Страница 2 из 2
DAI
LambadA писал(а):

Да не в кассу мне расторжение договора сейчас, дело в том что идеальный для меня вариант провести экспертизу, и требовать исполнения условий контракта, а не расторгать его.


Ну дык поговори с поставщиком, что бы перестал поставлять УГ. Предложи ему заправить его авто с вашей колонки его топливом. hehe
Suse
Smile может пригнать авто заправить после налива ими, взять мерник снять пробу,опечатать и сдать на экспертизу,и в досудебном порядке решить вопрос
Eddi
ТС ты ФЗ 94 курил, там ничего не написано? Начни с этого.
Шульц
DAI писал(а):

LambadA писал(а):

Да не в кассу мне расторжение договора сейчас, дело в том что идеальный для меня вариант провести экспертизу, и требовать исполнения условий контракта, а не расторгать его.


Ну дык поговори с поставщиком, что бы перестал поставлять УГ. Предложи ему заправить его авто с вашей колонки его топливом. hehe



На разговор надо идти с козырями: сделать экспертизу бензина в баке, взять всякие акты - показать и напугать, мол, в ближайшее время прийдём из колонки пробы брать..Всё, цель достигнута - будут в этой колонке держать хороший бензин от греха..
AND517
Шульц писал(а):

DAI писал(а):

LambadA писал(а):

Да не в кассу мне расторжение договора сейчас, дело в том что идеальный для меня вариант провести экспертизу, и требовать исполнения условий контракта, а не расторгать его.


Ну дык поговори с поставщиком, что бы перестал поставлять УГ. Предложи ему заправить его авто с вашей колонки его топливом. hehe



На разговор надо идти с козырями: сделать экспертизу бензина в баке, взять всякие акты - показать и напугать, мол, в ближайшее время прийдём из колонки пробы брать..Всё, цель достигнута - будут в этой колонке держать хороший бензин от греха..

ничего что емкость одна а колонок много?
Шульц
AND517 писал(а):

ничего что емкость одна а колонок много?



Ёмкастей обычно несколько. И что он, только одну Ламбадовскую контору заправляет только? У других жалоб нет?
anykey
LambadA

вы что не в курсе? рашинское топлива самое лучшее топливо, его за бугром с руками и ногами отрывают, даже пришлось внутри страны цены догнать европейские, чтоб хоть чуть чуть своим оставлять. так сказал господин Медведев pst
AND517
Шульц писал(а):

AND517 писал(а):

ничего что емкость одна а колонок много?



Ёмкастей обычно несколько. И что он, только одну Ламбадовскую контору заправляет только? У других жалоб нет?

ага, одна под 92, другая под 95, третья под дт. В конце концов отследить производителя конкретной партии бензина совсем не сложно.
DAI
Eddi писал(а):

ТС ты ФЗ 94 курил, там ничего не написано? Начни с этого.


C первого января 14 года вступает в силу новый ФЗ о контрактной системе, вот он как раз и будет регламентировать весь процесс, начиная с заявки, заканчивая фактическим исполнением стонами условий контракта.
А пока, увы и ах.
Suse
anykey писал(а):

LambadA

вы что не в курсе? рашинское топлива самое лучшее топливо, его за бугром с руками и ногами отрывают, даже пришлось внутри страны цены догнать европейские, чтоб хоть чуть чуть своим оставлять. так сказал господин Медведев pst

что то трепалися о снижение цен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы