Страница 76 из 199
SPORT
Vert Shkan писал(а):

Почти 40ник водиле четырки. Ну как так можно, ну не 20ти летний же сракер с шилом в заднице, и обочина даже с виду стремная.

стояла бы курсовая устойчивость и боковые подушки может все и подругому было.......а так спасибо автовазу за такие безопасные машины bboyan
Hyster9
SPORT писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Почти 40ник водиле четырки. Ну как так можно, ну не 20ти летний же сракер с шилом в заднице, и обочина даже с виду стремная.

стояла бы курсовая устойчивость и боковые подушки может все и подругому было.......а так спасибо автовазу за такие безопасные машины bboyan

курсовая устойчивость и подушки не являются панацеей. тут уже писал в одной из тем, что пробывали на мондео вилять с откл есп и включенной, покрытие чистый лед, резина шипы. так вот после 60 кмч хоть так хоть так крутит, а вот до 60 очень даже приятно есп. и про абс, не знаю как кому - ее срабатывания признак неправильности совершение маневра и еще тяжело заставить себя давить на педаль когда та дребежжит, причем у меня довольно сильно.
Цифра
У нас в области. Как бывает, когда сплошную и запрещение обгона игнорируют.

http://www.youtube.com/watch?v=Eadcak3439E
Alex-vs-VAZ
kolhoznik
меня поражает тупоголовость многих водил. Вот яркий пример - пошёл на обгон в повороте с ограниченной видимостью. Накатал за летний отпуск 4тыс км по дорогам. Ну таких муд@ков валом. Млять, как так можно ездить? Инстинкта самосохранения нет совсем что ли? Такой манёвр как русская рулетка. Одна ошибка, и, как минимум, ты уже стоишь и чешешь репу возле груды металлолома, как максимум - метал+мясо. Вот таких надо сразу сажать, причём показательно. Дороги у нас конечно не айс, на украине ещё хуже, гаишники суки конечно, по засадам сидят и сплошную секут, но, млять сами-то водилы нарушают. Их никто не вынуждает. Как дети, просто не осознают всей опасности - даже не посмотрев в зеркало и взяв чуть левее, можно устроить замес и поломать кучу жизней. Меня "местные" хохляцикие учили водить - тут можно обогнать, гаишников не бывает, задним можно не пристёгиваться, не штрафуют, детей в кресло можно не сажать - не штрафуют. Вот как людям вбить в мозг, что это всё делается не ради избежания штрафа, не для гаишника, а для собственной безопасности? Ближний на трассе у них вообще моветон. Как так жечь лампочки и бензин? Только когда уже темно как у негра в жопе, включают кто габариты, кто ближний. Люди просто тупы как пробка, жаль, что страдают невинные.
Yoga
kolhoznik писал(а):

Вот как людям вбить в мозг, что это всё делается не ради избежания штрафа


Вот так же я не могу вбить в мозг тёщё, что пристёгиваться надо. Рядом с ней дитё в кресле сидит. Пристегнёшь, потом смотришь, опять отстегулась, душно ей, видите-ли... Пи-пи-пи...
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

меня поражает тупоголовость многих водил. Вот яркий пример - пошёл на обгон в повороте с ограниченной видимостью. Накатал за летний отпуск 4тыс км по дорогам. Ну таких муд@ков валом. Млять, как так можно ездить? Инстинкта самосохранения нет совсем что ли? Такой манёвр как русская рулетка. Одна ошибка, и, как минимум, ты уже стоишь и чешешь репу возле груды металлолома, как максимум - метал+мясо. Вот таких надо сразу сажать, причём показательно. Дороги у нас конечно не айс, на украине ещё хуже, гаишники с..и конечно, по засадам сидят и сплошную секут, но, млять сами-то водилы нарушают. Их никто не вынуждает. Как дети, просто не осознают всей опасности - даже не посмотрев в зеркало и взяв чуть левее, можно устроить замес и поломать кучу жизней. Меня "местные" хохляцикие учили водить - тут можно обогнать, гаишников не бывает, задним можно не пристёгиваться, не штрафуют, детей в кресло можно не сажать - не штрафуют. Вот как людям вбить в мозг, что это всё делается не ради избежания штрафа, не для гаишника, а для собственной безопасности? Ближний на трассе у них вообще моветон. Как так жечь лампочки и бензин? Только когда уже темно как у негра в жопе, включают кто габариты, кто ближний. Люди просто тупы как пробка, жаль, что страдают невинные.


+ очень много, к сожалению! Только вернулся из автопробега по Финляндии: у людей все так, что вообще, по моим рАссейским понятиям, никакое ДТП просто НЕвозможно! А у нас facepalm
asaw
Роман-НН писал(а):


+ очень много, к сожалению! Только вернулся из автопробега по Финляндии: у людей все так, что вообще, по моим рАссейским понятиям, никакое ДТП просто НЕвозможно! А у нас facepalm



Так они там реально ставят цели вроде "0 погибших в ДТП за год" Pardon
McRae
Yoga писал(а):

kolhoznik писал(а):

Вот как людям вбить в мозг, что это всё делается не ради избежания штрафа


Вот так же я не могу вбить в мозг тёщё, что пристёгиваться надо. Рядом с ней дитё в кресле сидит. Пристегнёшь, потом смотришь, опять отстегулась, душно ей, видите-ли... Пи-пи-пи...



душно в ремне? - иди пешком/езжай на автобусе bboyan
Serg_x
alexandro70
Yoga
McRae писал(а):

иди пешком/езжай на автобусе



Да я так и говорю, но жена обижается на "жесткий разговор с мамой", со всеми вытекающими (ночью). поэтому чаще всего стоим и ждём, когда отохается и пристегнётся. Ребёнка приучил уже проверять, не отстегнулся ли кто.
Adaptechnic™
Yoga писал(а):

McRae писал(а):

иди пешком/езжай на автобусе



Да я так и говорю, но жена обижается на "жесткий разговор с мамой", со всеми вытекающими (ночью). поэтому чаще всего стоим и ждём, когда отохается и пристегнётся. Ребёнка приучил уже проверять, не отстегнулся ли кто.


обидки побоку. Несколько раз резко затормози когда сзади никого нет. Полетает по салону, пообижается. А ты говори мол показалось кошка дорогу перебегала, яма вроде была, тормоза проверяю..... И так каждый раз когда непристёгнуты. Я так отца приучал не перечить когда он отказывался пристёгиваться. Только говорил что это я ещё педаль не вжал, а если вылетит ухарь мне навстречу, тогда и полетаешь. Ещё говорил что меня не улыбает перспектива полёта его тела между крышей и передними подголовниками и пиздохание его башки об мой затылок.
Кста жене тоже в ответку можно забастовку устроить - душ-рука, недельки две, в след раз подумает прежде чем дорогу в постель переносить hehe
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

жене тоже в ответку можно забастовку устроить - душ-рука, недельки две


за это время или куй оторвешь или руку сломаешь ROFL
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):

Adaptechnic писал(а):

жене тоже в ответку можно забастовку устроить - душ-рука, недельки две


за это время или *** оторвешь или руку сломаешь ROFL



...в то время, как бесшабашный сосед-автолюбитель... dns4
[Fred]
Serg_x писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=u1PuJ6BxTY0

pst
DAI
Сразу, до того как вышла было понятно, что баба за рулем. facepalm
Смотрите как водительская подушка стрельнула от наезда на бордюр
http://www.yapfiles.ru/show/679395/20ed1a60f573c7afafd386d44c0ed89a.flv.html
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

Adaptechnic писал(а):

жене тоже в ответку можно забастовку устроить - душ-рука, недельки две


за это время или *** оторвешь или руку сломаешь ROFL


какие же вы, графья мордовские, нежные.... hehe
DAI
Времена идут, ничего не меняется! На селе как бухали механизаторы за рулем, так и продолжают бухать...
SeaRunner
Роман-НН писал(а):

+ очень много, к сожалению! Только вернулся из автопробега по Финляндии: у людей все так, что вообще, по моим рАссейским понятиям, никакое ДТП просто НЕвозможно! А у нас facepalm



А у нас тупые гениальные дети хвастаются, как они свое ржавое ведро до 200 разогнали... pst

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

McRae писал(а):

с 0.33

http://www.youtube.com/watch?v=Eadcak3439E



убил бы на месте удака



Хи-хи-хи:

McRae писал(а):

Проехал щас 450км по трассе. Съела 25-27л. Местами как водится 170-200.


(http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=1725)

удаки среди нас. Можешь его - того... Сделать, что хотел. supercool
McRae
SeaRunner
еще раз для особенно умных: 200 на сухом прямом участке с минимумом трафика. в закрытые повороты я не обгоняю, и вообще стараюсь не мешать другим водятлам. как бы тебе не хотелось видеть во мне адскогогонщегамудака, ага Wink
asaw
ой, прям сама мудрость и рассудительность, а что тупо как ребенок в скорость не наигрался - это, типа, пропустим facepalm
McRae
asaw писал(а):

а что тупо как ребенок в скорость не наигрался - это, типа, пропустим


не пропускай Pardon
условия дорожные и техника под жопой позволяют ехать быстро - еду. когда не позволяют - не еду.
все просто
bboyan
*Kostik*
BPSNSK
SPORT писал(а):

стояла бы курсовая устойчивость и боковые подушки может все и подругому было.......а так спасибо автовазу за такие безопасные машины


facepalm
если бы да ка бы. Те, кто уверен в якобы безопасности, вообще в говно бьются без шансов на опознание.
а может быть и вдарил бы по легковушкам или в кувет.


Adaptechnic писал(а):

обидки побоку. Несколько раз резко затормози когда сзади никого нет. Полетает по салону, пообижается. А ты говори мол показалось кошка дорогу перебегала, яма вроде была, тормоза проверяю..... И так каждый раз когда непристёгнуты. Я так отца приучал не перечить когда он отказывался пристёгиваться. Только говорил что это я ещё педаль не вжал, а если вылетит ухарь мне навстречу, тогда и полетаешь. Ещё говорил что меня не улыбает перспектива полёта его тела между крышей и передними подголовниками и пиздохание его башки об мой затылок.


+1000000

Сам такие же аргументы привожу. Мне типа ваши мозги на панели и тело на мне сверху не нужны. Глаза таращат, порой уже и ехать сомневаются.




Yoga
такая же ерунда постоянно. Тетки застарелые обычно аргументирут, что никогда сзад. не пристёгивались и сзади не нужно. А мужики и деды - что гаишников нет и ехать не далеко.

Говоришь, что не ради мусоров это - смотрят как на нестандартного. Но добавляешь про фарш на панели и лобовухе - таращатся.

Есть возможно действенный рецепт в помощь тем, у кого видео можно крутить в салоне: врубаете жесть с ютуба перед поездкой / во время поездки - пациенты сами начнут очковать 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы