Страница 3 из 3
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

И Вам не кажется это, как минимум, странным?


всё закономерно.
нехотели сидеть за полосатыми столбами огораживающими 9 часовых поясов и ненадо.сидите за забором,на площади с Московскую область под куполом ПВО.стройте в каждом доме бомбоубежище.прислушивайтесь к сиренам.
метроном там ещё не включили?
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Цитата:

...Ребенок сказал:
- Кажется, это странная схема. Почему не помогать себе, вместо того, чтобы все сдвигать и напрасно усложнять?



Вроде все верно, нет?


Неверно.
Тем более сам себе человек не в состоянии помочь, так как стадное животное и ряд проблем требует воздействия отделения-взвода.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

...Ребенок сказал:
- Кажется, это странная схема. Почему не помогать себе, вместо того, чтобы все сдвигать и напрасно усложнять?



Вроде все верно, нет?


Неверно.
Тем более сам себе человек не в состоянии помочь, так как стадное животное и ряд проблем требует воздействия отделения-взвода.



Угу...

http://lifenews.ru/news/118122

Цитата:

Неравнодушные жители села Новомочалей в Нижегородской области своими силами за полгода возвели для семьи с шестью детьми двухэтажный дом.

Otto Frija
Серго К., да там в липовом примере передёргивание "почему не помогать себе?" Кто запрещает "помогать себе"?
rg-45
Цитата:

Неравнодушные жители села Новомочалей в Нижегородской области своими силами за полгода возвели для семьи с шестью детьми двухэтажный дом.


этоже сколько бабла потеряно банкирами facepalm
да они порушили всю систему ибатечного рабства hehe
но потапыч не такой.
он кредит возьмёт и "сам себе поможет".
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К., да там в липовом примере передёргивание "почему не помогать себе?" Кто запрещает "помогать себе"?



Отто, я понял.

И мое "угу" относилось к посту ТС, а не к Вашему комменту. Drinks or Beer
Поршеньковский
Патрикевна писал(а):

ни одна русская ж#@а не согласилась довезти


а может это еврейская или хохляцкая жопы были? - ты же не отличишь
Солярко
Тут специалист по жопам нужен, профессианал так сказать.
Al_Dimich
Помогая другим, ты помогаешь себе. Закон сохранения популяции. Человек вообще стайное животное bboyan
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Помогая другим, ты помогаешь себе. Закон сохранения популяции. Человек вообще стайное животное bboyan


Помоги себе, дай мне бабла.
Патрикевна
Поршеньковский писал(а):

а может это еврейская или хохляцкая жопы были? - ты же не отличишь


может быть . Русских в Москве не так уж и много
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

дай мне бабла

скуя ли? ты не из моей стаи lol1
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

дай мне бабла

скуя ли? ты не из моей стаи lol1


вот-вот, как до дело доходит, так 100500 отмаз сразу. Легко быть хорошим на словах gpn
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

вот-вот, как до дело доходит, так 100500 отмаз сразу. Легко быть хорошим на словах gpn

хорошим не следует быть для всех, тем более для всяких мудачков bboyan
Adaptechnic™
послушайте что скажу я вам Smile Помогать надо по настроению и никак иначе! Потому как если когда вы помогаете и вам это приятно, то получив в ответку после кучу говна, вам не будет так плохо как могло бы быть! А помогать по первой просьбе всегда - это очень неприятное занятие, потому как будет очень неприятно когда вы не то что благодарности - даже просто нейтрального отношения не получаете - на вас говно летит как на лоле - с вентиллятора. И это оччень обидно, да Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы