Страница 4 из 5
Косолапый
Серго К. писал(а):

Ну вот, одну "срисовали"... pst

Установлена ученица, выложившая варианты ЕГЭ 2013 в Сеть

Цитата:

Одна из выпускниц - 11-классница Валерия Воловикова - сфотографировала один из вариантов заданий. По словам девушки, сделала она это в панике, опасаясь, что все забыла.

- Как эти фотографии попали в сеть, я не знаю, - рассказывает Валерия Воловикова. - О том, что они обнародованы, я узнала на следующий день после экзамена. Я просто сфотографировала свой вариант и случайно отправила ММС своему знакомому. В школе мне потом сказали, что в Сети они появились через 15 минут после начала экзамена, я этого физически сделать не могла, в это время я находилась в кабинете, на экзамене.

Сейчас судьбу девушки предстоит решить Государственной экзаменационной комиссии по Томской области. Возможно, ей разрешат пересдать экзамен в резервные сроки уже в этом году.

Сама школьница очень расстроена произошедшим, она уже прошла собеседование и сдала документы и нормативы в академию МВД г. Омска. Если ее результаты экзамена не засчитают, то Валерия потеряет целый год и может вообще не попасть в это учебное заведение.



pst


надо наказывать не школьницу, а учетелей-вертухаев. Она, конечно, поступила неправильно, а вот в действиях учителей просматривается 293 УК.
freeman29
про то что случайно можно сфотографировать еще поверить можно а вот про то имеенно это фото случайно отправить в ммс уже звиздеж
Derek
Doctor_NO_ писал(а):

Самый высокий % по русскому как обычно будет в чичах и даге


Во Владикавказе - цена 1 ЕГЭ 20 т. р.
Все спокойно дают взятки и все спокойно берут. Ничего и никого никто не боится.
FoxhounD
Ответы продают от 3-4 ка за предмет
dmitr033
Случайно сфоткать 4 страницы с приличным качеством, а наблюдающие за процессом учителя все это время стояли зажмурившись? Нет приличных слов в адрес учителей, чем больше я их узнаю, тем больше презираю 90% учителей, и 100% завучей, директоров школ и работников районо, гороно и далее до МО.

Варианты по биологии появились в свободном доступе (без ответов) в 10 часов утра, пусть не врут про учеников, варианты были проданы теми, кто их готовил. На кол сук, вместе с их начальством вплоть до министра.
Denis
dmitr033
На ЕГЭ по биологии и информатике были именно те варианты, кои были выложены в инете, и в них точно так же были переставлены части А, В и С. Так что утечка произошла до формирования окончательных вариантов, и именно в Москве, никаких сомнений в этом нет.

Уже есть те же 8 вариантов по математике, говорят, что есть и по химии, но пока не видел. Интересно насколько средний балл ЕГЭ в этом году будет выше, чем в прошлом, впрочем в прошлом году (сдавала племянница), варианты точно так же были в инете.
Denis
dmitr033 да какая разница, в Москве или нет. это не важно. главное, что утекло. а по другому и быть не могло. глупо расчитывать на то, что в образовании честные люди в верхах, когда вокруг все власть имущие воруют.
Denis
Цитата:

Силовики и сотрудники Рособрнадзора намерены проверить работы школьников, которые продемонстрировали подозрительно высокие результаты при сдаче Единого государственного экзамена. Об этом пишет газета "Известия".

Блестяще себя проявили ученики из Ставропольского края: семь из восьми 100-балльных отметок были получены досрочно местными выпускниками.

Парадокс: многие одаренные абитуриенты, которые сдавали экзамены досрочно, предоставили справку от невролога о головных болях и нарушениях памяти, что послужило основанием для допуска. Однако это не единственная странность - родителями ставропольских "стобалльников" оказались высокопоставленные чиновники: замглавы краевого УФМС, экс-замглавы мэра Ставрополья, депутат городской думы, врач, адвокат.



http://top.rbc.ru/society/03/06/2013/860276.shtml
Серго К.
Итак, по результатам ЕГЭ младший сын поступил в РГУ им Губкина.

НА БЮДЖЕТ.

Из его класса все 29 поступили в ВУЗы. На бюджет поступили только несколько человек.

Двое уехали учиться за границу - в США и Канаду (по грантам).

Теперь будем ждать результатов первой сессии.
Bom-rus
Мой в МИИТ на строительство мостов и уникальных сооружений Smile Куда и стремился.
Серго К.
Bom-rus

Drinks or Beer

На бюджет или платно?
Bom-rus
На бюджет Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Мы еще в 2 места подавали - в маи и еще куда то. В маи тоже прошел, но там факультет муторный какой то.
Шульц
Серго К. писал(а):

Итак, по результатам ЕГЭ младший сын поступил в РГУ им Губкина.

НА БЮДЖЕТ.

.



О, пол позишен! Поздравляю! Drinks or Beer
Bom-rus
Серго К.
Да, кстати! Взаимно Smile
Drinks or Beer
Ёхан Палыч
А мой хочет в бауманку на кафедру поршневых двигателей.
Пожалуй, поддержу ) главное, чтобы самому нравилось
Серго К.
Bom-rus писал(а):

На бюджет



Тогда вдвойне Drinks or Beer Drinks or Beer

Bom-rus писал(а):

Мы еще в 2 места подавали - в маи и еще куда то. В маи тоже прошел, но там факультет муторный какой то.



Мы больше никуда не подавали, но точно знаю, что с 220 баллами брали и в МГРИ-РГГРУ, и в Горный Институт в Питере...

Шульц писал(а):

О, пол позишен! Поздравляю!



Спасибо! Drinks or Beer

Геологом будет

Добавлено спустя 44 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

А мой хочет в бауманку на кафедру поршневых двигателей.
Пожалуй, поддержу ) главное, чтобы самому нравилось



С физикой-математикой как?
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

С физикой-математикой как?


Очень неплохо, мне за него не стыдно.
Я собсно тоже в свое время в бауманку поступил, и в мифи - одновременно. Пошел в мифи, к дому ближе было )
брат шумы
Ёхан Палыч писал(а):

А мой хочет в бауманку на кафедру поршневых двигателей.
Пожалуй, поддержу ) главное, чтобы самому нравилось


Э-2? Wink
советую на Э-4

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Августа 2013 22:32), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Очень неплохо, мне за него не стыдно.



Так может подналечь на язык и уехать по гранту за бугор?
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

Так может подналечь на язык и уехать по гранту за бугор?


Языком он давно занимается, а как на гранты попасть? Ссылочка есть? Wink
брат шумы писал(а):

советую на Э-4


не очень он холодильниками интересуется ) а так то да, тоже достойная специальность
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Языком он давно занимается, а как на гранты попасть? Ссылочка есть?



У сына спрошу, потом сброшу.

Говорит сначала надо сдать какой-то хитрый экзамен по языку http://www.ielts-exam.ru/
брат шумы
Ёхан Палыч писал(а):

не очень он холодильниками интересуется ) а так то да, тоже достойная специальность


это пожалуй единственная востребованная специальность с факультета энерго в москве.на выпускников с этой кафедры идёт настоящая охота среди компаний,большинство из которых иностранные....Э-3 ещё хорошая спецуха,но учится там-жесть.до выпуска доживают в лучшем случае треть поступавших.деканы в основном с тройки и на эту кафедру достаются самые зверские препода....Э-2 халявная кафедра,но по спецухе никто работать не будет,так что смысла в этом образовании не вижу .... Pardon
Шульц
Ёхан Палыч писал(а):

А мой хочет в бауманку на кафедру поршневых двигателей.
Пожалуй, поддержу ) главное, чтобы самому нравилось



У меня книжка есть по поршневым двигателям - старинная..
dmitr033
Дочка поступила на бюджет в ветеринарную академию, удивительно но там же оказалось и еще 3-е из ее же школы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы