Производители ставят задачи по продажам в объемах, считать деньги забавы журналистов


pst дык скинте ценник в два раза и по объемам всех порвете. gpn А деньги? что их считать и зачем, пусть журналисты считают. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


Европах Гранта и не продается, пока только есть авто для осмотра.



Ага, в Венесуэле тоже смотрели-смотрели, никто так и не купил, пришлось раздать нищим, ещё, небось, за нищими и побегать пришлось, чтобы взяли... facepalm

пуаро, как там, по заветам комманданте Чавеса, открылся филиал Автоваза? А то, ещё не все латиноамериканские нищие бесплатно автомобилизировались... 63


Там яша по другому ВАЗы используют. Их дают нарушителям ПДД на месяц вместо своих машин. После этого они правил не нарушают. pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

наше правительство тоже раздавало авто, значит те кто его получили - нищие? то есть вот так вот вы ветеранов "приголубили"...



Ветеранов приголубил не я, а тот, кто не платит русским ветеранам такую пенсию, как, например, немецким ветеранам. Или немецким ветеранам тоже чего-то там бесплатно раздают, типа продукции Волжского автозавода? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

пуаро писал(а):


Яков_Лещ
Надо было не в милиционэры и в кащениты идти, а в журналисты в желтую прессу Good



Я ж ещё молодой, у меня всё впереди!! 63 Drinks or Beer


А чем ЛОЛ не желтая пресса? pst
Шилов
пуаро писал(а):

Шилов писал(а):

я тебе привел цитаты где ты пропистелся, сможешь аналогичные привести?


тебе было адресовано
пуаро писал(а):

Шилов
Перечитай, переосмысли, все там срастается.


я те выделю конкретно.
пуаро писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Чего там про НИВУ-2 слышно?


я пока ничего не слышал


пуаро писал(а):

Нива 2 в плане и работы по ней идут, только я лично не в курсе о состоянии.


на пистеже меня еще никто не ловил и не тебе начинать. bboyan



мим, ну ладно , не поняли друг друга, еси чо то извини
мим
Шилов
нет проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы