Страница 1 из 1
Косолапый
http://sledcomrf.ru/news/97048-v-gorode-samare-napravleno.html

Цитата:

В городе Самаре направлено в суд уголовное дело для применения принудительных мер медицинского характера к мужчине, совершившему запрещенное уголовным законом общественно-опасное деяние
В городе Самаре направлено в суд уголовное дело для применения принудительных мер медицинского характера к мужчине, совершившему запрещенное уголовным законом общественно-опасное деяние

Следственным отделом по городу Самаре следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. По версии следствия он совершил запрещенное уголовным законом общественно-опасное деяние, предусмотренное ч. 1 ст. 282 УК РФ (совершение действий, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, языка и происхождения, совершенных публично, с использованием СМИ).

Так, 7 февраля 2012 года указный мужчина, используя информационно-телекоммуникационные сети общего пользования, а именно Интернет-страницу «Вконтакте» «Андрей Касаткин», находящуюся в свободном доступе для других пользователей и рассчитанную на последующее ознакомление с информацией неопределенного количества лиц, разместил изображение мультипликационного персонажа с топором в руках и надписью следующего содержания: «Бери топор! Встречай гостей с гор», которые направлены на возбуждение ненависти либо вражды в отношении группы лиц по признакам национальности и происхождения.

Из заключения судебно – психиатрической комиссии экспертов следует, что по своему психическому состоянию мужчина в настоящее время нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

В настоящее время уголовное дело направлено в федеральный суд Промышленного района города Самары для применения принудительных мер медицинского характера в отношении.



Шах и мат, нетолерасты supercool
Яков_Лещ
Это Умку судят, что ли? facepalm
Косолапый
Давайте придумам правильны креатифф, чтобы ск был доволен?
Бери вазелин - встречай грузин
Бери манты - беги с москвы
Бери бюллетень - голосуй за едрень
Смотри ТВ - помри в говне
Голосуй за царя - получай 3 рубля
...
sveinung
я ненавижу кавказцев.
но у меня есть кавказцы в друзьях.
что делать ?!
Косолапый
sveinung писал(а):

я ненавижу кавказцев.
но у меня есть кавказцы в друзьях.
что делать ?!


В дурку ложиццо.
брат шумы
добрый у нас суд...а могли бы и 2 года дать по 282 за разжигание
Ковбой Джо
Косолапый
среди кавказцев оченно много достойных людей, особенно женшын, да. Я серьёзно кстати.
Косолапый
брат шумы писал(а):

добрый у нас суд...а могли бы и 2 года дать по 282 за разжигание


282 очень не простая статья и ее надо постараццо пришить, видимо, сплавить в дурку оказалось проще.
sveinung
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

я ненавижу кавказцев.
но у меня есть кавказцы в друзьях.
что делать ?!


В дурку ложиццо.


обоснуй
Ковбой Джо
дык лучше в турму тогда уж, один хрен из дурки овощем выйдет
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

я ненавижу кавказцев.
но у меня есть кавказцы в друзьях.
что делать ?!


В дурку ложиццо.


обоснуй


Ну вон чувака за картинку в дурку упекли, а коли ты не любишь кавказцев, значит и тебе лечиццо надо.

Да у тебя еще и взаимоисключающие параграфы, так что обязательно надо выпить пару тыщь транков.
sveinung
Косолапый
хм. странно. кавказцы - кавказцам рознь.
в спокойных городах они спокойно ассимилируются ...
с какой стати мне их ненавидеть ?
тем более,если их о,00000000000000001 %
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
хм. странно. кавказцы - кавказцам рознь.
в спокойных городах они спокойно ассимилируются ...
с какой стати мне их ненавидеть ?
тем более,если их о,00000000000000001 %


аяипу?
sveinung писал(а):

я ненавижу кавказцев.

sveinung
Косолапый
кстати местные кавказцы живущие долго ненавидят своих собратьев и прочих чурок.
при чем они их так и называют - чурки черножопые.
ржака но факт.
живущие тут кавказцы не хотят видеть тут своих дикобратьев.
факт.
они обрусевают и отвыкают от своих тваребратьев
S597SMRUS
sveinung писал(а):

Косолапый
кстати местные кавказцы живущие долго ненавидят своих собратьев и прочих чурок.
при чем они их так и называют - чурки черножопые.
ржака но факт.
живущие тут кавказцы не хотят видеть тут своих дикобратьев.
факт.
они обрусевают и отвыкают от своих тваребратьев


Есть такое Pardon
Лично знаю азера, который в адрес чурок так и говорит-чурки понаехавшие 63
Яков_Лещ
Даже казаки примо таки натурально влюбляются в кавказцев! Good
Adaptechnic™
таки понимать надо что если напишу долой путена меня даже не лечить, а сразу по статье свержение правительства??? hehe
jorik
S597SMRUS писал(а):

Лично знаю азера, который в адрес чурок так и говорит-чурки понаехавшие


Работал в Баку, в разговоре мужик один пошутил - "..у нас все негодяи в Россию уехали.." ну поржали конечно, а потом гуляя по Баку, общаясь с местными, все чаще вспоминаю эти слова Pardon
GENA
jorik писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Лично знаю азера, который в адрес чурок так и говорит-чурки понаехавшие


Работал в Баку, в разговоре мужик один пошутил - "..у нас все негодяи в Россию уехали.." ну поржали конечно, а потом гуляя по Баку, общаясь с местными, все чаще вспоминаю эти слова Pardon


Что баку? В любом городе региона так можно сказать. Все негодяи в москву уехали. Smile А в москве можно сказать -что все негодяи в англию уехали. Smile Москва транзитный путь для негодяев.
Как мухи на говно, негодяи летят в маскву на бабло. Переменят потоки бабла и москва опустеет. Кроме сбора бабла в ней делать некуй. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы